ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 2
Readership: 300
Photos: 0
Отзыв об отеле Sun & Sky Al Rigga Hotel (отель был переименован 01.02.23)
Vacation as a couple in

5 service

3 food

Correct review - affects rating

Однозначно хороший отель!!!

Я сильно удивилась, когда увидела мало отзывов про этот отель (хотя наверно хорошо, меньше русских будет там отдыхать!) и низкий рейтинг у отеля. Поэтому решила небольшой отзыв написать об отеле. В этом отеле отдыхала с молодым человеком, его мне порекомендовали наши друзья, которые периодически в нем останавливаются. Главный плюс отеля Lotus 4* - это месторасположение! Отель расположен в городе Дубай, с его стороны не летают самолеты, не шумно, тихо, сервис хороший, большой номер с большой кроватью. Убирались каждый день и я, например, не видела грязи в номере, хотя обычно придираюсь к каждой мелочи. Также плюс в том - соотношение цена-качество. За 10 дней мы отдавали 24000 руб., а это, на мой взгляд, очень дешево, т.к. приходилось жить в разных странах и разных отелях. Видимо люди думают, что если 4 звезды отель, то их будут «вылизывать», но это не так! В отеле есть бассейн, но мы в него не ходили, спортзал, на завтрак за 10 дней ходили пару раз от силы, т.к. питание в Дубае недорогое и мы питались всегда в кафе. Этот отель находится в 7-10 минутах ходьбы от метро, что очень удобно (можно добраться до любого района в городе). Еще мне понравилось, что на пляж возит всегда свободный автобус, и никто не толкается, т.к. в 2011 г. я была в Дубае, но в близлежащем отеле - Comfort Inn 3*, который меня поразил больше всего выдачей талонов на автобус (ПРИЧЕМ записывали по времени!!!), чтобы добраться до пляжа, про это я отдельно напишу в отзыве об отеле Comfort Inn 3*. Поездка до пляжа занимает 10-15 минут на автобусе + прогулка по прекрасному парку, когда идешь в сторону пляжа. Автобус всегда привозит в определенное время утром (не помню точно во сколько), но и забирает вас тоже около 13-00, но с пляжа также вы можете добраться самостоятельно в нужный пункт назначения. Надеюсь ,что мой отзыв будет вам полезен при выборе городского отеля и вы хорошо проведете время!

TRANSLATE
Added 08.07.12 22:44 (1 894 characters in the review)
Add comment
Complain

12:08 04.08.12

На пляж возят Al Mamzar? Со скольки до скольки завтрак и обед?

14:08 04.08.12

Да, возят именно на этот пляж. Завтраки не помню до которого времени (как минимум до 10-00 точно), думаю эту информацию можно найти у них на сайте. Обеды мы не брали. Зачем? Если кругом много кафе с приемлемыми ценами, голодными не останетесь! Обязательно сходите в рыбный ресторан (не помню как называется) он в конце улицы.

Sign up