ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 99
Photos: 6
Vacation as a With friends in
April 2012
01.04.12 - 13.04.12
- Recommend this hotel

4 accommodation

4 service

5 food

Correct review - affects rating

Только вчера вернулись домой, впечатлений много и только...

Только вчера вернулись домой, впечатлений много и только хороших. Отель оправдал надежды наши, понравилось всё!

Размещение .Пришлось подождать до 16 часов, номер устроил сразу. Единственное,телефон в номере не работал, на 6 день его отремонтировали, а на 10 день поломался.

Питание отличается от Турции, схоже с Египтом. Креветки ели вёдрами! Свежевыжатые соки на завтрак, мороженое, ананасы, дыни, апельсины.

Океан - сказка! Но половину отдыха штормило.

Отдыхающие в основном канадцы, русских мало.

Анимация хорошая ежедневно, на пляже волейбол, бонча, аквааэробика.

На бассейне конкурсы, танцы.

Экскурсию в Гавану рекомендуем брать на два дня. Город сказочно красив, нам пришлось сокращать путь, т.к и за сувенирами хотелось успеть. На рынке у нас был всего час времени, а картины свели с ума, какая это красота!!! Купила 2 картины. Кстати, картины упаковывайте в чемодан, на таможне берут штраф 3 кука.

Ром и сигары в чемодане везите сколько хотите, только чтобы на человека сумка была не более 23 кг, штраф за каждый лишний кг 15 евро, нам пришлось попотеть перекладывать из сумки в сумку. В чемодане умудрились вывезти большую ракушку.

В ресторане работает, добрейшей души человек ,русскоговорящий, Дмитрий! Обращайтесь к нему он вам всё подскажет, передавайте привет ему!

Хорошие рыночки в Варадеро, цены как в Гаване, торгуйтесь.

Куба - прекрасная экзотическая страна, народ приветливый, добрый. Океан прозрачный, тёплый. Климат мягкий.Загар супер, очень отличается насыщенностью цвета.

Beach

Hotel territory

Entertainment and sports

Hotel

Hotel territory

Restaurants and bars

TRANSLATE
Added 17.04.12 16:47 (1 506 characters in the review)
Add comment
Complain

17:16 17.04.12

Лариса, а фитнес-зал там нормальный?

Sign up