ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 3
Comments: 0
Readership: 90
Photos: 6
Vacation as a C маленькими детьми in
April 2010
21.04.10 - 02.05.10
- Do not recommend the hotel

3 accommodation

2 service

1 food

Complaint - does not affect the rating

Пишу уже в третий раз отзыв об этом на мой взгляд ужасном...

Пишу уже в третий раз отзыв об этом на мой взгляд ужасном отеле....и почему то модераторы сайта все время мои отзывы удаляют....и этот отзыв я уверена удалят....ну где же справедливость....многие пишут что за такие деньги-хороший отдых...ребят ну прекратите- лучше дома остаться чем поехать в SUNNY...ПИСАТЬ УЖЕ НАДОЕЛО ОДНО И ТОЖЕ:коротко....еда там есть,но ее есть нельзя...детского меню нет(10 дней плакала от того что ребенок голодный был)...номер ужасный.....персонал с туристами обращается как с быдло....уборка номера 2 балла...в столовой очереди неимоверные, грязнущая посуда и т.д.а на счет того что здесь мало отрицательных отзывов,а больше положительных, и те кто не доволен отелем это кучка людей.....дорогие мои , так нас успешно удаляют....для того чтоб еще больше людей посетило этот "замечательный отель"....это мое мнение-имею право высказывать.....отдых в отеле Sunny Days El Palacio 5* НЕ ПОНРАВИЛСЯ...

ЕСТЬ ОДИН ПЛЮС: КРАСИВЫЕ РЫБКИ В МОРЕ,но к отелю это ни какого отношения не имеет...

Rules and regulations

For children

Entertainment and sports

Hotel

TRANSLATE
Added 05.06.12 10:11 (1 007 characters in the review)
Add comment
Complain

11:40 05.06.12

Уважаемый пользователь, все удаленные по отелю отзывы доступны для просмотра по ссылке: TopHotels
С Вашего аккаунта и с Вашего e-mail ранее отзывов добавлено не было. Не могли бы Вы пояснить, о каких конкретно удаленных отзывах идет речь?

13:43 05.06.12

Уважаемый или(ая) sachalin....в течении дня я постараюсь выставить свои фото с отдыха в этой помойке(чтобы вы и люди не думали что это заказ,а приняли как правду).....ну а если по вашему мнению это удивительный и манящий вернуться еще и еще раз отель....то я вам сочувствую...

14:20 05.06.12

абсолютно согласен с отзывом - отель - жуткая помойка, еда - жуткие помои, кто тут пиарит этот отель в каждом отзыве, тот себя не уважает и лучшего они не видели и привыкли как свиньи валяться в грязи, либо на зарплате пиарят отель

14:34 05.06.12

а отзывы тут действительно трут - на той неделе был положительный отзыв, к которому я написал негативный коммент, после этого отзыв сразу удалили. после чего я скопировал отзыв и свой коммент (у меня это осталось в отдельной вкладке) и разместил здесь в виде отзыва. администрация сайта мой отзыв удалила, написав мне в личке, что у меня необоснованный отзыв. разместил еще раз. удалили так же, написав мне, что скопированный отзыв другого человека и мой коммент отзывом не является.
вот вам и доказательства, что тут одни проплаченные положительные отзывы пишут

15:02 05.06.12

Sergey69 не старайтесь....все равно нас к вечеру удалят, а таких людей с хорошим вкусом как sachalin оставят.....

15:06 05.06.12

да кстати и без еды остался не только мой маленький ребенок, но и как видно по фото еще и не родившийся.....очень сложно находясь в положении вынести 11 дней этого кошмара....жирный огромный минус и стыдоба поворещкам этого отеля...

