ADD REVIEW ABOUT HOTEL

2 accommodation

3 service

5 food

Correct review - affects rating

В апреле посетили этот отель.Отдыхали вдвоем с женой. Самое...

В апреле посетили этот отель.Отдыхали вдвоем с женой.

Самое главное,скажу сразу был не сезон,погода плохая,море холодное.Ну по-порядку.

Трансфер-трансаэро.Оценка отлично,хороший самолет,питание,сервис.

Размещение в отели.Прилетели около16-00 по местному времени.Нас продержали на ресепшн примерно 40 мин.без объяснения причин.

Номер.Первое впечатление это шок.Мы посетили не один отель и отдыхали все время в Хилтон,так вот тот номер что нам предложили это был ужас:площадь метров12,сдвинутые две кровати,которые разъезжались при малейшем движении на них,холодильника нет ,пульт от телека за деньги,сейф за деньги,ванна 1/3 от полутораметровой ни встать под душ,ни сесть,мыла нет,вода не стекает,на балконе пластмассовый столик и два стула времен 70годом с облезшей белой краской.Располагался наш номер в основном корпусе на втором этаже-это преимущество.Пепельницы не было.Вопрос банных принадлежностей я решил на следующий день отловив горничную и дав ей один динар.

Питание.Это та позиция по которой наверное не только у нас,а у всех отдыхающих только положительные отзывы.Питание очень хорошее,разнообразное,вкусное,обслуживание на 4с+.В ресторане живая музыка-это приятно.

В отношении территории двоякое впечатление.Вроде бы площадь отеля большая,но зелени мало,бунгало натыканы по всей территории,такое впечатление что хотели выжать из имеющейся земли максимум жилого пространства.

Мы много гуляли по городу.Впечатления положительные.Покупки делали в магазинах для местных-дешево и можно торговаться.

Кстати о деньгах:меняли доллары на динары в отели дважды,так вот оба раза меняла,который называется банком,пытался меня общитать:первый раз на 500сантимов,второй на 50.Будьте бдительны.

Пляж.Для такого достаточно большого отеля пляж очень маленький.В сезон разместится сможет максимум одна треть отдыхающих.Песочек и заход в море хорошие.Мы с женой по разочку искупнулись на улице было +23,вода+16.

В заключении хочу сказать парочку приятных слов в отношении нашего гида Ирины.Первый раз меня не разводили на всякие экскурсии,а вполне четко и ясно объяснили где что можно посмотреть,купить.преимущества и недостатки разных видов экскурсий.

Буду ли я рекомендовать этот отель?Отель не худший в Суссе.Каждый для себя решает сам.Мне этот отель был в подарок на день рождения,если бы я планировал отдых наверняка его бы не выбрал.Но золотое правило соотношение цена-качество все таки в пользу этого отеля.

С уважением Евгений.

TRANSLATE
Added 06.05.12 08:31 (2 441 characters in the review)
Add comment
Complain

16:56 27.05.12

Подскажите, там кофе вкусный молотый или с собой брать?

Sign up