ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 3
Comments: 20
Readership: 1222
Photos: 0
Vacation as a C маленькими детьми in
July 2012
08.07.12 - 18.07.12
- Recommend this hotel

4 accommodation

4 service

4 food

Correct review - affects rating

Отель очень хороший, но, видимо, чем чаще путешествуешь, тем...

Отель очень хороший, но, видимо, чем чаще путешествуешь, тем выше требования, поэтому ставим твёрдую 4, но он и заявлен, как 4))) Размещение не очень полнравилось, потому что отводит в номера только один человек, и нам пришлось уставшим с дороги стоять и ждать, пока он кого-то там отведёт, да ещё этот кто-то, видимо, не был доволен номером и вернулся на ресепшен. Наконец-то очередь дошла до нас, разместили нас в очень хороший номер (1-ый этаж с детьми рядом с бассейном - идеальный вариант), но ключ не сработал и нам пришлось ещё стоять у номера на жаре в ожидании, пока нас заселят. Ну а в целом всё ОК)))

В номере всё было (сейф 3 евро/сутки, электронный ключ от номера не работал и нам дали обычный, но это и хорошо, электронный всегда был в номере и кондиционеры готовили к нашему возвращению прохладу))) Номер был двухкомнатным, в каждой комнате сплит и выход на балкон. Шумоизоляция хорошая (при закрытом балконе не слышно отдыхающих у бассейна, если, конечно, не проходит какая-нибудь игра на воде сч аниматорами). Водоотведение забито: можно принимать только душ и никакой ванны, так сказал вызванный сантехник. Причём когда принимаешь душ, пена валит из слива на полу посередине ванной комнаты, но мы его полотенчиком закрывали)))

Что касается сервиса, тоо всё не плохо, вызвали вечером сантехника, на следующий день пришёл в обед и даже зашёл, хотя была включена кнопка "Не беспокоить" (дети спали),уборщица, кстати, тоже не замечала этой кнопки и стучала((( Убиралась она поверхностно, даже слишком, хотя давали чаевые (1-2 евро), одну комнату мыла хорошо и пол балкона, другую вообще не мыла (может, за каждую комнату надо было чаевые давать? На второй половине балкона постоянно был песок. Стёкла дверные мыла она регулярно, а вот пыль не вытирала (провели эксперимент - положили смятый фантик на стол, так он и пролежал неделю, сами и выкинули). постель нам не поменяли ни разу за 10 дней, только ребёнку, потому что явно испачкана была шоколадом. Батарейки в пульте от сплита сели, на ресепшене сразу и заменили, блюда в ресторане если кончается, то тётенька уже несёт новое. Так что с сервисом всё ОК, не считая уборки (потому и 4)

Территория великолепная. 8 бассейнов на любой вкус (мелких, глубоких, покатых, пресных, солёных) + ещё бассейн отдельный для корпуса, в котором мы не жили, потому и не купались в нём).

Море. Пляж превосходный, нет горячего песка (всё поливают что ли?), но когда ветер, море штормит, но это тоже прикольно.

Питание. поставила тоже 4 исключительно из-за напитков, всё плохо разведённое, а иногда и вовсе со всех кранов льётся вода. причём простой воды нет. хотя надо было бы обзавестись кулерами хотябы на ресепшен.

Анимация. Детские аниматоры вообще молодцы. Возюкаются с 10 утра до 9 вечера. каждый вечер шоу для взрослых с 22 до 23.00, затем дискотека в спорт кафе. Бармены услужливые, улыбчивые, даже дважды коктейлями платными угощали безвозмездно))) Еда вообще отменная, здесь, конечно, не украшают всё, как в экзотических странах, но всегда есть, что покушать. Поразило, что на обед и ужин мороженое в неограниченных количествах, обычно это только в пятёрках)))

Об агентсве СМАРТ много говорили, мы разочаровались нам не попался Дима, но попался не менее знаменитый Серёжа. Мы не в восторге от катания с ним, понятно, что он не экскурсовод, а водитель, но он не мог ничего нам рассказать и ни на один вопрос не мог ответить (11 лет на Крите живёт и работает): повёз в монастырь трёх монахинь, привёз в мужской, говорит, я перепутал, тот монастырь на другом маршруте. Хотели покушать в кафешке, сказал, не знает, где хорошо кормят и где можно морепродукты покушать, справшивали у прохожих, он не знал, где в Гувесе аптека, как часто и откуда отправляется автобус в Ираклион, я считаю, что это не допустимо для человека, который катает туристов изо дня в день. Но это другая история, здесь мы должны говорить об отеле, к отелю нареканий нет, все увиденные мной недостатки - это такие мелочи, так что езжайте туда, будете довольны. Отвечу на вопросы, если кого-то что-то заинтересует, спрашивайте))))

