ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 3
Comments: 2
Readership: 1800
Photos: 6
Vacation as a C маленькими детьми in
June 2012
01.06.12 - 30.06.12
- Abstained

3.7

3 accommodation

4 service

4 food

Correct review - affects rating

Добрый день. Ездиди в отель с 11.06 по 19.06.2012г. Общее...

Добрый день. Ездиди в отель с 11.06 по 19.06.2012г. Общее впечатление - не понравилось. Была впервые в Турции и удивляюсь, что там хорошего. Видно впечатление от отеля смазало и впечатление от Турции.

Я не скажу, что отель плохой, но это далеко не пятерка, по крайней мере, то что касается номера (маленький, отсутсвие всякого интерьера, тупо кровать телевизор, кресло). Маленький балкон, с которого смотреть не на что. Вид открывается вдали, то что вблизи - пустыри и речка вонючка. Вход в море ужасный, без обуви, можно переломать ноги. В первые два дня в прибрежных водах что только не видела (пакеты, огрызки, гондоны) Пляж тоже был грязный. Потом немного исправилось, видно ни одной мне не понравилось. Кухня хорошая, вкусно, разнообразно. Соки - ужас, не ейте и детям не давайте, сплошная химия. Утюга в гостинице нет. Хотите погладить вещи - платно в прачечную. :)

Хорошая детская анимация, ребенок был доволен.На счет взрослой не знаю, уходила в номер рано, из-за маленького ребенка. Хороший детский бассейн и горки. Отель семейный. Много детей. Не хватает территории, хорошей детской площадки. И вообще мне этот отель очень напомнил наше черноморское побережье. Какой смысл ехать на такое расстояние в чужую старну, чтобы испытать обычный черноморский отдых.

Конечно, мы все равно хорошо отдохнули, но за такие деньги хотелось бы другое. Но видно в Турции за эти деньги хорошо не отдохнешь. А вот в Египте у нас получилось.

Rooms

Rooms

Номер

View from the room

TRANSLATE
Added 02.07.12 20:26 (1 436 characters in the review)
Add comment
Complain

21:42 02.07.12

Сколько вас было человек и сколько вы потратили денег?
И сколько вы обычно тратите на черноморском побережье на аналогичный отдых?

19:28 03.07.12

Ух ты... Вы за границей уже второй раз!))))

21:29 08.07.12

А на черноморском побережье и на речке в мухасранске заход в лужу лучше? а пляжи прям наичистейшии,да? не смешите свои тапочки,а то порвутся и не пригодятся.за такое короткое время Турцию не узнаешь,лучше не ездите в турцию с таким настроением,не заражайте других гостей,лучше в сочи,там круто только правда на дня два, вместо восьми и в турции.Для нашей семьи Турция просто супер для отдыха.

10:29 17.07.12

Да что ж комментаторы все такие злые!!! Ведь ясно, что качество и оценка отдыха напрямую зависит от количества потраченных на него средств ;-)

Sign up