ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Vacation as a With friends in
May 2012
25.04.12 - 01.05.12
- Recommend this hotel

5 accommodation

4 service

5 food

Correct review - affects rating

Все отлично

Прилетели 2 недели назад. Отдыхали с подругой вдвоем. Отличный отель. Еда очень вкусная. Жили в шестом корпусе, что очень удобно: недалеко главный бассейн, а до ресепшена вообще рукой подать. Веселая анимация и интересный подводный мир. Вечерами ходили на шоу, а потом по долгу гуляли по огромной территории. В Шарме третий раз, были только в пятерках. Могу смело сказать, что Роджана самый достойный из того, что мы посетили. Немного впечатление от отдыха испортило то, что в отеле в основном русские, со всеми вытекающими... И еще не очень понравилось, что в нашем корпусе номера разделены обычной деревянной дверью, поэтому звукоизоляция отсутствует как явление. Под конец отдыха в соседний номер заселилась какая-то чрезмерно активная парочка, во всех смыслах этого слова (видимо молодожены). Непрекращающийся скрип трещащей по швам кровати, сменяемый радостными криками и песнями не давал нам покоя. Мы, конечно, были рады за них, но порой это выходило за все рамки. В целом отдых очень понравился, и мы всем рекомендуем этот отель.

P.S. Были на экскурсии на батискафе. Не пожалейте денег, особенно если вы приехали с малышами. Очень интересно!

TRANSLATE
Added 12.05.12 13:28 (1 152 characters in the review)
Add comment
Complain

16:08 13.05.12

Как погода? вечером холодно? или с коротким рукавом можно?

11:48 16.05.12

nur2511, сейчас там тепло и вечером и ночью. с коротким рукавом можно.

Sign up
Previous rate