ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Photos: 11
reader outreach
4 readers
find it useful
Vacation as a With family in
May 2012
24.05.12 - 07.06.12
- Recommend this hotel

3.7

4 accommodation

4 service

3 food

Correct review - affects rating

Отдыхали c 24.05.12 по 07.06.12 вдвоём с дочкой.Тур...

Отдыхали c 24.05.12 по 07.06.12 вдвоём с дочкой.

Тур оператор не подвёл, вылет из Архангельска был вовремя в Турцию, но из Турции вылет был задержан на 7 часов по техническим причинам, нам были выданы в 11часов на человека прохладительные напитки ,в 13часов накормили обедом. в 15 часа состоялся долгожданный вылет домой.

Теперь про отель, нас встретили хорошо, добрались быстро, номер нормальный с ковровым покрытием и балконом, убирали каждый день, бельё меняли раз в три дня.

В отели народу мало было где то около 40 человек.Питание нормальное,завтрак на «3»,обеды и ужин были на «4» но голодными не были,с июня начали давать арбузы, наедались даже очень хорошо.Рядом с отелем есть магазинчики где можно купить клубнику за3,5лиры -(2доллара)-(62 руб). и черешню за 3 лиры-(1,7доллара)-(52руб.)

Понравилось что город был рядом. Мы с утра до обеда время проводили на пляже, после обеда до ужина тоже, а после ужина ходили пешком до Алании гулять и за покупками, всего купили, ценны можно найти хорошие, но надо торговаться.

Хорошо что взяли путевку на 15 дней, на 7 дней маловато. Успели сгореть и снова загореть, сгорели наверное от их бани с маслами, надо было сутки на солнце не появляться, мы сдуру скорей на солнышко вот и результат. Но всё отлично концу отпуска стало.

Анимации в отели нет,что очень плохо. Одним словом хозяин не стремиться даже привлекать народ, если бы не было Алании рядом.то было бы скучновато по вечерам. А так отдохнули хорошо, нам понравилось

Entertainment and sports

пляж

Hotel

Rooms

TRANSLATE
Added 11.06.12 22:31 (1 481 characters in the review)
Add comment
Complain