ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 4
Comments: 9
Readership: 1073
Photos: 16
Отзыв об отеле Asteria Elita Resort, Justiniano Wish Side, Wish Long Beach (отель был переименован 01.04.13)
Vacation as a With family in
May 2012
13.05.12 - 28.05.12
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Прерасный отель во всем)))

Второй год отдыхаю в данном отеле и не жалею ни о чем. Прекрасный отель с добродушным, внимательным персоналом. Очень порадовало, что многие из числа сотрудников работают второй год, а это свидетельствует о хорошем отношении к сотрудникам руководства отеля и стабильности. Начну с начала. Приехали в отель 13.05.2012г. около 12 часов всемером. На ресепшен встретили приветливо. После заполнения анкет, сразу же выдали браслеты и ключи от номеров. По нашим пожеланиям номера были расположены рядом. Номера были чистые с видом на территорию отеля и море. Менеджеры отеля по общению с гостями Андреас Хугер, Саадет, Анна никогда не оставляли нас без внимания. Отдельное им спасибо за внимание и доброжелательность, спасибо за праздник , устроенный моей дочери в день рождения.А лучшим показателем, что отель отличный - это большое количество туристов, которые приезжают в отель не первый раз. В отеле замечательное питание, чистота (урны около пляжа протирают белоснежными салфетками), большая, ухоженная территория.В том году на пляже был песок и галька, а в этом году гальки нет, ходит можно босиком без проблем.Очень хорош отель для детей: пища, лепешки, вафли, мороженное, сахарная вата, аниматоры и мини-клуб, где дети заняты интересными занятиям (создание рисунков песком, рисование картинок на футболках, плетение бус и браслетов, рисование). Также большое спасибо всей анимационной команде: Ане, Паше, Яне, Маше, Карине, Антону и всему руководству анимационной команды за внимание и интересное время препровождение. Рекомендую данный отель для интересного, запоминающегося отдыха. Вы не пожалеете ни о чем)))

TRANSLATE
Added 30.05.12 22:20 (1 613 characters in the review)
Add comment
Complain

18:43 04.06.12

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста работали ли водные горки , в тот момент когда вы отдыхали?

19:12 04.06.12

Работали 3 горки в бассейне глубиной 1,10м.

15:52 09.06.12

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, а что действительно там нет халатов?

21:40 09.06.12

Добрый вечер. Я отдыхала в стандартном номере, там халатов нет. А он нужен? Полотенец хватает.

18:41 12.06.12

Подскажите пожалуйста, а в бунгало каие условия? Или лучше брать в корпусе?

19:07 12.06.12

Добрый вечер. Я ездила в мае и брала номера в основном здании, так как могли быть дожди и тогда не удобно идти в ресторан. Номера в бунгало такие же, как в основном здании, внутри разбит красивый сад, между бунгало есть бассейн, бар. Если поселят в дальнее бунгало, то мне с детьми далековато идти до моря, примерно 10-15 минут. В основном корпусе лобби бар, который работает круглосуточно, интернет-кафе, а-ля-карт итальянский и рыбный, основной ресторан, сауна. Вроде все описала.

19:21 12.06.12

Так можно же пользоваться всем с корпусе, живя в бунгало? А от бунгало до основного корпуса далеко? Я так поняла ,что в июле и там и там хорошо?

19:37 12.06.12

Спасибо за Ваш отзыв, особенно важно ,что на пляже теперь песок, а не галька:))))

18:58 13.06.12

В юле действительно везде хорошо, от основного здания до бунгало 5-10 минут, близко. Пользоваться можно всем. Еще мой отзыв и фото на холидейчек.ру

Sign up