ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 3
Comments: 8
Readership: 1412
Photos: 32
Отзыв об отеле Lillyland Beach Club (отель был переименован 01.04.16)
Vacation as a couple in

4 service

3 food

Correct review - affects rating

Отдых с 24-3004,12в лили лэнд

Отдыхали в этом отеле с мч с 24-30.04,12. Всречали нас альс турс от библио глобус,сразу нашли,все четко,быстро,шли по табличкам,нашли автобус все ок,только вот чтонапрягло,когда я начала запихивать свой багаж в автобус,рядом стоял водитель или 1из сотруд,кот клал весь багаж и начал просить 100 руб,с каждого ..все в шоке...начали шарит по карманам. Я специально не обратила на это внимания и отвернулась,стала уходить не спеша,а он начал кричать в след и вытаскивать багаж из автобуса,я подошла и говорю "за что 100руб??" а он за багаж!начал лепетать что-то на своем..понятно что развод на пустом месте,но не хотелось остаться без чемодана,поэтому отдали 1оор.хочется спросить у тур оператора с какой стати??вроде трансфер включен??вобщем самодеятельность местная.но неприятно!!

Приехали под вечер,поэтому заселили нас мгновенно,на ресепшн дали 15дол+шоколадку,просили рядом с морем,но дали в итоге стандарт номер рядом с бассейном при вьезде в отель.Когда зашли в номер расстроились,тк стена была с протеками,летали комары...в холодильнике вода...3 раза в день слышна молитва..долгое протяжное "аааааааааааааааааааа" через рупор,когда вышли из номера..даже не знали,куда идти..тк тер-рия громадная...подошли к русскому,кот объяснили что мы в самом конце нам до моря топать и топать...прошлись по тер-рии,шикарная растительность,море цветов,пальм,кустарников...все безумно красиво!!!Номер не меняли,тк впринципе мы прогуливались ..и до рест и до пляжа...

Пляж большой,но сама лагуна очень грязня,зеленая,медуз периодически убирают..мы загорали рядом с пирсом в самом конце лагуны...очень душевно,народу там мало,никто с экскурсиями массажами не напрягает.Кораллы мертвые,но рыбки есть.

Что касается еды,то большого разнообразия нет,в основном закуски и печенка в любом виде,мыса практически нет..иногда баловали курицей,но порцию давали маленькую,приходилось просить.

Большинство отдых-х это руские 90%,ост-е итал и немцы. Поведение рус туристов просто ужасает,отношение к барменам и поварам просто унизительное,обругивают матом,кричат..вообщем стыдно до ужаса...к примеру молодая дев лет 18-20 стояла за рыбой...рядом декоративно во льду лежали рыбки..повар дал ей как полагается 1 приготовленную,на что она ему сказала дословно : что за х-ню ты мне даешь,я выбрала рыбу,вот эту во льду,ее мне готовь,сам жри это гов...о....вот такие у нас туристы и это не единичный случай..особенно как наши мужики просят виски ..и тд...наливают стандартную порцию..они орут,обругивают матом..после чего им наливают до краев..стыдоба...

На экскурсии практич не ездили,ток на 1 на остров "парадайиз"...дешевле взяли чем у гидов на самом пляже..ну кораллы там не оч..рыбки есть..сам пляж очень парадайз))но кол-во там туристов ужасает))поэтом вы там будете далеко не одни)))

Тем,кто хочет ехать на кораллы советаю заповедник шармель нага..или как-то так..вот там кораллы сумасшедшей красоты,а эту экскурсию берут,чтобы скучно не было..да и на яхте поплавать приятно))

Вообще с погодой повезло все время солнце да ветерок,нет жары,зноя,апрель отличное время для отдыха.

Советую этот отель именно тем,кто хочет отдыхать там с детьми,тк там отдельная анимация,много горок,площадка детская,отдельная столовая.

Отель для супер спокойного отдыха,и отдыха с детьми.

Restaurants and bars

Hotel territory

внутри стандарт номеров

View from the room

вид из номера со 2-го этажа

остров парадайз

TRANSLATE
Added 02.05.12 13:39 (3 255 characters in the review)
Add comment
Complain

13:19 07.05.12

По поводу сбора денег за багаж в автобусе . У нас тоже пытались собрать по 100 рублей, но после небольшого (!) скандала тем, кто все-таки заплатил деньги были возвращены. Так что не волнуйтесь, это просто мелкие жулики.

19:51 07.05.12

подскажите, где сделаны ваши фото на пляже?

23:12 18.05.12

фото сделаны на райском острове))экскурсия с пляжа 35 дол с чел)

23:12 18.05.12

на счет денег..просто не хотелось скандала..понятно,что это был развод))но не хотелось портить себе настроение...вот жулье)

13:22 21.05.12

Конечно, трансфер включен и никаких доплат больше не должно быть. Египетский сервис сильно испортился после революции, вот и получаются подобные ситуации. Надеемся, это ни как не испортило Ваш отдых!
С уважением, туроператор Библио Глобус

Sign up