ADD REVIEW ABOUT HOTEL

5 accommodation

5 service

4 food

Correct review - affects rating

Отличный отель для романтичной поездки и не только)

Были впервые в Таиланде, поехали в этот отель по рекомендациям знакомых, которые несколько раз отдыхали в нем.

Достаточно быстро заселили. Зайдя в номер, мы были настолько приятно удивлены: номер просторный, шкафы такие, что удалось спокойно разместить весь багаж, большая кровать, уютная терраса с видом на море сквозь нетронутые цивилизацией растения и деревья, но безусловно самым необычно приятным моментом стала огромная ванная комната с окном от пола по потолка и видом на море - номера устроены таким образом, что никто кроме местных птичек не заглянет в окно :)

Было приятно вечером отдохнуть в номере, спуститься к бассейну с коктейлем.

Еда в отеле хорошая, разнообразная, каждый день на завтрак менялись блюда. Несколько раз заказывали пиццу и салаты в номер - нам понравилось.

Персонал очень приветливый, убирались в номерах хорошо, даже не посягнули на оставленные нечаянно в номере 100 долларов.

О пляже: очень протяженный, людей много только там, где расположены бесплатные шезлонги от отеля, но стоит пройти дальше - никого нет, только бар, шезлонги по 100 бат и исключительно ваш "кусочек" моря :) пройдите еще дальше и вы дойдете до кафешки в лодке - еда очень вкусная, порции огромные - рассчитывайте свои силы заранее :)

А теперь о двух минусах:

1. с непонятной периодичностью бывают отливы, причем настолько, что плавать невозможно вообще - воды по щиколотку. Из 11 дней проживания в отеле таких дней было около 5ти - тогда мы ездили на экскурсии и другие пляжи Пхукета.

2.рядом нет никаких магазинов, кафешек. ближайшая "цивилизация" - патонг, куда впрочем возят отельные автобусы, но мы ездили на такси.

Если разгадаете тайну отливов на пляже три транга, выбирайте без отливный период и езжайте в это чудесное место.

Rules and regulations

вид с терассы

TRANSLATE
Added 22.05.12 09:50 (1 748 characters in the review)
Add comment
Complain