ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 6
Comments: 3
Readership: 2099
Photos: 0
Отзыв об отеле Club Agon Hotel (отель был переименован 01.01.22)
Vacation as a With friends in
July 2012
11.07.12 - 17.07.12
- Do not recommend the hotel

1 accommodation

1 service

1 food

Correct review - affects rating

Отвратительный отель

Туристам выбирали экономичные варианты отдыха на недельку, выбор пал на этот отель , так как на сайте были достаточно положительные отзывы.

В этот отель ездили мои туристы. Все отзывы, которые здесь написаны - абсолютная ложь.

Отель находится очень далеко от моря, тур операторы врут о расстоянии, пешком минут 15-20 быстрым шагом и это в дикую жару.

Автобус, который курсирует до моря бесплатный, это единственное о чем не наврали

Отношение к туристам скотское, никакого сервиса нет, хамство и абсолютный пофигизм

Питание было никакое, еды практически не было, напитки не наливались в случае если они заканчивались, кто успел того и тапки

Самое интересное - это кладбище, которое находится недалеко от отеля.

Никому и никогда не рекомендую ездить в этот отель.

Будут вопросы - пишите, туристы приехали из этого отеля недавно, начитавшись положительных отзывов.

TRANSLATE
Added 19.07.12 16:29 (873 characters in the review)
Add comment
Complain

18:14 19.07.12

Чушь полная! Хорошие отзывы пишут люди, которые там хорошо отдохнули, а вы неизвестно зачем туда ехали... 100% москвичи!!! Им всё везде плохо.

18:15 19.07.12

Кстати, где кладбище там увидели?

19:34 19.07.12

Отзывы на то и отзывы, чтобы делиться информацией
Туристы из Перми, и уж поверьте отзыв полностью правдивый, нет смысл очернять хороший отель, пишу по факту

19:38 19.07.12

И что то я не нашла вашего отзыва и точные данные когда вы были в этом отеле, однако ежечастно вы обсуждаете десятки отелей-везде одновременно были??? Помоему вы троллите на этом сайте

11:40 25.07.12

Это мы туристы из Перми) Ну тройка и тройка. Когда я узнала, сколько отель получает в день за каждого туриста, я все поняла) и перестала удивляться и недовольничать) Мне кажется во всех тройках будет чем остаться недовольным, тут смотря как к этому относится, мы старались с юмором, поэтому негатива у меня не осталось. Да и люди там не плохие работают. Единственное что если кто поедет, знайте, что есть до пляжа бесплатный автобус. нам об этом не сказал никто, мы в последний день узнали)

06:56 26.07.12

Просто люди едут в одну из самых дешевых троек, а ожидают, что попадут в пятерку-люкс, где все должны с них пылинки сдувать. Давно последний раз на Черном море были? Там за эти деньги вас поселят в какой-нибудь подвал, а добираться будте на поезде.

19:52 26.07.12

Мой отзыв об отеле оставлен в сентябре 2011 года(это для Mika777). В этом сентябре собираюсь туда снова, потому что для 3* в Кемере он даже очень ничего по всем параметрам. А насчет того, что я троллю - смешно читать. Я там отдыхала, а кто-то комментирует со слов туристов, которым что-то там не понравилось, их хватает в каждом отеле. Тем более это пишет сотрудник турагенства - верх непрофессионализма!

10:44 30.07.12

Помнишь Дим очень приятную ситуацию, когда ключи от твоего номера на ресепшине дают кому угодно, пожалуйста, заходи бери что хочешь!

13:29 07.08.12

Отзыв...полнейший бред!!! Отдыхала в Инфинити с 23.07.12. Кормили ну ооочень вкусно! Раздельное питание=) Знакомые жили в Icon Hotel, так они в отеле не кушали..они покупали еду, потому что ужасно кормили. Другой парень жил в 4*..та же история.
Персонал очень вежливый и прикольный. Никакого хамства мы не ощутили.
Комнаты уютные. убирают каждый день. Все чистенько и аккуратно. Приятно вернуться и поваляться в прохладе под кондиционером=)
На баре оооочень редко когда заканчивалась, например, кола...и то, ненадолго.
Когда выбираешь отель, явно читаешь о нем все, и о дальности до моря везде написано. Не так уж и далеко... что прям устанешь идти. Жарко, сел на автобус, за пару минут доехал. Автобус ездит 4 раза из отеля и 3 раза с пляжа.
На ресепшине отличный парень=) Все расскажет, посоветует что где лучше, побеспокоится за нас=)
В общем, за те деньги, которые ты отдаешь, эта 3ка по 10 бальной шкале на 10ку. Отдых превзошел все ожидания. Буду еще в Кемере, то только в инфинити=)

Sign up