ADD REVIEW ABOUT HOTEL
reader outreach
11 readers
find it useful
Отзыв об отеле Dessole (отель был переименован 01.10.15)
Vacation as a With friends in
May 2012
19.05.12 - 02.06.12
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Привет всем!!!Отдыхали в Marlin Inn с подругой...

Привет всем!!!Отдыхали в Marlin Inn с подругой с 19.05.-02.06.2012г. и хочу поделиться впечатлениями об отдыхе.Отдых был прекрасным и незабываемым!!!Очень приятная дружеская атмосфера в отеле,очень вежливый персонал.Питание хорошее,особенно понравились лепёшки,очень вкусные,было много фруктов,арбузы очень сладкие и сочные,мяса также было достаточно,в общем питанием мы остались довольны.Главный ресторан очень большой и красиво украшен!Мест всегда всем хватало.И персонал всегда встречал с улыбочкой как в ресторане,так и в баре,спасибо им большое!В остальных ресторанах нам не удалось побывать,но мы и не очень то расстроились!Мы приехали отдыхать и были настроены только на позитив!

Номер был в центральном корпусе с видом на море,всегда было чисто,полотенца меняли,а что из них только не придумывали:человечки,слоны,крокодилы,красотища,спасибо им огромное!!!!В Хургаде были впервые,поэтому хотелось побольше посмотреть и узнать, экскурсии брали у пегаса:в Каир,Люксор,поездка по пустыне сафари и другие,очень понравилось на сафари,хоть и было очень жарко,но было так интересно и весело что жара не ощущалась почти,отдельное спасибо Елене,это самый лучший гид и экскурсовод у пегаса,мы остались довольны!

Ну и конечно же как не сказать о самых лучших,заводных и весёлых аниматорах Марлина,вы просто супер!!!!!Или как любит говорить менеджер:ващееееееееееееееееееееее))))))))))Спасибо вам огромное за прекрасно проведённый отдых.

И не знаю соберёмся ли мы ещё в Хургаду,но если соберёмся,то выбор наш будет конечно же - Marlin Inn!!!!!!!

Hotel

Hotel logo

Hotel

TRANSLATE
Added 16.07.12 19:41 (1 543 characters in the review)
Add comment
Complain