ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 4
Comments: 9
Readership: 137
Photos: 0
Отзыв об отеле Amara Club Marine Nature (отель был переименован 01.01.21)
Vacation as a With family in
May 2012
16.05.12 - 25.05.12
- Recommend this hotel

4 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

ОТДЫХ КЛАССНЫЙ!!!!!!

Всем привет! Читала предыдущие комментарии и была в недоумении. По поводу отзывов о номерах согласна, ужасные они там, а с остальным категорически не согласна!!! Итак, мой отдых.

Отдыхали 16-25 мая 2012 г. Встретили нас в отеле хорошо, шампанское, конфетки, мы заполнили карточки и сразу заселились в номер. Багаж нам в номер привезли.

НОМЕР: Это оказался первый этаж, что уже огорчило. От номера мы в шоке. Нас было трое взрослых. Места мало, в ванной не развернуться и одному. При покупке тура в агентстве сказали, что третья дополнительная кровать будет тоже большая, с широким матрацем, а в итоге мы увидели просто галимый раздвижной диван с обычным тонким матрацем, неудобно до ужаса спать на таком. Оформление номера тоже кошмар - желтые стены, маленькое зеркало, миниатюрный телевизор и коврики с пятнами на полу, плохое освещение, причем так во всех стандартных номерах! На сайте написано, что последняя реставрация сделана в 2005 году! Ребята, там ремонт уже необходим! дорогой отель, а номер ужас!!! Порадовало очень обслуживание - уборка хорошая, все постели и полотенца белоснежные, много принадлежностей в ванной, халат, тапки. Мини-бар каждый пополняли каждый день без всяких проблем. Еще в номере есть чайник, удобно. Кстати, кондиционер в номере тоже страшный, но пользоваться им не пришлось из-за погоды.

ЕДА: разнообразие еды огромнейшее. Многие пишут, что детям есть нечего! С детками было много людей, и никто не страдал. Не спорю, еда повторялась, но всё попробовать даже за неделю очень тяжело. Одного мяса только - баранина, говядина, индейка, курица, утка, рыба - форель, скумбрия, тунец, лосось, морепродукты, салаты, фрукты и тд... Сладкого конечно небольшой выбор, но голодным тоже не останешься. А мороженое три раза в день, все довольные. И обслуживание хорошее - вино с бутылки наливает официант, можно другой напиток заказать и они сами приносят, чай и кофе разносят на завтрак, удобно. Вся еда отвечает iso 2200 (на входе написано). В общем едой мы остались довольны. Кушать целый день можно.

БАРЫ: на территории 8 баров (7 на территории и 1 мини-бар). и еще есть пивной домик с вкуснейшим пивом! Обслуживание в барах хорошее, только не понравилось Бистро, долго ждать заказа и официанты неохотно выполняют свою работу.

Анимация классная!!! за 10 дней отдыха каждый день были профессиональные выступления разных танцевальных групп, китайские акробаты, бразильский карнавал, и застали 2 салюта, причем первый шикарнейший, ну бомба! и только 2 раза проводили шоу отельные аниматоры, пускай не профи, но очень ржачные сценки, мы довольны. ВЫРАЖАЕМ ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ ВСЕМ АНИМАТОРАМ за проведение классных развлечений, а особенно обаятельному и привлекательному ВОВЕ за организованную стрельбу из лука и поддержание боевого настроя у всех участников, ОСКАРУ за его очарование, ЧИЧО за его постоянный позитив и активность!!! ВЫ - МОЛОДЦЫ!!!

Бассейны чистые, и глубину можно для себя выбрать необходимую, а вот горки слабые - маленькие и всего лишь 3! но мы и без горок находили себе развлечения.

Пляж тоже чистый, песочек вечером разравнивают, водоросли и другой мусор убирают постоянно! Природа, воздух, растительность в отеле классная! море чистейшее, на пляже 2 пирса. когда мы отдыхали, свободные лежаки были до 10ч, потом уже проблемно было.

НЕ ПОНРАВИЛОСЬ: оформление номера; в главном ресторане и на баре у бассейна ПРОСТО НЕОБХОДИМО РАЗДЕЛИТЬ курящих и не курящих отдыхающих. Многие, и мы в том числе, хотели бы кушать на террасе с видом на море, но курево портит весь аппетит! пару раз мы потерпели, но потом терпение кончилось, пришлось сидеть внутри. И на бассейне тоже. На пляже сделать место для курения!!!

TRANSLATE
Added 27.05.12 03:15 (3 667 characters in the review)
Add comment
Complain

14:11 05.06.12

Уважаемая Марина. Спасибо вам, что написали отзыв о нашем отеле. Очень рады, что вам понравилось отдыхать в нашем отеле и что вы остались довольны питанием. Хотелось бы отметить, что в настоящее время в основном ресторане, согласно вашим пожеланиям выделена зона для курящих гостей. Непременно приезжайте к нам в гости еще раз, будем вам очень рады. C уважением Guest relations.

Sign up