ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 4
Readership: 142
Photos: 12
Vacation as a Family with children in
May 2012
01.05.12 - 15.05.12
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Я понимаю тех, кто сюда возвращается снова и снова!

Неделя отдыха позади, а голова моя так домой и не приехала :)))) Перед отпуском, традиционно начитавшись отзывов, стало страшновато :) Приехав, я добросовестно пыталась найти все описанные в негативных отзывах ужасы и.... не нашла! Отличный отель. Приветливый персонал. Имею традицию не ездить в одно и то же место, но этот отель запал в душу и сюда, возможно, вернёмся.

Ездили с мужем и двумя детьми: сын 9 лет и дочка 2,5 года. Хорошо было всем. Заселили сразу же. Номер на первом этаже. Выходил на соседний отель. Сначала мы убоялись, увидев прямо под окном колонки. Но, развлекухи у них заканчивались тогда же, когда и у нас, и когда мы с детьми приходили спать, было уже очень тихо. А днём дочка замечательно спала на море в коляске. Убирали хорошо, но без лебедей из полотенец, да, хотя чаевые мы через раз оставляли. В номере мини-бар, сейф бесплатно.

Еда... Едаааа!!! Это просто супер. Я по приезду даже боялась на весы встать :)))) Такая вкуснотища и разнообразие. И на ужин каждый раз сюрприз. Тунец на гриле - вообще отвал башки. Печеная картошка, в которой делают пюре - тоже класс. И паста с овощами, которую готовят персонально. Единственно, напитки, да. Сок - юпи, алкоголь разбавленный. Но, разбавленный алкоголь, по-моему, скорее плюс, чем минус :))) Небыло пьяных и прочих "тагилов". Официанты со столов убирают просто стремительно. За мороженным были очереди, да. Но, двигались быстро. Хотя, конечно и могли бы его выдавать в двух местах, как в концепции заявлено. Сахарную вату всегда брали без проблем.

Анимация. Супер! Замечательная команда, развлекают всё время и на любой вкус - дартс, теннис, стрельба из лука, игры в бассейне, уроки сальсы, волейбол, клубные танцы, всего и не упомнить. Вечерня программа тоже очень хорошая. За 7 дней четыре раза были приезжие артисты. Местная самодеятельность тоже неплоха, ну может только надо иметь в виду, что в амфитеатре и дети находятся тоже ;)

Отдельный привет Мусе от нашей маленькой Миланы :)))) Вспоминает его постоянно :))) Совсем девчёнке сердце разбил :)))))

Просьба к администрации - выдайте, пожалуйста аниматорам кепки. Скачут целый день с непокрытой головой, мне прям жалко, чесслово.

Территория. Небольшая, но уютная. Всё близко, всё удобно расположено. Персонал шуршит всё время - убирают, косят, сажают. Очень чисто везде. Дорога(которая разделяет территорию на две части), которая многих пугает - на ней я за 7 дней видела аж 3 автобуса и полторы машины :))))) Весьма символическая дорога. Пляж галечный, чистый. Лежаков достаточно. У бассейнов тоже недостатка в лежаках не заметили.

Аля карт брали турецкий. Вкусно, обслуживают красиво.

На экскурсию ездили в Дино-парк. Для детей супер! Даже взрослым интересно. ТиРэкс меня, вообще, потряс. Такой натуральный. Сыну понравились раскопки. Да, всё понравилось. Правда, парк недавно совсем открылся и некоторые атракционы и развлекухи не работают. В тот день. когда мы ездили, ещё и дождь был. Поэтому не очень долго там гуляли. Ещё ездили в Фаселис - всем рекомендую. Очень близко, мне кажется километров 5, может чуть больше. Мы ехали на машине меньше 10 минут. Очень там красиво. Развалины и мини-бухточки с очень тёплой водой. Туристов мало. Красота!!! Экскурсии у нас были индивидуальные. Брали в агенстве Гинза трэвэл машину с шофёром. Заплатили за весь день катания + входные билеты меньше, чем отельные гиды только за Дино-парк просили :))))

Animation

Rooms

Entertainment and sports

TRANSLATE
Added 06.06.12 23:25 (3 386 characters in the review)
Add comment
Complain

11:37 07.06.12

да да ...после других отелей снова еду в Zena :)

22:02 12.06.12

А сколько стоит экскурсия в дино-парк. и сколько по времени она занимает?

00:28 13.06.12

Мы взяли, так сказать, эксперементальную :) Уличные турагенства до нас её не продавали. Мы поинтересовались и они поинтересовались :) Отельные гиды просили 55$ за человека (старше 5 лет, если не ошибаюсь). Мы взяли за 25 на 2 взрослых, детям бесплатно (а старшему 9). Больше 2 часов там делать нечего. Да, парк большой, но обойти и сходить в 7D кино за 2 часа - более чем реально. Из Кемера можно и на долмуше запросто доехать. Прак с трассы видно, не промахнётесь. Сколько конкретно вход стоит не знаю, мы в Гинза-трэвэл платили вс1 вместе. Гид там встречает на месте и водит, всё рассказывает-показывает, это включено в услуги самого парка (не верьте отэльным гидам :)))

10:56 17.04.13

Подскажите далеко ли ехать до дино парка? и как море было в мае?

07:46 01.08.14

очень содержательный отзыв) скажите где находится это агенство Гинза тревел?

Sign up