ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 21
Comments: 31
Readership: 21679
Photos: 0
Vacation as a Family with children in
May 2012
28.05.12 - 07.06.12
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Мне очень понравилось!!!

Отдыхали в Мираде с 28 мая по 7 июня 2012 года. Я, муж, дети 2 и 7 лет, бабушка (53 года). В целом всё очень понравилось! В Турции не первый раз, были и в более дорогих отелях, так что было с чем сравнивать.

Расскажу о тех моментах, которые меня интересовали, как мать двоих детей. Еда очень вкусная и разнообразная, качественная. Много видов мяса: курица, индейка, говядина баранина. Всё это было в разных вариациях! И котлеты и тушёное и жареное и т.д. С рыбой аналогично: много и разнообразно: снеток, форель, хек, треска. Один раз были креветки.

Фруктов достаточно. В основном арбузы, дыни, яблоки, мандарины, персики, алыча, абрикосы. Клубнику и черешню дали по одному разу.

Утром каши, булочки, йогурты, сыры многочисленные, колбасные изделия, блинчики, хлопья, молоко и тп и тд ,ой, да всего и не перичислить!

Днём - мороженое.

Обеды и ужины ОБЪЕДАТЕЛЬНЫЕ!!!!!!!

Соков вот только нет, но и мы без него обошлись. Дети пили ОБАЛДЕННЫЙ АЙРАН (кисломолочный напиток).

Со спиртным тоже всё очень хорошо!

Море тёплое и чистое, только вот к концу отпуска дня 2 мутновато было. Пляж песчаный.Так что акваботы мы привезли зря.

Анимация - ОТЛИЧНАЯ!!!! Очень старались! По вечерам минидиско, а потом шоу (или силами самих аниматоров или приглашённых гастролёров).

Два раза была пенная вечеринка. Прикольно и весело!

Катались на водных горках. Также был бассейн детский (35 см). + 2 взрослых бассейна различной глубины. Бассейны чистые, ухоженные.

Персонал приветливый, шустрый и внимательный!

Природа отличная! Окна выходили на сосны и чуть видно ресторан (номер 325-326).Тихо. Дети спали офигенно, как только голова касалась подушки.

Один минус только был. Там очень много русских! Процентов 90. Лежаки занимали с утра и до вечерами. Просто стелили полотенца, а сами куда-то шли. ТО есть места заняты , а людей нет. Но мы всё равно могли найти места на 4 человек.

Получилось достаточно сумбурно. Просто много эмоций. Тоска по приезду, хотим обратно.

Так что рекомедую отель. Будут вопросы - отвечу с удовольствием!

TRANSLATE
Added 09.06.12 15:35 (2 066 characters in the review)
Add comment
Complain

19:09 09.06.12

Скажите,пожалуйста,, что там за приколы с мини-баром, вода платно со второго заполнения или это касается только определенных напитков?Как без воды -то?

21:36 09.06.12

Призаезде в минибаре лежат 2 бутылки:
-минералка с газом
-кола
Потом кажд день дают литр обычной негазированной воды.
Вот и весь минибар

19:48 11.06.12

Да, Юля у нас тоже тоска, хотим обратно!!!!!!!!!!!!

19:56 11.06.12

Юля, собиремся в этот отель. Может вопрос и не по теме, но прошу ответить: в комментариях к отелю у туроператора написано: курение запрещено во всех номерах. Означает ли это, что курить нельзя на всей территории отеля? Или действительно только в номерах? А на балконах?

20:06 11.06.12

21:52 11.06.12

LuSeK, курить нельзя в номарах. А на балконе, что в номере можно, также курят во всех барах на улице, там пепельницы стоят. И ещё, берите с собой сигареты! Цены там очень высокие на это "добро".

15:41 12.06.12

Юля, спасибо за совет!

14:28 13.06.12

Добрый день. Юля, подскажите:
1. Как вас селили? Вас как я поняла 5 человек было, нас тоже 5 летит, интересно как можно поселится? Есть один номер на 5 человек?
2. Если не сложно, напишите про спиртное, чем почивали?

16:02 13.06.12

Нас поселили в 2 смежных номера. То есть между комнатами были двери, кот мы открывали при необходимости. В одном номере жили бабушка и старшая дочь (там стояли 2 кровати), в другом - я , муж и младшая (там была двуспальная кровать). Младшая спала на кресле. Номера 325-326.

Со спиртным там всё в порядке. Я пила в основном пиво. Остальный взрослые водку, раки, джин, конъяк, виски , вино, пиво, бейлис. Всё это спирное типа местного производства. Но муж сказал оч. качественное и хорошее))))

18:08 13.06.12

Спасибо большое за ответ