ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 6
Comments: 0
Readership: 158
Photos: 0
Vacation as a With family in
June 2011
03.06.11 - 17.06.11
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Отель имеет Прекрасную зелёную территорию,очень ухоженную...

Отель имеет Прекрасную зелёную территорию,очень ухоженную и живописную.По утрам в соснах поют птицы и скачут белки,воздух-НИГДЕ подобного не встречала-чистейший+с ароматом сосен и моря.Из-за большого количества сосен и др деревьев зной не ощущается,т.к.много тени;по территории расставлено много лавочек и вообще много красивых местечек,где приятно отдохнуть,посидеть-полежать.Жили в бунгало ,выходящее окнами на соседний отель Туркуаз -тихо,хорошо,красивый вид из окон на пешеходную дорожку,обрамлённую зеленью.деревьями и цветами.До главного корпуса-рукой подать,до моря минуты 3 ходьбы по тенистой дорожке между бунгало-в общем расположение хорошее.

Убирали номер кажд.день,персонал приветливый и отзывчивый ,все просьбы удовлетворяли быстро.

В номере всё работало,аккуратная и приятная обстановка без изысков,правда сам номер немного маловат на троих(2 взр+1реб).Приутствует небольшой балкончик со стульчиками и верёвкой для сушки белья.

В ванной на раковине все необходимые запасы "мыльно-рыльных" принадлежностей,пополнялись также регулярно.

Персонал порадовал своим отношением-приветливые ,гостеприимные,отзывчивые,трудолюбивые.Правда,мы и сами не буки-всегда с улыбкой и вежливо-поэтому всё всегда было в порядке.По русски говорят не все,но зная несколько фраз на англ. или нем.-всегда можно объясниться.

Питание разнообразное,качественное,всегда свежее и только приготовленное.Не проблемой было даже накормить привередливого ребёнка .Главный повар ресторанов сам частенько проверяет блюда и даже приветствует гостей.Повара вообще молодцы-откормили на славу!!!

В основном ресторане садились почти всегда за один и тот-же стол,официанты,закреплённые за ними обслуживали быстро,приветливо,помнили кому что принести,всегда быстро накрывали на стол скатертии чистые приборы.

Детский клуб-симпатичный,накрыт тентом,девочки занимаются с детьми разн.играми,рисуют и т.д.Правда,когда мы были -по русски понимала всего одна,но ничего-дети всё равно туда бежали,чем-то развлекались.

Пляж-чистый,вода-прозрачная,видны камни,которые надо обходить.Тому,кто плавает-не проблема,но с детьми-АККУРАТНЕЕ!

Пару раз видели больших черепах,живущих рядом в камнях рифа.Рыбки ,которых кормят с пирса-всеобщее развлечение-их тьма!

Единственной неприятностью у нас была какая-то вирусная инфекция с сильным кашлем,но это скорее не проблема отеля.Кашляли при нас очень многие туристы из разных стран.На всякий случай по приезду уточняйте у гидов-нет ли инфекции в отеле,можно ли купаться в бассейнах.

Приятного отдыха и хорошего настроения.Отель-РЕКОМЕНДУЮ!

TRANSLATE
Added 05.05.12 11:24 (2 553 characters in the review)
Add comment
Complain

19:48 07.05.12

Мне кажется, было бы корректным указать, что в отеле вы отдыхали год назад, а то отсутствие дат вводит в заблуждение.

Sign up