ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 2
Comments: 1
Readership: 285
Photos: 3
Vacation as a With colleagues in
May 2012
22.05.12 - 25.05.12
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Друзья! Мы только вернулись из этого отеля. Правда жили...

Друзья! Мы только вернулись из этого отеля. Правда жили в нем всего 4 дня, но впечатления очень хорошие. Да, до моря далековато, пешком 20 минут, моря из номеров не видно, но на пляж регулярно курсирует автобус. Пляж отличный: широкий, мелкий песок, при входе в море мелкая галька, много лежаков, пляжные полотенца бесплатно, отличный бар - много напитков, вкусное мороженое, можно хорошо и плотно перекусить, не возвращаясь на обед в отель.

Отель расположен, конечно, честно сказать в чистом поле, где-то вдалеке проглядывают другие отели, а так он совсем один: слева и справа пустырь. Территория отеля совсем небольшая, но бассейн большой, есть три горки, сцена для проведения вечерних мероприятий, у бассейна всегда играет зажигательная музыка, очень весело. Бар действительно работает 24 часа, можно заказать не только напитки, но и еду: пиццу, салаты и др. блюда.

Все недостатки отеля по поводу моря, маленькой территории и одиночного расположения компенсируются ПОТРЯСАЮЩИМ питанием: все очень вкусно!!! Много фруктов, особенно клубники, салаты, мясо, рыба, выпечка - все есть и все вкусно, столиков в ресторане много, мест всем хватало, соки, как и везде в Турции, разведенные. Вечером проводится зажигательное диско: вход и напитки бесплатно, музыка веселая, молодежи много, было здорово!

Да, гелей для душа у нас тоже в номере не было, шампуни были, уборка каждый день, в номере чисто. Номер средний по размеру, одна двухспальная кровать и одна односпальная, ТВ, мини-бар - безалкогольные прохладительные напитки пополняются ежедневно, сейф - платно, на балконе столик и два стула - вид красивый, отлично смотреть на закат. А вот звукоизоляция в номере - не очень, все, что делают в соседнем номере - слышно.

Но все равно ставлю за все пункты оценку 5, на мелочи не обращала внимание - просто реально было некогда, хотелось все успеть: искупаться в море, позагорать, сходить в СПА (в отеле СПА бесплатно: хаммам и парные), съездить в Сиде, Манавгат - там отличный шоппинг, много магазинов и хорошие цены. От отеля до главной дороги, где проходят автобусы на Сиде и Манавгат, пешком 10 минут, выходишь и сразу остановка - ехать 15 минут.

Фото в разделе "Фото туристов" на все 100% соответствуют действительности: и пляж, и ресторан, и номер, и территория - все именно так и выглядит.

В общем, мне понравилось! Всем спасибо!!! Да, если честно, не все мои друзья также как я позитивно отзывались об этом отеле, кому-то отель не понравился, но главное - это Ваше настроение! Главное - заранее выявить для себя плюсы и минусы этого отеля и понимать, куда и с какой целью вы отправляетесь отдыхать. Если Вы сразу понимаете, что Вас что-то не устраивает в этом отеле: море далеко, по территории погулять негде, сервис еще хромает и т.д. и т.п., выбирайте другой отель, чтобы потом не было разочарований и плохих отзывов.

И, конечно, огромное спасибо аниматорам - они классные и очень веселые!!! Танец ребят под музыку Майкла Джексона - забыть просто невозможно, супер! Записала кусочек танца на видео, теперь буду смотреть и вспоминать счастливые вечеринки в Вашем отеле. Передавайте им ВСЕМ огромный привет!!! Удачного сезона и хороших туристов!

Всем хорошего отдыха!

Rules and regulations

Hotel

Hotel territory

TRANSLATE
Added 28.05.12 15:03 (3 189 characters in the review)
Add comment
Complain

15:09 28.05.12

Добрый день Mila! Огромное спасибо за Ваш отзыв. Всегда будем рады видеть Вас в нашем отеле вновь. С наилучшими пожеланиями Роза Каратай

Sign up