ADD REVIEW ABOUT HOTEL
reader outreach
0 readers
find it useful
Отзыв об отеле The Cleopatra Luxury Resort Collection, Movenpick Resort & Spa Nabq (отель был переименован 03.09.13)
Vacation as a With family in
June 2012
01.06.12 - 09.06.12
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Отличный отель!!!!!

Начну с самого начала. Летели через Пегас, время прилета и вылета, просто идеальны, мы были в отели в 15.00 и выезжали в 13.00, то есть ничего не потеряв, разместили сразу, у нас был номер супериор, то есть номер с верандой на которой был шезлонг, казалось бы что такого, а приятно утром полежать на свежем воздухе, моему сыночку 5 лет, поэтому нас сразу разместили возле детского клубы и бассейна, питание, скажу очень коротко, хорошее, много мяса, овощей, в общем голодными не останетесь. далее море, ну тут есть над чем подумать, действительно как такого теплой галуны нет, есть песчаный вход в море для детей 2-3 возраста, то есть с маской поплавать рядом с берегом не получиться, для этого нужно будет воспользоваться пантоном он не большой, примерно 100 м и сразу выходишь в открытое море, от чего вода все-таки прохладная, несмотря на июнь месяц, нам говорили, что будет жарко и даже очень. Ничего подобного, да жарко, но не жарче, чем в июле в Турции, А море холодное от того, что сразу с пантона очень глубоко и поэтому не прогревается. Но зато прекрасный риф, видели всех рыбок, каких только не было, каждый день замечали какую-нибудь новую, вдоль пантона есть неглубокие лагуны и мой сын смог все рыбки посмотреть, несмотря на то, что в море заходить побоялся, море чистейшее, сразу оговорюсь, что отель в большей степени европейский, много итальянцев, англичан, немцев, много украинцев и потом уже русских, есть и арабы, никаких очередей в ресторанах, никаких прокисших блюд, все очень достойно, 3 огромных бассейна, на территории, территория ухоженная, красивая, цветущая, персонал очень дружелюбный, все улыбаются, нет хмурых лиц, дети за официантами толпой бегают, для них они самые настоящие друзья, за это им отдельное спасибо, если сравнивать с Турцией, ну могу только сказать, что я туда больше ни ногой, даже моему мужу-ханже понравилось и даже очень, сказал, что поедем в октябре. Не занимайте в 6 часов лежаки, ни к чему, их очень много и хватаеттвсем. Анимация детская и взрослая. Курортный город не каснулась революция, туризм по количеству дохода на 2 месте, поэтому не переживайте. Акул не видели, не было, в этом плане все в порядке, всегда дежурит спасатель. Про алкоголь не скажу, не продовала, но бар на пляже великолепный, работает 24 часа, а бармен всегда улыбается и всех запоминает по имени. Очень приятно. В общем Египет, в лице отеля Клеопатра оставил прекрасные впечатления, уезжать не хотелось, еще будем долго смотреть фото и улыбаться вспоминая незабывемые 11 дней. ПЕРСОНАЛ-МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!!!!!!

TRANSLATE
Added 10.06.12 12:30 (2 538 characters in the review)
Add comment
Complain