ADD REVIEW ABOUT HOTEL

4 service

4 food

Correct review - affects rating

отдых с 22 июня по 06 июля 2012 года

Всем доброго времени суток! Сейчас нахожусь в отеле, поэтому впечатления свежие:-) Прилетели мы 22 июня, разместили нас быстро. Номер понравился, как на фото отеля: большой с перегородкой, два санузла, хорошая ванна, все мыльные принадлежности присутствуют. Вид на хвойный лес. Бассейнов полно, места всегда есть, когда бы не пришел. На море тоже места есть всегда, нормальные зонтики и лежаки. По сравнению с пляжем Полини бич пляж нашего отеля намного привлекательнее, народу намного меньше. Территория супер, без нареканий. Питание вроде неплохо, но и ничего хорошего. Продукты нормальные, но повар не умеет готовить рыбу, получается она у него гадко невкусная. Мясо вроде ничего. Морепродуктов нет вообще. Причем мы находимся здесь вторую неделю. Повора явно надо поменять. Для детей неплохо: пица вкусная, макароны каждый день, правда я их не пробовала.Сервис конечно тоже желает быть лучше: заказали на сегодня хамам на 12 дня, пришли баня холодная, поднялись на ресепшен, сказали почему??? Ответа не получили... Предложили записатся на следующий день. Ездили на двухдневную экскурсию в Афины и Метеоры, приехали вечером, опоздав на полчаса на ужин. Кормит отказались, хотя где бы мы не отдыхали всегда накрывали отдельные столики для опоздавших с экскурсии... Принесли в номер два сэнгвича: треть батона в котором тоненький кусочек сыра и колбасы... Спасибо кушайте булки сами...Вывод по отелю: в Греции второй раз, первый в 2001 году в Паралии Катерине там была в 3-х звездах, в тот раз все понравилось и город тоже. Сейчас Греция производит впечатление забытой богом страны или точнее ее правителями... Очень грязно (я не про территорию отеля, а про города Афины, Салоники), бросилось в глаза огромное количество бездомных кошек, собак, что для европы неприемлемо. Теперь про шопинг: по сравнению с Испанией все дорого, скидок нет... Магазины в Афинах, Салониках не впечатлили. Акрополь конечно впечатляет, но по сравнению с полученными впечатлениями в Риме, конечно Рим много круче. Метеоры.... Опять же Монсеррат мне понравился больше. И последнее про шубы:-), какая Греция без них... Ехала не с целью, но не устояла:-) Совет: не едьте с Музенидисом, шуба будет дороже от 500 евро. В Калифее, что рядом есть один приличный магазинчик Алессандро Боссо, шубы очень приличные там, но выбор очень слабенький, но можно заказать по каталогу, сошьют дня за четыре. Торгуются неохотно аргументируя, что продается и за эти деньги. Если не хочется тратить время и деньги на самостоятельное путешествие в Касторью, а потратите два дня, то можно купить и там. В целом отдых нравится, греция немного разочаровала, отель нормальный, море супер, такого я нигде не видела.

TRANSLATE
Added 01.07.12 18:24 (2 668 characters in the review)
Add comment
Complain

20:02 14.07.12

Спасибо за Ваш отзыв!Отдыхали в то же время радом, в Паллини. Действительно, наш пляж по сравненияю с вашим просто Анапа в разгар сезона.
Рассматривали соседние отели для перспектив на будущий год, Ваш отзыв оказался полезным.

Sign up