ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Photos: 0
reader outreach
1 reader
finds it useful
Vacation as a With friends in
June 2011
01.06.11 - 10.06.11
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

В первый раз отдыхали по системе "все включено", да...

В первый раз отдыхали по системе "все включено", да и в приличном отеле тоже впервые. Сравнить не с чем. Поэтому впечатления самые положительные. Жили в морских коттеджах, в начале июня 2011(с 1 по 10). Народу не очень много, поэтому все было тихо спокойно, без шуму и пыли.

Номера.

Дабл с доп местом (раскладушка большая, вполне удобная). Хотя кровать в номере - огромная, можно втроем с дитем вполне поместиться.

В номере все чисто, культурно, уборка ежедневная, замена белья раз в 2-3 дня. Мини-бар платный, поэтому обошлись без его услуг.

В номере есть сейф. В первые дни прятал ноут в него, потом расслабился и перестал заниматься этой ерундой. После заселения обнаружили, что сейф неисправен. 2 звонка на ресепшен - и сейф поменяли на другой.

В ванной гели для душа, шапочки, мыло - все есть, и ежедневно заменяется-добавляется при уборке.

Питание.

Все вкусно, разнообразно. Дети подсели на вафли и пиццу (их готовят отдельно в дальнем углу "Таверны"). Обнаружили сие мы не сразу, потому много потеряли))). Несмотря на все разнообразие еды, наши корявые детки (+ у друзей 10 летний пацан) ели очень плохо. Но это нельзя отнрести к недостаткам отеля))).

Водка и пиво конечно не премиум, можно было и поприличней. Но это кому как.

Персонал и обслуживание.

Очень дружелюбный, отзычивый и улыбчивый персонал. Что поразило - это весь персонал здоровается с тобой весь день.

Уборка только когда нас не было. Иногда приходилось отказываться от уборки - чего убирать по-чистому?. мы люди культурные, не мусорили))

Особое спасибо - аниматорам, все на высшем уровне. Особенно детская анимация - дети поначалу не ходили на мероприятия. Зато когда сходили 1 раз, потом за уши не вытянешь.

Дочь наша умудрилась 2 раза забыть ключ в номере, а дверь захлопнуть. Никаких трудностей не возникло - все культурно и без проблем.

При заселении выдают карточки на получение пляжных полотенец. Обмен туда-обратно в течение всего дня, до самого вечера.

Во время обеда выступают артисты: скрипка и вокал. Немного напрягала эта скрипка - пиликает, пиликает, дюже заунывно.

Территория.

Большая территория, много зелени, все чисто и красиво. Бассейнов достаточно на любой вкус и цвет. Единственный минус - это пляж. Тяжело заходить в воду, выходить еще тяжелее. Собственно в этот период море еще холодное, нам вполне хватало и и бассейнов.

В спа не ходили. Несколько раз поиграли в биллиард (за деньги) и боулинг (бесплатно). Потом у меня скрючило спину, на этом боулинг закончился.)))

TRANSLATE
Added 11.05.12 16:43 (2 499 characters in the review)
Add comment
Complain