ADD REVIEW ABOUT HOTEL

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Мы отдыхали в этом отеле на новый год 2010. Я была во многих...

Мы отдыхали в этом отеле на новый год 2010. Я была во многих странах и более дорогих и шикарных отелях, но этот мне запал в сердце на всю жизнь. Это на самом деле райский уголок. Отель сделан в виде небольшого замка на скале, что выгодно отличает его от типично азиатских в том числе тайских отелей. Его на самом деле предлагают не все туроператоры т.к. о нем не все знают, но места там раскупаются за месяц вперед!

Территория отеля небольшая, но очень красивая и чистая. Отель выгодно расположен на мысу между городом и пляжем Джомтьен -на отдельной тихой улочке-вдали от суеты и шума. Он стоит прямо на берегу в отличии от всех отелей на Джомтьене, которые располагаются через дорогу от пляжа, по которой носятся мотобайки и вечно снуют толпы туристов. Мне показалось-это оптимальное место т.к. и до города близко, и до Джомтьена -если надо, и на гору Протомак со статуей Будды на вершине можно подняться пешком. Это местечко именно для романтического отдыха на двоих-с детьми здесь не очень интересно -т.к. анимации нет, пляжной линии нет тоже, до клубов пешком не дойти, зато двоим здесь-просто рай.

Бассейн вдается прямо в море т.е. можно перелезть через бортик и купаться в море, либо пройти влево от отеля по берегу метров 100 и купаться на песчаном пляже. Бассейн с морской водой! Территория отеля вся в цветах, вечером красиво подсвечивается огоньками, играет приятная музыка.

Тишина и умиротворенность выгодно отличает этот отель ото всех тех,что находятся непосредственно в тусовочном центре-туда вы и так доберетесь на тук-туке за 15 минут. Зато не будет никто орать по ночам под окнами (наши друзья отдыхали в городе и говорили,что спать совершенно невозможно)

Этот отель частный семейный бизнес( это мы узнали от управляющего) и владельцы очень за ним следят. На экскурсии у нас случилось несчастье-перевернулась яхта, мы потеряли документы,ключи и вещи- управляющий отеля сам, за свои деньги брал нам такси и ездил с нами в полицию,где помог получить обратно наши вещи, выловленные в море. Никому из нашей группы ничего не удалось получить! Только нам и только благодаря помощи этого человека! В полиции не говорят по русски и очень плохо понимают по английски-им вообще плевать на белых-имейте это ввиду,если попадете в неприятности. Таец всегда будет прав. В общем, никогда еще не встречала настолько дружелюбных и готовых помочь людей,как в этом отеле. На новый год нам на кровать положили небольшие подарочки от отеля, было очень приятно.

Убирали каждый день,шильно-мыльные принадлежности также клали каждый день.

До тук-тука и мотобайков нужно пройти от отеля вправо метров 100. Если пойти влево выйдите на улочку с кафешками и массажными салонами.

Про сам Тайланд рассказывать долго-это просто тропический рай! Там нужно просто побывать.

View from the room

View from the room

TRANSLATE
Added 15.04.12 23:59 (2 772 characters in the review)
Add comment
Complain