ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 4
Comments: 3
Readership: 599
Photos: 43
Vacation as a With friends in
January 2012
02.01.12 - 08.01.12
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Отдыхали с подругой в этом отеле в новогодние праздники...

Отдыхали с подругой в этом отеле в новогодние праздники. Первое впечатление, как только вошли в холл - "ААХ КАКАЯ КРАСОТА!" На самом деле, отель шикарный-это без преувеличения. Очень красивый интерьер! По приезду, нас отправили позавтракать, а после чего быстро расселили. Никаких браслетов в отеле нет, система "ультра все включаено". В номере чисто, вкусно пахнет, хорошая мебель, косметика для душа, волос и тела, тапочки и халат по запросу, но стоит попросить, все сразу будет в номере. Сервис на высшем уровне. Персонал вежливый, очень обходительный, не навязчивый. Везде, где бы не были при отеле или на улице в магазинах - вещевой магазин, ювелирный, спа центр, вам всегда предложат чай, поболтать, но все это очень мило и ненавязчиво. В ресторане незаметно всегда подливалась вода, вино, и прочее, никогда не надо было ждать или прость долго, все делается по щелчку пальцев. Уборка ежедневная, белье меняли пару раз за неделю, полотенца чистые каждый день. Новогодняя программа порадовала очень, каждый день что-то новое-различные местные коллективы с очень профессиональными выступлениями, различными шоу-постановками, живая музыка, выступал Араш, правда за дополнительную плату за билет 150 долларов, но там на все можно сторговаться. В итоге знакомые купили за 100 долларов два билета. Дискотека проходит каждый вечер до ночи на нулевом этаже , где есть отдельный зал с баром. Еда наивкуснейшая, как турецкая кухня, так и из русской хуни было много блюд, огромное количество свежих фруктов, десертов. Причем всегда, завтрак , обед и ужин сопровождается поварами, которые наблюдают, что кушают туристы и что им нравится больше всего. Им можно высказать мнение о еде, и уверена оно будет услышано.Напитки разнообразные, на любой вкус, европейские и местные, всегда подавались закуски - орешки или чипсы. Не смотря на зимний период и в отеле был несезон , обстановка была очень оживленная. Анимация в основном занималась детишками. Команда была маленькая, состояла из двух человек, ну или мы видели всего двое. Во время непогоды , когда мы не могли выйти на улицу из-за дождя и порывистого ветра можно читать книги, играть в карты, нарды, и прочие настольные игры, для этого есть отдельная зона, где все это бесплатно. На выходе стоят зонты, их можно брать, если совсем невмоготу сидеть в отеле в дождь. При отеле есть спа-центр, где бесплатно можно пользоваться турецкой баней, финской сауной, закрытым бассейном и спорт залом. Территория отеля не большая, ухоженная, много зелени, есть небольшой амфитеатр для представлений, а еще живет пара лебедей, которых можно покормить. Очень красивый и большой песчаный пляж, бесконечно длинный, по которому гулять одно удовольствие. Во время нашего отдыха, был сильнейший ураган, но даже после него мы не заметили мусора на пляже. У нас получился отдых-релакс, потому что все дни было холодно и мы в основном были в отеле или на его территории. Интернет бесплатный в главном корпусе в районе ресепшна можно разместиться, где есть много различных диванчиков. Пароль к wi fi можно взять на ресепшне. Ресторанная зона, где вечерами проходили мероприятия очень большая, с большим количеством столиков, различных диванчиков, для всех, кому как угодно разместиться. Официанты не заставят ждать, не надо стоять в очереди за барной стойкой в ожидании своего напитка, десерты так же всегда можно покушать вне обеденное время. Было замечено очень много пенсионеров, в основном немцы, много семейных пар с детьми. Смутило, что престарелые немки ходят голышом по спа-центру. Я все понимаю, но все же там нет отдела для женщин и мужчин, все ходят в одно место. Минусов нами не было выявлено! Кругом только плюсы! Приеду еще в этот отель обязательно. Отель для спокойного отдыха, семейного, комфортного, для тех кто любит вкусно покушать, много поспать в уютной мягкой кровати, кто любит массаж, романтические прогулки по пляжу. Может, приехав сюда летом, обстановка была бы более тусовочная, но даже в зимний период мы получили массу уводовольствия от пребывания в этом отеле, отдохнули телом и душой. Рекомендую!

Beach

Restaurants and bars

View more
TRANSLATE
Added 26.04.12 18:36 (4 051 characters in the review)
Add comment
Complain

13:42 27.04.12

Уважаемая DiePerle!

Благодарим за выбор Alva donna Exclusive&Spa Hotel! Прежде всего хотелось бы поблагодарить Вас за столь подробный позитивный отзыв. Мы искренне рады, что Вам понравилось быть нашим гостей. Будем рады видеть Вам и Ваших близких вновь!

С уважением, Марина Билиджи
Guest Relations Manager

14:13 20.09.13

Ольга,спасибо за инфу,опишите поподробнее погоду в это время пожалуйста.Хочу с детьми туда поехать в январе.

Sign up