ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Vacation as a Family with children in
May 2012
01.05.12 - 31.05.12
- Recommend this hotel

4 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

C 18.05.2012-1.06.2012

всем добрый день. Начну с того что первый раз в отеле три звезды. Ехали большой семьей три мамы и четверо детей 8 лет 7 лет 7 лет и 5 лет.

РАЗМЕЩЕНИЕ

Приехали в 10 утра уставшие нас встретил хозяин отеля что нас приятно удивило сразу заселили что тоже большой ПЛЮС. Номера как просили первый этаж все рядом, но выяснилось что наша соседка кухня запах и работающий холодильник всю ночь. на следующей день подошли с просьбой поменять. Хозяин без разговоров и главное ДОПЛАТ поменял нам три номера опять первый этаж другой корпус Ф. Номер нормальный просторный , не работал бачок все починили.

ПИТАНИЕ

Начну с главного лично я начала здесь есть салаты что со мной никогда не случается в отелях. Но тут произошло чудо все свежее повар Якоб сам мониторит стол все рассказывает. Когда только приехали не было каши подошла к повару попросила кашу и cornflakes (сухой завтрак) все чудесным образом появилось на следующий завтрак. Обед состоял из супа что нам очень нравилось салаты, мясо, соя. Ужин всегда мясо-ПТИЦА. Моя дочь потолстела на три килограмма дома ест плохо, вывод кухня хорошая. Моему сыну повар Якоб испек торт состоящий из блинов с свечками бенгальскими огнями было очень здорово. Якобу отдельное большое спасибо.

СЕРВИС

Территория большая много зелени детям есть где побегать, четыре бассейна. Детская площадка. По вторникам турецкая ночь(живая музыка, танец живота, групповой танец официантов) Кальяная с большими подушками. Детям вечерами ставят детскую дискотеку.

До моря идти минут 8 с детьми сразу при выходе магазин все покупали там мороженое фрукты пиво вино водку сигареты сладости домой чай. Метрах в 150 направо есть супермаркет четыре бутылки воды 1 доллр. Море камни большие, но думаю это все знают кто едит в Кемер Бельдиби.

При выборе отеля очень помогли отзовы на этом сайте,что прочитали то и увидели от себя могу добавить что даже плохая погода с который встретил нас Кемер не омрачили нам наше настроение все было просто отлично. Самое главное в этом отеле и многие со мной согласятся атмосфера которую создают работающие там люди и владельцы ни в одной пятерки так не относятся к людям как там. а дети просто в восторге если учесть что горок там нет, а это ощутимый минус для детей.Большой привет хочу передать официанту Ахмеду который всегда помогал нашим детям нести горячий чай.

e- блок

зелень

кафе рядом

день рожденья

18.05.2012

Restaurants and bars

View more
TRANSLATE
Added 07.06.12 12:08 (2 323 characters in the review)
Add comment
Complain

13:28 24.03.13

Мы собираемся ехать в этот отель тоже 18 мая,Вы пишете,что погода была плохой.Если не трудно опишите на сколько было холодно,как долго и дети в море купались? Спасибо.

Sign up
Previous rate