16:04 05.06.12

Пытаюсь подобрать отель на лето - раньше нигде не отдыхал. Заметил, что посетители сайта периодически устраивают бои между собой и администрацией. Ребят, ну мешает же. Вабще непонятно кому верить. Ваш отзыв выглядит объективно, и фотографии есть, я полезность поставил) Вопрос к Марине - вы принципиально на вопрос администрации не отвечаете? Претензия сергея вабще осталась за гранью понимания - чего удалили, кого обидели.....Ведь отзы по этому отелю сохранился в личке.

16:06 05.06.12

да, кстати, и нифига этот отель не 5*, как нам его продают - на международном сайте бронирования букинг ком этот отель 4*

16:10 05.06.12

Igorr_Ya, вот здесь то, о чем я писал - мой удаленный отзыв администрацией
TopHotels

16:10 05.06.12

уважаемый Igorr_Ya, администрации я обязательно отвечу не в комментариях....а вас человека со стороны не понимаю....вы отель выбираете или следите за перепиской моей- сергея и администрации...мой вам совет, если вы настоящий(как я) а не подставной... прислушайтесь наших отзывов....а то потом обидно будет....

16:27 05.06.12

Igorr_Ya, в этот отель вам точно не советую ехать, да и вообще, в Хургаду - жуткая помойка и то и то - Хургада как после бомбежки - полно недостроенных заброшенных домов, где собираются местные бездомные, соответственно, мусор, грязь, вонь, гулять там негде и опасно.В этом Вы можете убедиться, когда поедете на обзорную экскурсию или просто решите выйти за пределы отеля. Тем более, что за границу Вы в первый раз, после этого отеля разочаруетесь не только в отеле, но и в Египте в целом. Езжайте лучше в Шарм - красота, классные чистые песчаные пляжи, зелени много, не как в Хургаде - одни стволы от выгоревших пальм торчат, отели на несколько уровней выше. и, главное, по цене можно найти на любой кошелек

16:48 05.06.12

Igorr_Ya,на самом деле отстаивает честь отеля, за деньги или бесплатно не знаю....но сам факт того ,что замечания он обратил ко мне и к сергею(те кто плохие отзывы пишет),а sachalin даже и не вспомнил,а этот сахалин фактически девушку назвал" врунам, лжецам и всяким приблудам...."это конечно же ни как не мешает в выборе отеля ....вы хоть для большей правды про всех написали....Sergey69 мы с вами сейчас целое расследование проведем по раскрытию лжетуристов...ха-ха...Igorr_Ya если я на счет вас ошибаюсь, то сергей прав езжайте ка а вы в Шарм ....УДАЧИ В ВЫБОРЕ

17:11 05.06.12

вот нет - спорить с сахалином я не буду. *удалено модератором*
здесь вообще переписываться /я понял опасно - чуть поспорил - опа и я уже "подставной")

по поводу шарма - вполне резонно, учту..но еще смотря что за отель в этом шарме и почем мне это встанет

17:25 05.06.12

Отели в Шарме конкурентоспособные в сравнении с Хургадой. районы выбрать тоже просто по своим потребностям - Наама Бэй для погулять и потусить (я этот район всегда выбираю), Набк Бэй - там самые классные пляжи и отели, для спокойного отдыха без тусовок, Таба - рядом с израильской границей, удобно для тех, кто хочет поехать на экскурсии в Иерусалим, Иорданию, Петру.

18:13 05.06.12

как же *удалено модератором как оскорбление* этот sachalin, все зазывает в свою помойку, поваляться в грязи)))))))
цитата "Если ехать тупо бухать и по барам шляться(как некоторые... им море нафик не надо), то лучше в турцию, грецию или кипр, море есть но в нем ничего нет, кроме кораблей и подводных лодок."
либо этот тролль нигде кроме своей помойки Санни Дэйс не был, либо сам все пробухал, вот по себе и судит)))
Я, лично, обошел вдоль и поперек почти всю Грецию (основные большие острова и по мелочи) и Кипр, меня интересует история, античность. а таким, как этот sachalin лишь бы побухать, вот он по себе и судит и с бухих глаз помойка Санни Дэйс ему кажется распрекрасной))))))) как говорится, свинья грязь найдет)))))