TRANSLATE
Added 20.07.12 19:29 (4 067 characters in the review)
Add comment
Complain

18:38 21.07.12

Iren523, спасибо за подробный отзыв! У меня есть несколько вопросов к Вам. Есть ли номера в отеле, чтобы из окон было видно горки в отеле?Где вообще расположены горки?нет ни одной фотки, чтобы понять их расположение на территории.В каких корпусах есть двухэтажные номера?Анимацию для детей русские проводят?Что-то интересное Вам все-таки показал Сергей на острове?

19:53 21.07.12

Вечером шоу до 11, затем диско в спорт кафе до последнего клиента. В Гувесе не видела развлекательных клубов, но видела, что рестораны с караоке работают до последнего клиента. Молодёжь вроде в Херсонисос ездили в клубы (15 евро такси от ресепшена)

19:59 21.07.12

Номера с видом на горки, наверное, нет. Горки расположены в самом заднем бассейне, за детским клубом и баром Артемис. Я точно не знаю, где эти двухэтажные номера, но предполпгаю, что в отдалённых корпусах, которые мы проходим по дороге к морю. Анимацию проводят болгары. Вся анимационная компания принадлежит немцам и должна проводится на немецком, но Эди знает 7 языков, поэтому говолрит со всеми на любом языке. Петя тоже болгарка, всё понимает, но сказать сама ничего не может. Поэтому Эди - любимец детей, он всегда с ними))) Анимация отменная. Я была всего в 6 странах, но такого не видела нигде пока!
Серёжа нас свозил в мужской монастырь, там неплохо. На ливийское море (если поедете возьмите закрытую обувь, очень горяций песок на пляже до моря, нас об этом не предупредили), завёз в обычный греческий супермаркет, там мы закупились отменно. Цены как в России, но качество лучше. Хотя на рынке в Ираклионе ещё лучше)))

23:37 22.07.12

Предыдущие отзывы почитайте, кто-то писал, что за доплату 72 евро их поселили в двухэтажный номер ближе к морю. Я это знаю только из отзывов, а двухкомнатные в каждом корпусе есть, у нас такой был, мы жили у бассейнов, где мости. Везде, где на балкон выходят две двери, это двухкомнатный номер.
Нигде не видела, чтоб так много внимания уделяли детям (подходили к каждому, звали играть, в Турции, например, мордочки им за отдельную плату разукрашивали, в Египте мини-клуб был закрыт даже в указанные часы работы, В Израиле и Палестине только пляжный волейбол проводили. Но я сразу оговорилась, что я мало где была, надеюсь, везде будут такие аниматоры, как в Gouves Park. Игры были по часам расписаны, мы 2 дня провели полных в отеле, так не успевали детей кормить между играми.

15:33 23.07.12

нас поселили в двухуровневый номер безо всякой доплаты!! еще в России в турагентсве мы сказали, что хотим 2 уровня. по деньгам он стоил столько же, сколько двухкомнатный. и все, на рецепшене сразу дали ключи от двухуровнего номера.

16:38 26.07.12

lasemenova, а Ваш двухуровней номер в каком корпусе расположен?Не было ли Вам душно спать на втором этаже?В ванной комнате был душ или ванна?Заранее спасибо!

12:53 30.07.12

Мы тоже жили в двухуровневом номере в корпусе ближнем к морю. Душно спать не было т.к. кондиционер висит довольно высоко и до второго этажа тоже холод доходит нормально. В ванной комнате была нормальная ванна с гидромассажем.

11:38 10.08.12

yfcths, а до горок от вашего корпуса было очень далеко? для ребенка хочется поближе к горкам. для себя - двухуровневый номер (прикольно, наверное). чему отдать приоритет?спасибо)

14:39 16.08.12

До горок от номеров ближних к морю спокойным шагом минут наверно 6 не больше, но если вы больше будете посещать горки , тогда вам есть смысл просить номер в корпусе ближе к горкам, а двухуровневые номера я думаю есть и в других корпусах.

21:45 16.08.12

Спасибо!