ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Photos: 0
reader outreach
1 reader
finds it useful
Отзыв об отеле Tivoli Resort & SPA (отель был переименован 01.11.17)
Vacation as a With family in
October 2011
04.10.11 - 11.10.11
- Abstained

2.7

1 accommodation

2 service

5 food

Correct review - affects rating

Доброго времени суток! Летала в октябре 2011 с мамой...

Доброго времени суток! Летала в октябре 2011 с мамой.

Расскажу первое впечатление: "Куда я попала?" На 5-ку вообще не тянет. Находится на отшибе, даже погулять негде.

На ресепшн Турок, который если не хотел отвечать на вопросы, прикидывался, что не понимает по-русски, хотя на самом деле, шпарил только так! Заселяли очень долго. Полотенца появились только вечером, когда я просто достала всех! За весь отпуск пару раз только поменяли. Отельного гида видела 2 раза, хотя вопрос было масса! В номере прибирались отвратительно. как заехали, на ковере была веточка от веника, так и не убрали ее до конца отпуска. холодильник и кондиционер работает только с карточкой. Т.е. в наше отсутствие ничего не работало. Кормили, конечно, на убой, но под конец отпуска курица достала капитально и очень не хватало рыбы. Хотела сходить в Турецкую баню, а она просто не работала.. Туда можно было зайти, но ее не топили. Сыро, грязно, воняло тухлятиной.. Что касается анимации. Аниматоры супер! Развлекали, как могли. Под отелем был небольшой клуб. Спиртоное там было платным, взятое из дневного бесплатного.

Вход в море нереальный. Булыжники такие, что ноги можно переломать. Заходила с пирса, но приходилось ждать очереди, пока все зайдут/выйдут.

Не рекомендую брать бесплатную экскурсию в Анталию!!!! Ничег интересного не показали, свозили по дорогущим магазинам (где тупо вымораживают деньги), в винный погреб (вино 10 долларов, а в ближайшем магазине у отеля такое же - 5).

Вообще, не рекомендую в октябре ездить туда. Из 7-ми дней, солнце было 3,5. Попали в тот момент, когда на Анталию обрушились шквальные ливни. Волны были огромные. Последние дни было хмуро и не покупаться.

TRANSLATE
Added 04.06.12 12:14 (1 677 characters in the review)
Add comment
Complain