ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 2
Comments: 1
Readership: 128
Photos: 0
Vacation as a With family in
June 2012
28.05.12 - 11.06.12
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Отдыхали с 28 мая по 11 июня.Погода удалась, было...

Отдыхали с 28 мая по 11 июня.Погода удалась, было 33-34 иногда ночью дождь, но высыхало быстро. Отель классный. Быстро разместили завтраки вполне нормальные. Разнообразно и вкусно. Отель находится действительно далеко от центра, зато тихо классно. Свой пляж с лежаками. Можно сказать отдыхают "одни русские", в наш приезд так и было. Хороший отель для детей, дочка не вылезала из бассейна вода теплющая. Купаться можно и ночью никто не выгоняет. Отдохнули хорошо. Если вы едите с детьми, по мне самое то. В центре были и не раз, но когда приезжали обратно в отель такое блаженство. Недалеко от отеля на белом тук-туке и змениная ферма, ферма слонов, океанариум, мини сиам, сад нонг-нуч. Надеюсь отзыв пригодиться, сама очень много читала перед отъездом.

TRANSLATE
Added 18.06.12 15:12 (753 characters in the review)
Add comment
Complain

13:53 19.06.12

Спасибо, мы туда едем с дочкой в начале июля, надеюсь также понравится. Подскажите какой ближайший к отелю супермаркет или рынок ,где можно купить еду, воду, самое необходимое?

11:42 22.06.12

Минимаркет Seven-Eleven находится прямо при въезде в отель. Все необходимое там найдется. Если я не ошибаюсь, то в 2010 году работал круглосуточно. В нем же можно пополнить СИМ-карты местных операторов.
Рыночек есть прямо на пляже, направо пройтись, если смотреть на море.

23:17 26.06.12

А где вы кушали м сколько входило по деньгам?

08:44 02.07.12

Совершенно верно минимаркет при въезде, фрукты можно купить в кафешке с права на пляже, а можно прогуляться до Амбасадора, не очень далеко, но приятно и в Амбасадоре есть рынок, там и фрукты и одежда и сувениры всё всё. Одежда есть дешевле чем в городе.

Sign up