ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Photos: 3
reader outreach
4 readers
find it useful
Vacation as a Solo trip in
May 2012
06.05.12 - 18.05.12
- Recommend this hotel

4 accommodation

4 service

4 food

Correct review - affects rating

Комфорное проживание в данном отеле обуславливается очень...

Комфорное проживание в данном отеле обуславливается очень хорошим отношением персонала, всегда спешат на помощь, если что-то не так, и вообще ведут себя очень по-дружески. Но, конечно же, самим надо себя вести достойно и улыбаться почаще, как в гостях себя ведём обычно. Меня поселили в корпус наверху, не расстроилась ни разу. Красивая природа, из номера два противоположных выхода, один с видом на море, другой-на бассейн. Номер рассчитан на переночевать и передохнуть днем часок под кондиционером между походами. Для активного отдыха всё классно. Телевизор с каналом Россия, помимо местных всяких, если в номере посидеть хочется в жаркие часы. Комаров и всякой ужасной дряни нет, забегают иногда ящерки и маааленькие муравьишки, но никто в вашу кровать не полезет. Если не хотите, чтобы муравьи пришли, очистки и обертки от еды кидайте на ночь в холодильник. А ящерицы вообще всего боятся и прячутся очень умело, зато с их присутствием последний муравей пропадает. У меня жила одна за картиной, так я вообще проблем с насекомыми не имела. Так что я даже не просила ее убрать.

Про завтраки, я вообще, считаю, что странно что-то ворчать. Народ, который со мной на территории проживал, солидарен с моими выводами. На любой вкус, хочешь-есть салат тайский, хочешь-европейский,картошка-макароны-рис-яичница, оладушки-тосты-джемы, чай-кофе-молоко (молоко вкусное), хлопья кукурузные, два вида соков, арбузы-ананасы-грейпфруты, соусы всякие. Кому мало-ну я не знаю тогда. У нас в корпусе народ не жаловался. Да и вообще не предмет обсуждения, потому что за территорией отеля, с утра уже на улице на каждом шагу всё тебе предложат за копьё. И бояться не надо, это местные кушают, а всё, что для них готовят-всегда вкусное, свежее и дешевое.

Если вы возьмете на ресепшн бесплатную карту нашей части острова, то поймете, что подстраиваться под бесплатный автобус на пляж не стоит. Во-первых, этот автобус идет по маршруту для туристов, то есть через торговый центр, где и высаживает всех и оттуда еще идти надо к пляжу, а есть другой путь, пешочком по прямой и через 15 минут уже у цели.

Кремом обязательно мажьтесь не менее 50ти единиц, без панамы лучше не ходить,на пляже загорать очень хорошо под зонтами. Я всё равно умудрилась сгореть сильно, даже соблюдая эти правила. Если Вы обгорели, то бегите сразу в любой массажный салон, там рублей за 300, вам сделают классные процедуры с применением сока алоэ и тогда отдых не будет испорчен, через день всё будет хорошо. Приятного отдыха)))

Hotel territory

Rules and regulations

Храм Будды

View from the room

TRANSLATE
Added 19.05.12 16:38 (2 489 characters in the review)
Add comment
Complain