ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Отзыв об отеле Grecotel Rhodos Royal (отель был переименован 01.08.18)
Vacation as a With family in
June 2012
01.06.12 - 15.06.12
- Do not recommend the hotel

3.3

3 accommodation

3 service

4 food

Correct review - affects rating

Отдых в июне

Были в этом отеле в начале июня. Второй раз точно не поедем. В прошлом году ездили на Корфу через Южный крест: все было четко организовано и сотрудники очень понравились. На Родосе другие люди и другая организация. В отель везли больше часа с заездом еще в три отеля и на обратный путь взяли такси и доехали до аэропорта за минут 15. На экскурсии даже не поехали, т.к. нечего было выбрать : или нужно было ехать по жаре на целый день или просто неинтересно. В итоге везде ездили сами. Размещение : разместили быстро и нормально, номера не новые , но вполне природны для проживания. Семейный номер не рекомендуем, т.к. Вместо вида на море и сад получили вид на дорогу, номера находятся в боковой части здания и рядом проходит дорога. Очень шумно и спать с открытым окном просто не возможно.Большой минус: отсутствие отдельных кондиционеров, т.к. Общая система кондиционирования, то не понятно как она вообще работала. Иногда ставили на минимум и было холодно, а иногда ставили на максимум и было жарко в номере. Персонал дружелюбный, особенно в ресторанах. Убирали номера на троечку с минусом: пепельницы могли забыть выбросить, полотенце один раз забрали , а новые выдали лишь после двух звонков на рецепшн. В итоге больше часа после пляжа не могли принять душ. Питание понравилось: и мясо, несколько видов рыбы и различные фрукты. Пляж ужасный: шезлонги и зонтики очень старые и нужно было занимать с раннего утра. Вход в море опасен,так как лежат бетонные плиты . В итоге заходили в море с соседнего пляжа.

Отдельно о живности : очень много мух и комаров. Причем наш фумитокс на комаров совсем не действует. А в последний день обнаружили в шкафу огромного жука)

TRANSLATE
Added 18.06.12 15:45 (1 789 characters in the review)
Add comment
Complain

17:45 04.07.12

Отдыхали в этом отеле во второй половине июня. От аэропорта нас довезли за 15 мин, а после экскурсии приблизительно тот же путь занял больше часа, маршрут до отеля действительно выбирается странным образом. С вашей оценкой питания я тоже согласен, все на очень приличном уровне. Но вот дальше... извините, но в вашем отзыве множество противоречий и неточностей. Все экскурсии по острову проводятся в первой половине дня и уже к обеду туристы возвращаются обратно. Так что не надо заливать "про жару и целый день", это касается только экскурсии на Сими. Остров действительно небольшой и исследовать его самостоятельно не составляет никакого труда. Не думаю, что отдых на Корфу чем-то принципиально отличается. Что касается семейного номера, я представляю себе что у вас был за вид, но видом на море это никак не назовешь, в этом случае либо вас обманули, либо вы лукавите. Система кондиционирования работала исправно и тихо, но в силу неудачного расположения мебели в комнате (кондей, как бы я не направлял воздушный поток, все время дул на детскую кровать) включали ее только днем, на ночь открывали окна. За две недели пребывания не видели ни одного комара, перед поездкой тоже этого опасались, т.к. у ребенка аллергия на укусы. Шезлонги и зонтики на пляже отеля - обычные, ничем не примечательные, но ничем не лучше и не хуже других. Место для купания для ребенка без пресловутых плит можно найти без труда. Уборка номера хорошая, без претензий. Отель можно рекомендовать для семейного отдыха.

Sign up
Previous rate