ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Photos: 5
reader outreach
3 readers
find it useful
Vacation as a With friends in
April 2008
01.04.08 - 30.04.08
- Do not recommend the hotel

3 accommodation

3 service

3 food

Correct review - affects rating

В Хургаде был 5 раз. Отдыхал в этом отеле 4 года назад. Злые...

В Хургаде был 5 раз. Отдыхал в этом отеле 4 года назад. Злые языки скажут, что это слишком большой срок, чтобы судить о том, что в этом отеле происходит сейчас. Но почитав отзывы, мне кажется ничего особо не изменилось.

- Моря и даже пляжа можно сказать просто НЕТ !!! Это огромный минус, который ничем не перечеркнёшь. Египет это прежде всего - МОРЕ.

- Питание видимо осталось такое же, основная масса даже хороших отзывов звучит как "голодными не ходили".

- С маленькими детьми в этот отель ехать уж точно не стоит. Деткам бы У МОРЯ в песочке поиграться, а его НЕТ.

- Территория на самом деле не такая уж и большая, хоть многое, судя по фотографиям, и достроили за это время, "лежаки" смотрю времён второй мировой войны до сих пор остались.

- Сам отель мне показалось может быть не очень удачно расположен, ветрюга всегда.

Но честно говоря, это был самый лучший отдых из всех, включая и Шарм, Турцию, Тайланд, Кубу, где я был, потому что рядом оказались удивительно позитивные люди. И мы отдых себе сделали сами, практически не выезжая из отеля, причём заслуги аниматоров в этом практически не было. За диско конечно им большое спасибо.

Можете рискнуть поехать в этот отель за какие-нибудь "смешные деньги" с компанией. Но зачем рисковать своим отдыхом, полагаясь на случайность и стечение обстоятельств?

Мне очень жаль, что некоторые отзывы несправедливо подымают планку этому отелю. Отель на троечку.

Я ВОЗВРАЩАТЬСЯ ТУДА НЕ ХОЧУ !!!

Restaurants and bars

Hotel

TRANSLATE
Added 06.04.12 03:34 (1 469 characters in the review)
Add comment
Complain