ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Photos: 0
Vacation as a couple in
April 2012
16.04.12 - 24.04.12
- Do not recommend the hotel

2.7

3 accommodation

2 service

3 food

Correct review - affects rating

Отдыхали в апреле, отель крайне не понравился, хотя в Египте...

Отдыхали в апреле, отель крайне не понравился, хотя в Египте впервые,да нет опыта сравнения с другими отелями Египта, но есть опыт пребывания в Турции, Белоруссии и просто во многих отелях России. Начну с первого дня, размещение: размещают так, как им угодно, если хотите что то нормальное, то будьте добры - доплачивайте. В номере муравьи большие рыжие, оставил уборщик даже средство от них (вот оно мне надо на отдыхе?), ну номер вполне приличный, за исключением сломанных ящиков и дверей шкафа+ убиты ЭЛТ телевизор с покусаными батареями в пульте и без крышки. Далее, анимация за все 8 ночей не была на высоте, хуже я только видел в классе 5 неопытных школьников. Везде одни русские, при чем пьяные русские с тупыми выкриками "Тагил!", отношение персонала мерзкое к отдыающим, открываются ровно в 10, в 9-55 ничего не получите, даже если просто хочется сока, ждите 5 минут, в кальянной блохи, разнообразия еды нет, на завтраки 100% одно и то же,а именно:яица, фри и сладости. Горки выключают не дожидаясь срока, даже жаловались,а им пофигу. В торте в одном попалось стекло, в честь чего в номер что бы не поднимали шум принесли корзину фруктов, колу и типичные напитки наливают в обычные стаканы пластиковые , редко в стекло, в бутылках не дают, пиво так же, только на разлив, даже из бутылок (были в Турции всё дают , как в бутылках, так и в стаканах, как попросишь), ну вообщем слов нет, интернет еле еле тянет, погоду проверить, в плюсах только море и всё. Так что решайте сами, смотрите свежие комменты,а не за прошлый год, мы точно решили, что в Египет не поедем, за 54 тысячи на двоих можно и в Грецию слетать, да и Турция лучше будет, если вам хочется моря, то конечно Египет, но не советую Роджану.

TRANSLATE
Added 25.04.12 22:50 (1 709 characters in the review)
Add comment
Complain

13:01 27.04.12

Отдыхали в тоже время что и вы. Но за весь отдых ни разу не слышали криков "Тагил". С номером тоже проблем не было. мы сразу попросили на втором этаже. И нам спокойно предложили. А что там говорить про отношение персонала так нам никто не хамил, улыбались. Это как относится к персоналу, если ты сам хамишь, то и отношение соответсвенное. А пляже кстати и должны наливать в пластик, не дай бог разобьешь, а чей нибудь ребенок поранится. Не знаю где все это увидели, видимо не с тем настроением приехали. Анимация достойная и типичная как для Египта и Турции. Мы много где уже побывали, сервис в Роджане оставляет желать только лучшего. Очень жаль что у вас представление об отдыхе сложилось плохое. Нужно адекватно смотреть на вещи и готовится правильно к отдыху куда едешь. Египет это тебе не Европа.

16:28 27.04.12

Уважаемый (-ая) AN92012, если бы я говорил про пластик на пляже это одно,я говорил про пластиковые в лобби, особенно вечером, типа стаканов у них не хватает. Знаете я с девушкой приехал и мне не до того что бы хамить, да и сам я не такой человек, что бы любил похамить, но вот персонал частенько это делал, я не имею ввиду лично себя, за весь отдых сам ругался только 2 раза, так как хотел воды попить (просто воды), а они сказали "извините откроемся только через 10 мин.", что лень налить было? я потом показываю ему часы, типа у меня уже 10-00, он говорит, что у него ещё нет 10, но по просьбе показать свои часы, он отказался, тут выбежал другой уборщик и показал , что у него без 6 минут,типа приходите через 10, пришлось их всех послать и все же через 6 мин мне всё дали, а оно надо было? По поводу анимации, если вы считаете её на высоте, то я очень опечален, что вы не такой просветленный человек в этом деле, где это вы в Европе (тем более) видели такую анимацию? Это не анимация - это ж., не допишу, а то удалят модераторы. Особенно в воскресенье Египетская ночь была классной, да? Как они красиво по 5 минут между песнями затемняли всё и ничего не было, а потом "извините по техническим причинам мы не можем продолжить, ждем вас на быдлодискотеке", попробуйте поездить в другие отели, может тогда вы поймете о чем я говорю.

20:26 27.04.12

Shtunoff, Уважаемый. Насчет попить я прекрасно знаю что они показывают на часы и раньше времени не начинают работать. С этим сталкивались и в Турции, тоже в 5-ом отеле. Отдыхали парой. И платили такую же сумму за путевки. Просто не хотели портить себе настроение таким мелочам. При чем в Египте они все немного не улыбчивые. Уже не в первый раз в египте. Плюс для сравнения в другом отеле персонал частенько хамил и относился к русским очень не уважительно, хотя многие были вежливыми. Поэтому здесь я увидела совсем иное отношение их к нам. А на счет последней египетской ночи да здесь они облажались. зато прошлая была нормальной)) И вообще анимация в роджане такая же как и в других отелях Турции почти один в один. Тоже есть с чем сравнивать. За такие деньги это норма как для египта, так и для Турции. Например в Греции во многих отелях нет вообще анимации, присутсвует только в 5-ных и то за цену в два раза больше египетской. Вот к чему я писала про Европу. И в Евпоре тоже не слишком уж вежливый народ бывает, что только стоят сами франсцузы. Бывали и там тоже. Вы уж не обижайтесь. Сочувствую что отдых у вас получился не на все 100. Теперь вы будете знать, что за отдых в Египте. При чем я могу отметить в роджане сервис намного лучше других отелей. Уж поверьте.

