ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 11
Comments: 0
Readership: 19381
Photos: 48
Vacation as a Family with children in
January 2012
13.01.12 - 20.01.12
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Отдыхали в середине января 2012. В целом впечатления...

Отдыхали в середине января 2012. В целом впечатления остались отличные, уезжать не хотелось. Номера отличные, в современном стиле, мебель новая, кондиционер спасал в ночное время от холода! В это время года ночами довольно прохладно, сами арабы говорили, в первый раз так холодно. Но нас это не огорчило нисколько. Днём загорали, солнце было жаркое, да же обгорели!

Очень порадовал сервис. Убирались каждый день. Если оставишь доллар, то по возвращении в номер ждал приятный сюрприз в виде лебедей, сердечек и др. из полотенец.

Питание в целом на "отлично". Каждый может найти себе блюдо по душе. Радовали десерты и выпечка, свежая клубника просто объедение в это время года, подавали каждый день. Нельзя пожаловаться на однообразие меню. Каждый день угощали новыми блюдами. Особенно хороша запечная раба, её готовили перед входом в ресторан. Да много чего вкусного отведали, никаких расстройств желудка не было, хотя у мужа очень чувствительный желудок.... Мне лично понравилось пиво. А к концу отдыха немного приболело горло, пропал голос, заметив отсутствие у меня голоса официанты вежливо проводили за стол, и сразу же предложили горячий чай с молоком, мёдом, и так в течении 3 дней обслуживали всю нашу семью во время завтрака и ужина. Спасибо большое официантам и тем, кто работал за стойками ресторана "Keiser", за их внимательность и уважительное отношение.

Аквапарк в отеле - это отдельная тема для разговора. Я, муж и дочь (12 лет) были в восторге от водных аттракционов. И сейчас вспоминаем те, полные адреналина минуты спусков с горок. После спуска с горки можно зайти в бар и выпить пиво, коктейли разных видов (в том числе безалкогольное), мороженное, горячий шоколад.

Советую всем данный отель и взрослым и детям - понравиться всем !!! Не пожалеете!!!

Hotel

Hotel

Rules and regulations

Rules and regulations

TRANSLATE
Added 22.04.12 00:30 (1 770 characters in the review)
Add comment
Complain

14:36 22.04.12

подскажите пожалуйста есть ли там wi-fi и утюг на каких условиях?

15:45 22.04.12

Wi-fi есть на рецепшен бесплатный, но очень слабый. Пользоваться можно сносно. Утюга в номере нет, нам он не был нужен. Но я спрашивала на всякий случай, на рецепшен его можно попросить.

Sign up