ADD REVIEW ABOUT HOTEL

2 accommodation

1 service

2 food

Correct review - affects rating

Отель просто жесть, мы отдыхали там...

Отель просто жесть, мы отдыхали там с 12.08.2007 по 21.08.2007г. честно говоря привередливыми себя мы не считаем, повелись на уговоры нашего "чудестного" турагента Ирина (Элеонора трэвел), эта девушка сказала что отель хороший не верте мол плохим отзывам туристов из России , так вот хотелось бы чтоб как можно меньше уважающих свои деньги и время туристов(мы кстати из Киева) попадали в этот жлободром, по другому не назовешь, теперь систематизируем минусы этого ЧУДО места:

1)на отель в 230 номеровт всего два лифта, после поездки в которых вам уже совершенно не покажеться недостатком то что турецкая баня в отеле платно , вы как бы уже были в ней

2)когда мы в впервые зашли в столовую (рестораном это место можна назвать в состоянии сильного алкогольного опьянения ) обнаружили что на танцполе нет свободных мест, после ожидания всего лишь в 5 минут столик все же был найден, только приборов никто нести не торопился, пришлось самим побыть официантами искать ножи и вилки, ассортимент предложеных мясных блюд порадовал бы представителей "Грин писа" кроме курицы и галимой жаренной кильки плюс чудо соя за 10 дней мы не увидели ничего, про салаты я просто промолчу , правда белое вино нам понравилось и при этом все происходит в ужасной духоте кондиционеры не в состоянии проветрить помещение

3)пляж ужасный наши друзья в первые пару дней по пару раз резали ноги. лежаки грязные, столиков рядом с ними нет, вообщем я лучше фотку вставлю сами увидете

4)бассеин нас в принципе не интересовал , но там реально люди лежали на плитах

Вообщем можна много чего плохого еще написать и про педика аниматора и про то что територии как таковой просто нет. но не будем о грустном. так как отдых нам в принципе понравился- у нас была классная компания , и еще нам очень понравилось отношение ребят из турецкой бани они свои деньги отрабатывают на 100%.Короче в баню сходить советуем, если вы уже встряли, не могу понять людей которые писали хорошие отзывы этому отелю это либо туроператоры либо люди которые не были в нормальных местах ..... всем удачго отдыха!!!!!

TRANSLATE
Added 22.08.07 02:29 (2 060 characters in the review)
Add comment
Complain