ADD REVIEW ABOUT HOTEL

5 accommodation

4 service

5 food

Correct review - affects rating

Посетили отель с 7 по 18 июня 2012 г . Тур покупали у Пегас...

Посетили отель с 7 по 18 июня 2012 г . Тур покупали у Пегас. 58500р До этого в Алании были в 2010 г, видили как достраивают этот отель. Выбирали отели по отзывам, и когда наткнулись на Вайт голд не сомневаясь остановились на нем. Общее впечатления об отеле остались положительные. На мой взгляд из всех отелей на первой линии в центре Алании, отель самый новый и красивый! Номера чистые , все в светлых тонах.

Сейф платный, холодильник пустой- это плюс, охлаждали воду которую приносили горничные каждый день 1 л.В номере Чайник, чай и кофе пополнили только один раз. Мы жили на пятом этаже, интернет работал медленно, пароль взяли при заезде.

Уборку номера 2 раза пропускали, как оказалось не у нас одних. Банные принадлежности обновили всего лишь раз. Ругаться не ходили, но когда уже нечем было мыть голову, написали горничной записку и положили на видное место . После этого номер убрали, в ванной все обновили, чай и кофе положили!

Питание отличное, разнообразное, на ужин всегда готовили мясо, рыбу на углях, костре. как то в субботу ресторан украсили, бассейн украсили живыми цветами. Была живая музыка, Около гриля, на спец крепления повесили огромных рыб по 1,5 м, осьминогов , сделали фото, позже загружу, также подавали суши, вообщем было приятно.

Всегда много фруктов, мороженое через день, ооочень много всяких тортиков и всегда все свежее. Ели все с удовольствием!

На ресепшн ребята турки вежливые, чего не скажешь о рускоязычной девушке. Попросили спички, нам грубо и совсем не корректно даже для турецких 5* ответила: что ж вы ребят себе зажигалку не купите. Попросили, возможно ли разменять деньги 100$ сказала: и на что же я вам их поменяю. Колхоз!!!

Пляж через переход, очень удобно 30 сек. Матрасы, лежаки новые. Зонты большие. В баре у бассейна всегда есть что перекусить. Анимация вечером скучная. Поэтому всем рекомендуем ехать в центр, около отеля остановка автобуса, ходят до 12 ночи. 15 мин и вы на набережной, во всех клубах вход свободный .

Отель понравился! Рекомендуем! Второй раз в него вернулись бы!

TRANSLATE
Added 18.07.12 20:02 (2 047 characters in the review)
Add comment
Complain

12:01 26.07.12

Привет, 58500 р. это стоимость тура на одного человека?

00:21 07.08.12

Привет, стоимость на 2х взрослых 11 ночей, у нас было раннее бронирование