18:17 05.06.12

вот и злится он на меня, мстит уже полтора года, что я правду тут пишу об этом отеле, не даю людям свиньями стать)))))))))

18:44 05.06.12

мне смешно читать такое тупье)))))))))))) а взвился это ты, я ведь прав)))))))))))))
дабы это не стерли, на провокации больше не поддамся)))))
для народа ведь стараюсь, чтобы почитали и не ехали в эту помойку)))))

20:02 05.06.12

Я НЕ ПЕРВЫЙ РАЗ ЗА ГРАНИЦЕЙ ...СРАВНИТЬ ЕСТЬ С ЧЕМ...СВОЕ МНЕНИЕ НАПИСАЛА, У КАЖДОГО ВКУСЫ РАЗНЫЕ, КОМУ ТО И ПОСТНЫЕ МАКАРОНЫ В ПРАЗДНИК ... ЛЮДИ ВЫБОР ЗА ВАМИ....КТО ЗА ГРАНИЦУ ЕДЕТ ЛИШЬ БЫ КУДА-ВЫБОР НОРМАЛЬНЫЙ...А КТО ПО ЧЕЛОВЕЧЕСКИ ОТДОХНУТЬ ХОЧЕТ , ТО НИ НОГОЙ...УДАЧИ ВСЕМ....

20:22 05.06.12

Марина, правильно, так их!)))))

21:57 05.06.12

*удалено модератором как оскорбление*. развлекуха у вас тут, можно и мне парачку строк черкнуть? Мы там были пару месяцев назад, там все ОК. Нам понравилось.

22:08 05.06.12

Ууууу дак ты marina два года назад там была, а чо так долго думала, может сейчас и тогда все по другому, вот и разногласия.... Нужен свежачек, а не прошлый век вспоминать.

23:33 05.06.12

цитирую chura777: "Ну поцы.", "дак ты marina два года назад там была"
вот- вот - вот, и я об этом, о том, какому контингенту нравится этот отель... (к незнакомому человеку обращаться на ты, "поцы" какие то)
нормальному, уважающего себя человеку, никогда не следует ехать в этот отель

00:08 06.06.12

Я была там в начале мая этого года . Ни-че-го не изменилось )))))

04:45 06.06.12

...смешно читать ваши коменты... какой-то детский лепет здесь написан, что-то доказываете, пишите стараясь, как неудовлетворенные туристы))), ну не понравился и ладно, чё тему развивать??? *** ДАВАЙТЕ ПРИСТУПАЙТЕ К ОЧЕРЕДНЫМ ДЕТСКИМ КОМЕНТАМ...)))) P.S. удачиииии!

04:46 06.06.12

chura777 - мы тоже отдыхали май-апрель и все было нормально)))

09:56 06.06.12

Когдалучше отелей не видали - Эль Палласио рулит! Как наш Тагил!!!!

10:01 06.06.12

каждый отдыхает по своим возможностям и потребностям...и я же писала, кому то и постные макароны в радость...шурик а свой жаргончик оставь для наслаждающихся отдыхом в SUNNY...А ВАМ КОСТЯ ЕСЛИ ТАК СМЕШНО ЧИТАТЬ ДЕТСКИЙ САД,ТО ВЫ ПРОСТО МОЖЕТЕ НЕ ЧИТАТЬ И НЕ КОММЕНТИРОВАТЬ(ЗАЧЕМ ВЫ НАМ УПОДОБЛЯЕТЕСЬ)//////

11:56 06.06.12

ДА-А-А...КАК ВСЕГДА ПОЛОВИНА КОММЕНТАРИЕВ УДАЛЕНА

13:05 06.06.12

Марина, судя по дате, вы были в отеле 2010 году!!!! Дак откуда вы знаете как там сейчас??? Отдыхали в ноябре 2011 и ни чего из вами перечисленного не наблюдали. Убирали у нас каждый день и при чем чисто! И штуки разные из полотенец крутили) Персонал, очень дружелюбный и отзывчивый ( просто не нужно считать что вы приехали на отдых в другую страну и там вам все должны!). Что касается очередей, так это уж касается несообразительности людей. Зачем толпиться и создавать очередь, когда можно обойти стойку и свободно положить то, что тебе нужно. В общем с каким настроением в отпуск поедешь, так его и проведешь!)

