ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Photos: 42
reader outreach
8 readers
find it useful
Vacation as a Family with children in
June 2012
12.06.12 - 26.06.12
- Recommend this hotel

4 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Отличный отель.

Всем привет! Прилетели из "Ганиты" вчера. В Турции первый раз, хотя за границей бывали. Впечетление о отеле позитивное. Безусловно, отель на 5* не тянет, но если его рассматривать как 4ку, то все очень хорошо. Ездили с 2мя детьми, 8 и 12 лет. Старший шел как взрослый. Разместили нас в бунгало на первом этаже тип А.

Первое, что удивило, отсутствие таблички на фасаде и на ресепшене с указанием количества звезд отеля. Только на браслете стоит 5 звезд, а больше нигде это не указано. Прилетели туда 12.06. Т.О. Корал, принимающая сторона Одеон. К отелю привезли где-то около 15.00. На ресепшн интернациональная бригада, все говорят по-русски, причем хорошо. Очень быстро разместили, буквально 5 минут. Дали бунгало 37а. Носильщик взял чемоданы и повел нас в номер. Скажу сразу, если кому-то дадут 37 виллу отказывайтесь сразу. Она находится в самом конце територии, но дорога к ней идет зигзагами, буквой Z, да еще в гору.Велел носильщику нести чемоданы обратно. На ресепшн сказал, что у меня болят ноги, после операции, и ходить в гору не могу. Попросил поменять на другой номер. Сказали, что отель, практически полностью заполнен и мест нет. Предложил любые деньги за смену бунгало, они там пошушукались, и поменяли на 11в, БЕСПЛАТНО.

Номера. Номер меня не испугал, но удивил. По-хорошему номерной фонд бунгало, не 4, а даже 3 звезды, не больше. Ни одна из 3х дверей не открывалась\закрывалась по-нормальному. замки приходили чинить не раз, но все-равно, чтоб открыть замок приходилось ловить ключем спецальное положение двери! Ручки с дверей отваливались, я их подбирал с земли и прикручивал обратно. Все очень ветхое, расшатаное. Поручень, между первым и вторым уровнем шатался постоянно. Ламинат в номере с трещинами. А дыры в стене заклеены скотчем! В санузле сколы на кафеле. вода переключается не равномерно. На террасе, дощечки из которых состоит пол, все отваливаются. Приходится их вставлять обратно. Телевизоров таких, не видел никогда. Он маленький, а корпус, грязно-желтого цвета. Показывает 4 российских канала, СТС, НТВ, 1Канал, Планету. В номере 2 комнаты на разных уровнях. На нижнем большая 2спалка , 1 спалка и кресло-кровать. Во второй комнате 2хэтажная кровать. То есть при желании, можно поместить в номер 6 человек. В каждой комнате-кондишн, 24 градуса, не регулируется. Номера убирают в разное время. Почти каждый день оставляли доллар, разницы в приборке, не заметно, тока в минибаре оставляют больше сока и минералки. Один раз сделали лебедя. Потом писал им по английски, чтоб еще сделали, оставлял чаевые, но... птица была тока раз. Скорее всего , уборщицы не умеют читать по-английски.

Территория отеля.Территория большая и красивая. Отель старый, много зелени, цветов. 1 закрытый бассейн, мы в нем не купались, и 9 открытых. 5 горок, с которых можно кататься всем и 2 горки для малышей. Также в бассейне проводятся аква-аэробика, водное поло, танцы. Есть детский клуб с 4 до 12 лет, но в основном там детишки5-6 лет. Мои туда не ходили, там в основном садичный возраст. Есть пляжный волейбол, тенис, бильярд, аэрохокей, электромобили, интернет. что-то платно, что-то нет.

Пляж .Пляж совсем рядом, буквально 20 метров от отеля, никаких дорог переходить не надо, но пляж не айс. Песок насыпан у лежаков, а сам вход в море-галька. Причем ходить по ней неприятно. Через 5 метров от кромки, меня, (1,87м) скрывает с головой. Море чистое, прозрачное, и очень холодное. В конце июня дети отказывались купаться в море, предпочитая бассейн. Да и взрослые на берегу отмечали низкую температуру воды. Как люди купаются на майские, не пойму? Вообще море меня разочаровало, оно не живое какое-то. Живет всего 2-3 вида рыб, которые больно кусают ноги, и все. Не нашел ни одной ракушки, медузы, крабика, даже водорослей нет. Конечно, для детей может так и лучше, но... Рядом есть водные развлечения-парашут, банан, скутер и т.д. Цены-космос, 20 минут скутера-100юсд, без скидок. Может я отстал от жизни, но мне кажется, это очень дорого. Почти все время скутера стояли пустые.

Персонал. Персонал очень отзывчивый и дружелюбный. К русским относятся хорошо, никакого хамства, и вообще, турки мне понравились больше египтян, они какие-то искрение. У мелкого заболело ухо, отит, позвонил по страховке, в РЕСО-гарантию, там сказали код и отправили к отельному доктору, который предоставил нам помощь. Он турок но по русски говорит.

Питание. По питанию поставил-бы 7, но коль семерки нет, то 5 с ++. Обилие и КАЧЕСТВО блюд выше всяких похвал. Мясо/рыба в различных вариациях. Шаурма, кебаб, шашлык, отбивные. Иногда жарят целого барана, иногда целого тунца, вернее из тунца нарезают стейки и жарят на гриле. Все очень вкусно. Тока сыра насчитал 15 видов! Печеные кабачки, баклажаны-объеденье. Много овощей, из фруктов арбузы, яблоки, персики, абрикосы, сливы, апельсины, иногда черешня. Алкоголь-пиво эфес, виски, раки, коктели. 2 раза в день дают мороженое, каждый день с разным вкусом.

Вообще очень понравилось, детишкам вообще красота, контингент-70-80% русских, есть украйнцы, поляки, словаки, немцы и турки. Хоть выпивают почти все никаких пьяных дебошей, мата, не было. Отель семейный, детей много.

Брали отель в феврале по РБ, он свои деньги оправдывает на 146%. Рекомендую. Если вопросы есть пишите. Всем пока.

TRANSLATE
Added 27.06.12 12:46 (5 318 characters in the review)
Add comment
Complain