ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 3
Readership: 17
Photos: 0
Vacation as a With family in
June 2012
01.06.12 - 15.06.12
- Abstained

2.7

2 accommodation

3 service

3 food

Correct review - affects rating

Отдыхали в этом отеле неделю назад. Для 4-ки был удивлен...

Отдыхали в этом отеле неделю назад. Для 4-ки был удивлен низким качеством обслуживания. Теперь по-порядку.

Заселение. Приехали в отель, дали номер. Пришли в номер ужаснулись разбитый неуютный номер, нет мыла нет полотенец. Носильщик который нес чемодан, сказал, что не будут менять номер, так как больше нет. Пошли на ресепшн. Буквально за 30 секунд нашелся номер. Посмотрели - решили переехать, закрыв глаза на обшарпанную мебель и тд. Номер был не убран. За 10 минут его убрали. Причина неуборки выяснилась потом. Разложили вещь начали обживаться. И пришла проблема с водой. Ее тупо не было. Струйка воды с мизинец и все. Горячей воды абсолютно не было. Начали донимать ресепшн. Ресепшн каждый раз применял отговорки "через час все будет". Так продолжалось 2 дня пока не лопнуло терпение. В момент отсутствия воды, довелось потребовать номер в сфинксе, на что был получен ответ "Там тоже нет воды". Хотя она там была. Сотрудники на рацепшене врут в глаза и не моогают. В итоге на утро мы замнили таки номер, и вроде стало все нормально. Но впечатление об отеле было испорчено.

Еда. голодным не остенетесь, да. Но и диарея вас не покинет пока не купите таблетки в аптеке (Streptoquin). Наши Иммодиумы и тд оказались почему то бессильны. В итоге пришлось отказаться сразу от салатов, так как два дня диареи у меня и жены не очень то вписывались в наши планы. Еда на утро однообразная. Обед более-менее, ужин вполне хорош.

Уборка номера - никакая! Зачем спрашивать "надо ли убраться?". В Таиланде в тройке без всяких вопросов была каждодневная уборка. Номер тут же убирают спустя рукава. Полотенца забывают менять. Такое чувство что выманивают чаевые, вопрос, за что?? Территории нет. Пляж понравился. Бассейн - желания нет в нем купаться.

Пожелания отелю - относится ответственнее к своей работе, так как это в ваших интересах.

TRANSLATE
Added 30.06.12 22:49 (1 835 characters in the review)
Add comment
Complain

22:41 15.02.13

Как странно, Вам, Видимо просто не повезло. Мы отдыхали в январе 2010г. и в октябре 2011г. И были в восторге.Нам нравилась еда. Там замечательный повар Валид, кот. , насколько я знаю, работает и по сей день.А Вы не пробовали заглянуть в себя и подумать: а для чего вам дана (всевышним, что ли) эта ситуация..........

17:37 17.02.13

Неа. Предлагаю еще раз съездить и убедится, что там до сих "прекрасно" как Вы это описываете :)) Зачем мне заглядывать в себя, когда я оставил объективное мнение, о том, что было, Для психоанализа, данная ситуация ну никак не подходит. Хочу лишь предостеречь людей и быть готовыми к данным событиям.
Вы правда привыкли употреблять постоянно обновляемые салаты недельной давности? :)))

Sign up