13:41 06.06.12

PolinaVenerdi, внимательно почитайте плохие отзывы...все свежие один в один как у меня...и про макароны тоже почитайте...я уже все сказала таким людям как вы....это мой отзыв я именно так считаю....а вы свое мнение выражайте в своем ....до свидание...

14:24 06.06.12

администраторы, почему удалили половину комментариев!?

14:55 06.06.12

мне уже пользователь sachalin пишет в личку угрозы с расправой надо мной. написал администрации сайта, пусть с ним разбираются. он мне как то уже угрожал в комментах, но администрация ничего не сделала, а только потерла комменты

16:15 06.06.12

администрация сайта спасибо, что вернули все комментарии....Sergey69, не переживайте, если что мы знаем где найти sachalin...

17:50 06.06.12

marinaorlova, очень удивляют такие люди как Вы. Зная, что этот отель недорогой ждете шикарного сервиса и миллион блюд на обед, завтрак и ужин! Ну смешно же! И что значит ваша фраза "Таким людям, как вы" ?

18:38 06.06.12

со своей стороны хочу добавить, что если еще одна угроза поступит в мой адрес или я увижу что то, что грозит моей безопасности, я обращусь со скриншотами этих угроз в суд.
уже дошло до того, что этот sachalin откуда то узнал мою фамилию (я ни на этом сайте, ни на каком другом, не оставляю принципиально свои персональные данные)

18:47 06.06.12

Sergey69, турист
в прошлый раз мы с вами пообщались в ваших комментах и вы показались адекватным человеком,
но опять вы делаете оскорбительные выводы про других людей, зачем ???
говорите о себе и люди сочтут этот отзыв полезным, неважно положительный он или отрицательный
Sergey69, турист
05.06.2012 14:20

19:22 06.06.12

Bodylion,
1. я не помню, чтобы мы с Вами общались, это даже видно из Вашей истории комментов.
2. я пишу адекватно, то, что действительно, происходит в отеле. многим это не нравится, по своим каким то личным целям, дошло уже до того, что каким то образом выискивают мои персональные данные и угрожают мне. это Вы считаете адекватным, раз это не осуждаете, а действительность отеля считаете неадекватным. Если я не расхваливаю этот отель, значит я неадекватный. интересная у Вас позиция
3. Оскорбительные выводы делают о самих себе те, кто расхваливает этот отель - посмотрите манеру их письма, все станет ясно, для кого данный отель.
4. я говорю только о себе и своем личном опыте пребывания там и все.
5. это мое мнение об этом отеле. точка.

PS можете сколь угодно расхваливать этот отель, вводя туристов в заблуждение. они же потом сами придут на этот сайт, так же как и я и много других людей, и все распишут как есть, понижая рейтинг отеля на сайте.

21:31 06.06.12

Абсолютно согласна с Bodylion. Оскорбляя других людей, умнее Вы, Sergey69, не кажетесь. Сколько людей, столько и мнений и если вы едете в отель дак потрудитесь что-нибудь поискать о нем. Многие отели, которые в России представлены как 5*, во всем остальном мире идут, как 4*. И еще раз повторюсь, сли вы едете в отель не за такие уж большие деньги, то и не ждите от него, чего-то грандиозного.

