ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 2
Comments: 6
Readership: 98
Photos: 13
Отзыв об отеле Coralis Sun Queen Beach Hotel (отель был переименован 01.11.22)
Vacation as a With family in
June 2012
29.05.12 - 08.06.12
- Do not recommend the hotel

2.7

3 accommodation

3 service

2 food

Complaint - does not affect the rating

Тройка тройке рознь

Этот отель мы выбрали из-за детей и ради них, но ошиблись. Тройка с минусом.

Из развлечений для маленьких детей (5 и 6 лет) - только вечерняя дискотека. Хотя, честно, надо отметить работу аниматоров. Из всего персонала, пожалуй, они самые лушие. Работа остального неулыбчивого и не очень охотно выполняющего ваши просьба персонала оставляет желать лучшего. Я не стану порочить почем зря и утверждать, что было плохо ВСЕ. Нет. Есть плюсы, но есть большие минусы, из-за которых мне и моей компании совсем не хочется туда возвращаться.

1. Питание очень неразнообразное, невкусное (понятно, что пюре из порошка - далеко не самая вкусная еда, но ведь и его можно приготовить намного вкуснее, если подойти к вопросу с душой что ли). Есть с чем сравнивать - с трешкой той же сети, правда, городской. Там из тех же продуктов в основном делали все намного вкуснее.

2. Персонал, видимо, из-за того, что в отеле в основном останавливаются русские, не считает своим долгом подарить даже полвоину улыбки.

3. Отельный гид - это просто Бармалей какой-то. Алим. Можете у него ничего не спрашивать, такое чувство, что он просто ненавидит всех туристов.

4. Состояние номеров оставляет желать лучшего. Душ был сломан практически постоянно.

5. Убираться приходили три дня подряд во время тихого часа детей, хотя я несколько раз попросила на респшене как-то этот момент урегулировать. В итоге убирались быстро, мало, не очень хорошо и забывали все время туалетную бумагу оставить

6. Не относится к отелю, но тоже минус - море грязное (водоросли, щепки), пляж средней паршивости, но чистый.

7. ОГРОМНЫЙ МИНУС - прямо за забором идет стройка нового отеля, шум и мусор.

Из плюсов для детей - два маленьких бассейна, один с горкой.

Beach

пляж, половинка

Animation

мини диско мини клуб - вечный туннель и паровозик. Стандартный анимационный набор, но детям нравилось

View from the room

нам повезло с видом из окна - море и красота, а не стройка или дорога

TRANSLATE
Added 09.06.12 12:55 (1 717 characters in the review)
Add comment
Complain

13:45 18.06.12

Бедняжка! Чего же трёшку ради детей взяла? Экономии ради, а не детей ради - вот мой ответ. Чего же жалуешься?

11:41 19.06.12

вы же ситуации не знаете, а говорите. мы просто могли поехать в трешку, которая стоит практически столько же, но там нет и не было никакой анимации. В том-то и дело, что трешка трешке рознь, даже при практически равной цене

11:45 19.06.12

и кстати об экономии. Вместе с нами отдыхала семья из 3 человек, потратившая на этот отель 95 тыс из Новокузнецка.

15:44 21.06.12

Не знаю,но читаю ваш отзыв и такое ощущение что мы были в разных отелях,персонал в основном весь очень вежливый и улыбчивый,аниматоры молодцы,но не полным составом были в мае начале июня,будет или уже есть еще 3 аниматора,в том числе отвечающие за мини клуб)))Насчет Алима частично согласна.Лично у нас в номере все работало,только один раз не было холодной воды,позвонили на ресепшен и через 20мин все устранили.Но о вкусах не спорят и у каждого разное отношение к одним и тем же вещам или видимо нам лично со всем так повезло,что остались в основном хорошие впечатления)))И кстати,мы из Красноярска и за 13 дней за3х человек(2взр+1реб) заплатили 76тыс.

22:31 21.07.12

glazik, турист - Это не турист , а скорее всего кто - то из сотрудников отеля , т.к. добавляет идиотские комментарии только на отзывы именно Аски.

Sign up