ADD REVIEW ABOUT HOTEL
reader outreach
0 readers
find it useful
Отзыв об отеле Naturland Forest Resort (отель был переименован 04.06.14)
Vacation as a couple in

4 accommodation

4 service

3 food

Correct review - affects rating

Отдыхали с 19 мая по 3 июня 2012 года. Не скажу, что отдых...

Отдыхали с 19 мая по 3 июня 2012 года. Не скажу, что отдых был ужас, но впечатление двоякое. Думаю, если бы мы поехали в июле или в августе, соответственно за другие деньги, то потраченных денег было бы очень жаль, а так мы ездили за 60 000 на 15 дней, и, я считаю, что переплатили тысяч 10.

Что нам понравилось в отеле! Номера большие, удобные. Нас заселили сразу. Но с одной оговоркой.У нас путевка была в форест, это вторая линия отеля, а нас пытались уговорить переселиться к морю за 150 долларов, пытаясь оговорить наш уровень отеля. Якобы там почти нет людей и не работает рецепш, бар и т.д. Мы настояли на форресте. Когда мы въехали в номер, там оказались неполадки, но небольшие. Их устранили в тот же день. Народу было тогда действительно немного, но каждый день люди заселялись, и скоро было много. Бар насал работать в тот же день, т.к. 19 мая у отеля было официальное открытие.

Территория большая, но немного в запустении. Фигурки частично разваливаются. И уровень виладж не был готов к заселению. Но походить есть где.

Пляж не замечательный, но хороший. Сначала песок, потом крупная галька на берегу и вначале захода, в целом, если ехать в коралловых тапочках, то не чувствуется. Вода теплая. Перед отъездом была где-то 23 градуса и прозрачная.

Анимация тоже не однозначная. Аниматоры арзейбаджанцы и украицы, и , один негр из Кении. Ребята положительные, старались проводить всю запланированную анимацию (дарт, вотерпол, аквагимнастика, гимнастика,тир, боча, игры на воде), но очень уставали, потому что рабочий день 16 часов!!! И вечером шоу-программы проводились с череддованием плоских шуток. Дискотека была в подвале, но в принципе стандартная южная дискотека.

Вот, насчет питания слов нет!! Если бы эта была 4, то еще с натяжкой можно было бы сказать..ну Турция, что с нее взять.

Фруктов практически не было. Пару раз на пляжном баре выбросили по несколько арбузов, а отдыхающих введь было много, т.е. мы успели попробовать 1 раз. и то потому что там были и успели занять очередь..еще были апельсины, яблоки и жесткая слива, и тоже в баре на пляже в основном. И все. Хорошо еще в столовой были овощи свежие, и тушеные.

Минусы!! Тарелки и пляжные полотенца грязные-это раз. Омлет на завтрак, хот-доги на обед или мясо на гриле на ужин, все готовилось на 1 комфорке, поэтому всегда за самой вкусной едой была очередь- это два. Соответственно алкоголь плохого качества почти весь-это к тому же. Причем, даже из заявленного у них в ассортименте алкогольных и безалеогольных напитков, не во всех барах и столовой, всегда весь ассортимент был в наличии.

Бассейнов было несколько, но практически все не с лесенками, а с каменными ступеньками-это уже для кого плюс, для кого минус.

Но во всем остальном отдых в принципе был хороший. Много адекватных наших соотечественников и не соотечественников. Хотя были конечно же разные персонажи, но как говорится, просто выбирайте с кем вы хотите общаться, а с кем нет.

В заключение скажу, что я точно никогда не поеду в этот отель.

TRANSLATE
Added 22.06.12 21:11 (2 997 characters in the review)
Add comment
Complain