21:50 06.06.12

PolinaVenerdi, я уже тут писал, еще раз продублирую
почти за 100 тысяч на двоих на 2 недели от Натали Турс. был на новый 2011 год. за такие деньги мы ожидали большего, а попали в помойку. в НГ тур операторы повышают в 3-4 раза стоимость тура плюс принудительная оплата за новогодний ужин в отеле. без него тур не продают. брали тур с фактическим вылетом через день, т.к. на моей работе невозможно планировать заранее отпуск, все спонтанно. и этот отель нам был впарен Натали турс, типа самый лучший и прочее, а остальные дороже, но хуже, как нам там сказали. поверили...
закрывали глаза на все недочеты долго, на вонь из смеси едкого освежителя, дихловоса от тараканов и мочи в туалетах у ресторана, тараканы в этих самых туалетах и столовке, на уборщиков-попрошаек, которые не убирались, а бакшиш требовали и многое другое. ведь не искать всякую фигню, а отдыхать едем. испортил всю малину "ресторан", после которого с унитаза нельзя было 2 недели слезть - весь отпуск насмарку с последующим лечением от кишечной палочки уже в Москве (за почти 20 лет путешествий по земному шару такого ни разу нигде не было) и празднование в отеле НГ, за который была доплата 1000$ на двоих, на котором шампанского даже не было, было только платное местное пойло 350$ за бутылку и платное местное пойло в виде ром-колы за 4$ за стакан после 12-ти. Это разве НГ, за который 1000$ доплатили к туру!?

10:18 07.06.12

во вранье то! я ему угрожал лишь тем, что говорил, что нажалуюсь на него администраторам за оскорбления в комментах, угрозы в личке, что обращусь в суд, если он еще раз мне напишет очередную угрозу расправы надо мной и за то что он за мной следит полтора года и минусует все мои отзывы с нескольких аккаунтов касательно других стран и отелей (это мое личное расследование). Что я и сделал. причем только с одного аккаунта я писал и он у меня одни, что может подтвердить администрация сайта. скриншоты с перепиской, включая его угрозы могу выложить на всеобщее обозрение. задолбало это вранье!!! Как не стыдно то так врать!!! ни стыда ни совести!!!
А на размышление должно наводить то, что он зазывает в этот отель и защищает его всеми способами, включая выяснение персональных данных и угрозами расправой над другим человеком, вот что должно наводить на размышления - все ли в этом отеле в порядке
PS Врать мне смысла нет, я не агент, не работник тур фирмы или отеля, не работник сомнительных контор, продвигающие свои экскурсии. Я обычный турист, столкнувшийся с проблемами, которые здесь описываю и предостерегаю людей, чтобы не попадались на тоже самое и обходили этот отель стороной.
PS2 Несколько лет назад, выбирая отель в одном тур агентстве, с менеджером состоялся интересный разговор. я - по отзывам в tophotels отель хороший, что вы скажете, читали, может. Менеджер - знаю этот сайт. а зачем нам читать? мы не читаем, а там пишем.
Вот вам и доказательства, кто пишет положительные отз

00:23 11.06.12

согласна что отель ужасный..у нас сразу украли полотенца!и у многих кто распологался с нашей стороны отеля(со стороны столовки)..помидорку подруга выпрашивалакак в той фразе"всю жизнь с протянутой рукой"..и ей давали с кислой миной самую зелёную или самую мелкую жухлую..ха!у подруги даж купальник спёрли с балкона!вобщем мы в полнейшем шоке!я на третий день отдыха взвыла что хочу домой!!раньше отдыхали в 4* отелях эконом и в тунисе и в египте,несравнимо!!!!тут..жесть!

12:28 11.06.12

Вас видать там крепко обидели!!!!!!!! :):):):):):)

20:31 17.06.12

DiKar,вы попали в точку!за эти деньги отдыхали в более лучших отелях ранее,даж с учётом их 4*,они были не впример лучше этой так сказать5*..но это чисто наше с подругой мнение..ведь каждому своё..может еслиб мы приехали впервые к морю и нас не обворовали,возможно нам бы и понравилося..но мы не впервые и видали лучше!

Sign up