09:07 30.04.12

Вадим, безусловно жаль, что отдых у Вас не получился... НО. В Роджане что, негде водички попить??????? Вам минибар (бесплатно, что редкость для Египта) обновляют ежедневно, в лобби можно хоть упиться этой водичкой в любое время!!!! Что за придирки??? Стаканов нет, чтобы потом их (по частям) в тортах не находить... У меня (например) рабочий день с 8 начинается, если мне звонят в 7.55, я даже трубку не беру, так как у меня есть ещё 5 минут личного времени... и с какого перепугу Вам должны что-то наливать, если бар ещё закрыт. В отеле не только Вы один отдыхаете, а если всем попить захочется... Порядок есть порядок, но, почему-то, каждый (привередливый) турист, пытается выйти за рамки дозволенного, а потом, когда ему это не удаётся, сидит у себя дома, и надув губы строчит подобные отзывы... занижает оценки отелю и ищет к чему бы ещё придраться... А отель-то не виноват, что наши уважаемые туристы всю посуду в нём перебили... Теперь про завтраки... Чем Вас завтраки-то не устроили??? По-моему в РРР отличные завтраки, на любой вкус! И жарят, и варят, и мюсли с хлопьями, омлеты, яичницы, оладьи с чем хочешь (шоколады, мармелады, сгущенка...). Выпечка разная!! Сок, свежевыжатый, правда платный... но ничего, его тоже много нельзя...

21:39 30.04.12

AlinaK, ну вот мне делать нечего, как с пляжа идти за стаканом воды в лобби бар или в номер , вы вообще сначала головой подумайте о том, что комменируете, а потом пишите.

21:50 30.04.12

И вы как я понимаю считаете нормальным, что в торте попалось стекло, по вашим словам, это не отель виноват, а сами туристы, которые бьют посуду.... а потом наверное они идут к кондитерам и кладут туда стекло, да? оценку я не занижал, как раз поставил, то, что надо, а как раз из-за таких как вы люди потом и не понимают ехать в отель или нет и приезжают расстроенные, так как ожидали одно (то что прочитали в комментах), а вышло совсем другое, у вас нормально, что за 5 мин до открытия стакан воды не дадут и стекло в тортах, у других нормально , что в номере пыль не протирают и полы моют наполовину, у третьих , что в номере старая мебель и та вся разваливается - это нормально))) ну ну. Завтраки у вас тоже все на высоте я смотрю, а то что за 9 дней в них ничего не поменялось, каждый день одно и то же, та же недожаренная картошка фри или яица, которые пытается накинуть на тарелку повар, которому надо обьяснять что надо яйцо ещё дожарить, переваренные вкрутую яица в корзинах....всё нормально же!) Мне остается только посочувствовать вам и пожелать вам дальше продолжать отдыхать в таких "нормальных" отелях, я же отдохну поверьте в более достойных, чего и вам советую. И не думайте это не я настолько придирчивый, просто этот отель вывел и себя и пришлось зарегистрироваться и написать всё как есть и смешно читать отзывы, где пишут ну всё вышесказанное мною, даже есть отзывы, где пишут, что всё плохо, но оценку ставят в среднем 4,7 , бесите честно говоря)

12:27 01.05.12

AlinaK, Я вас полностью поддерживаю. ))

12:47 01.05.12

Shtunoff, А зачем вам с пляжа идти в лобби бар за стаканом воды!? У бара на основном пляже стоит куллер там всегда можно попить водички. Я вот честно большой водохлеп и воды мне надо много, но вода всегда была.
А на счет если выбирать отель более высшего класса, скажем в Египте могу посоветовать отель Нубиан виладж 5* - там за 8 дней стоимость в апреле была 65 000 руб за двоих. Там то вид номеров шикарен, вот насчет еды и сервиса не знаю, да и отель семейный спокойный. можно отзывы почитать. Как говорится ищите и обрящете. И кстати по поводу отзывов, у каждого человека свой взгляд на отдых и естесвенно, что и отзывы разные. но посмотрите на почти 1000 хороших отзывов всего то 100 плохих. А такой рейтинг получить рекламными ходами очень не просто. И это о чем то говорит. думаю вы найдете свой любимый отель.

13:38 01.05.12

вообще то не с главного пляжа, а с релакса, где нет бара) вы хоть чуть логику включите. А по поводу отзывов, так их отель набрал на пике своей деятельности, а если смотреть на даты внимательнее, то с 11 года его рейтинг идет вниз, если не ошибаюсь с 4,7 до 4,1 упал и я не удивлюсь если он и дальше будет падать.

13:58 01.05.12

Ой, ну всё... я - на лопатках... Смотрите-ка... Господину Штунову яйца не дожарили...Разумеется, я против стекла в торте, и не дай Бог это стекло ребёнок проглотит (да и не ребенок)... Вот насчёт всего остального, готова поспорить... вернее не поспорить, а - поговорить. Вы наверняка, когда собирались ехать в этот отель, отзывы о нём читали. ВО ВСЕХ отзывах написано о том, что в номерах надо всё менять: мебель, сантехнику, допотопные телевизоры... Прочитали о всех плюсах и минусах этого отеля... Я лично, написала об этом отеле два отзыва... в которых описывала (честно) всё, с чем мне довелось там столкнуться. Так почему же Роджана??? Доплатили бы денежек, и слетали бы в более соответствующее Вашим потребностям место!!! А то ведь у нас как, люди хотят и денег сэкономить, и отдых получить VIP уровня... И ещё... можно вопрос? Батарейки в пульте Вы погрызли? Наверное из-за того, что ВАС ВСЁ БЕСИТ)))))))))))

Sign up