ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 4
Comments: 176
Readership: 1549
Photos: 0
Vacation as a Family with children in
June 2012
31.05.12 - 10.06.12
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Обгорели)))

Всем доброго времени суток!!! Отдыхали в Виладже в июне, вместе с сестрой и детьми 13 и 15 лет. Хороший отель, экономичного плана))) Соответствует вполне своей стоимости. Для нас еще был огромный плюс и в том, что он в основном европейский, т.е. тишина и спокойствие обеспечены)) Заселили нас сразу, причем за небольшие чаевые предоставили хороший номер, с видом на аквапарк. На рецепшене ребята вполне понимают русский, надо просто вести себя попроще, дорогие соотечественники, а не ставить себя на голову выше персонала, типо я вот весь такой крутой отдыхать приехал, все включено, а ты тут стоишь быдло.... просто падай сразу ниц))) Бармены тоже очень многие понимают русский. Официанты не многие. но зато все прекрасно знают английский, поэтому проблем ни с кем не возникло. Респект официанту Али, всегда был обходителен и исполнителен, и чай кофе принесет, и вино с колой.В восточных странах всегда были приняты чаевые, мы от ста рублей не обеднеем, а персоналу приятно, и выложаться по полной))) у нас все мелкие проблемы решались просто за три минуты, и плед принесли, и диван разложили,лампочку поменяли. Убирали в номере хорошо, полотенца меняли регулярно, достаточно сбросить их на пол. Про еду вообще молчу, все было отлично, вкусно, море клубники и арбузов))) А факельные шествия по пятницам во главе с шеф поваром вообще супер. И поздравления с днем рождения тоже красиво, сама там отмечала день рождения(правда услуга платная, 50дол, но зато как приятно))) Были в хамаме, тоже не плохо, все очень обходительные. Территория отеля небольшая, зеленая. До моря рукой подать, лежаков пустых было много, но мы на море были уже в 8утра, видимо поэтому, да и наших в отеле мало, а иностранцы в основном у бассейнов тусят, Анимация нас не интересовала, мы сами себе анимация. Одна беда с нами приключилась-обгорели как никогда, настолько солнце и ветерок был ласковым, что даже не заметили, как обуглились. Да, забыла про пляж:мелкая галька, кто не любит можно купить кораловые тапки и ноу проблем))) кстати три дня были волны и гальку куда то смыло, остался песок... В целом отдых нам понравился, остались довольны.... ах забыла, я смотрю это наверное для многих обязательная программа-в Турции не первый же конечно раз, и конечно есть с чем сравнить(здесь должны быть перечислены все места и отели) ну я не буду это делать, каждый отель имеет свой уровень,свои достоинства и недостатки. Спасибо Эфталия, за хороший отдых!!!

TRANSLATE
Added 27.06.12 19:06 (2 430 characters in the review)
Add comment
Complain

10:07 28.06.12

Отдельное спасибо туроператору TUI. Отличная компания. Нигде не подвела, ни в чем не обманула. А также благодарим гида компании Эркана. Молодец. Кто бы к нему не обратился, все проблемы разрешались. Всегда был на месте, искать его не приходилось. И еще одна сносочка, друзья, те кто едет за пафосом, вам не сюда, останетесь не довольны, золотые люстры и унитазы отсутствуют, все достаточно простенько и уютно)))

02:31 18.08.12

Недавно опять летала в один из "наших "больших отелей эконом класса... ну что сказать, отдых- для меня изначально позитив, но... Эфталия все таки выиграла(я имею в виду Аланийские отели) совсем другая обстановка, люди, которым до тебя нет никакого дела))) На самом деле -релакс!!

Sign up