ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 7
Comments: 23
Readership: 3176
Photos: 12
Отзыв об отеле Armas Belek (отель был переименован 01.04.17)
Vacation as a With family in
July 2012
09.07.12 - 18.07.12
- Recommend this hotel

2.7

2 accommodation

1 service

5 food

Correct review - affects rating

Доброго времени суток, уважаемые соотечественники! Хочу...

Доброго времени суток, уважаемые соотечественники!

Хочу поделиться с вами своими впечатлениями о данном отеле, потому как выбирая отель я всегда читаю отзывы туристов перед поездкой и во многом они мне помогают. Может и вам чем-нибудь помогу.

Отдыхали 4 человека с 8 по 18 июля. Туроператор Корал тревел.

В отель нас привезли около 7 утра. Мы не обольщались, что нас разместят сразу, но надеялись) Заполнив анкеты, я спросила есть ли свободные номера? На что мне естественно ответили "нет"))) Я попросила поискать, ведь отель не полностью заполнен. Мальчик на ресепшене сказал идите завтракайте, мы подумаем. Хорошо, пошли на завтрак.

ЗАВТРАК. Все как во всех отелях Турции (а я их много повидала). Овощи, классные сыры, колбаса, яичница с кабачками, либо с грибами, булочки, сухие завтраки, каша..и супер круассаны с шоколадом. Спасибо пекарю отеля. Мы наслаждались ими весь отдых. Если вы хотите горячих оладьев или яичницу, то приходите в 8,30. Раньше даже не начинают печь.В общем без изысков, но очень все вкусно.

Позавтракали. Вернулись на ресепшен. Номеров свободных нет, но через полчаса еще подойдите))) Подошли через 40 минут. Нам дали карточки от двух номеров, загрузили багаж на машинку и повезли заселяться. 2 номера были на первом этаже блтже к лесу. Когда мы зашли в первый номер, то у меня настроение упало ниже плинтуса...запах сырости, не работающий кондиционер, ободраная мебель. Вернулись на ресепшен. Мальчик уже сменился и на его месте был другой работник. Попросили поменять номер...Не буду утомлять вас подробностями, но заселялись мы до 12 часов. Посмотрели 8 номеров, они все как на подбор...вонючие и обшарпанные. Потом мы поняли, что на втором этаже заселяют только своих турков, либо за дополнительную плату работнику на ресепшене))) Пришлось разговаривать на повышенных тонах. В результате получили 2 сносных номера на 1 этаже. Один был напротив бассейна, второй в самом последнем домике у леса. Там жить было можно. Мой вам совет..когда покупаете тур, то пусть вам делают пометку "на втором этаже", потому как только там сделан ремонт, в других осталось все так как было, когда отель еще назывался Посейдон и имел 4 звезды.

МОРЕ И ПЛЯЖ. Море очень теплое и красивое, чего не скажешь о пляже. Просьба к администрации отеля. Ну, почистите вы его уже. Ходит дяденька с мешком, собирает крупный мусор, а палки, окурки все остается...Меня не особо это напрягало, но там ведь детки маленькие ползают. На пляже с 11 до 12 дают арбуз. Сладкий...супер. Очереди как писали нет. Всем хватает. Еще у мини клуба есть ресторан (бывший а ля карт) там женщина печет гезлеме с разными начинками, там же есть картошка фри, овощи, сосиски, макароны для особо голодных))) Все это действо проходит с 12-16 часов. Не все об этом знают, поэтому людей там немного, всегда все есть.

ОБЕД. Обильная еда, ничего не могу сказать плохого. Каждый день в обед жарили на гриле шашлычки из курицы или индейки и пекли питэ. Очень вкусно. Мясо было всегда. Тушеная говядина, курица, индейка и даже бараньи котлетки))) Фруктов навалом. Мы наелись черешни, персиков, арбузов, дынь, слив и яблок.

УЖИН.Тоже все очень вкусно и много. А главное все свежее, у нас проблем с желудком не было. Ребенок у нас вспоминает форель запеченную целиком, очень достойно. Спасибо шеф повару. Голодными вы точно не будете)))

В отеле в основном отдыхают турки, казахи, французы. Когда мы приехали русских было немного, потом стало побольше, но не могу сказать, что русских большинство. И кстати наши люди ведут себя достойно, в отдичие от французов, которые в трусах прутся в ресторан на обед и набирают полные тарелки еды, а потом все оставляют)))

В отель рекомендую ехать тем, кто хочет тишины и покоя. Это не тусовочный отель и тем более не 5-ка. Твердая 4-ка, не более того. В соседних отелях салют, музыка и т.д., а у нас тишина))) Класс!!!

Уборка в номерах отвратительная. Белье не меняли ни разу, полы протирали через раз. Благо полотенца были чистые ежедневно. Как то раз я поймала уборщицу, так она нам полы аж на два раза помыла))) Умора.

Итак, господа. Не бойтесь ехать в этот отель. Не обращайте внимание на мелочи и будьте на позитиве как мы)))

TRANSLATE
Added 20.07.12 20:27 (4 147 characters in the review)
Add comment
Complain

18:51 21.07.12

Добрый день.

Благодарим за отзыв.
Шеф повару будет приятно знать, что его старания порадовали вас.
Хотелось бы уточнить одну деталь. ""ободраная мебель"" - не помните ли вы номер комнаты, так-как при контроле подобного не было обнаруженно.
Спасибо.

С Уважением Администрация отеля.

17:11 22.07.12

Номер был 4103.

17:09 24.07.12

Спасибо.

С Уважением Администрация отеля.

15:13 25.07.12

Уважаемые туристы, а почему должны заселять по Вашей прихоти в 7 утра, если мировое заселение с 14:00 часов? Если нужно раннее заселение по приезду, то есть такая дополнительная платная услуга, которую можно заказать в Вашем туристическом агентстве.

10:30 26.07.12

Дело не в заселении в 7 утра...А в отношении. Ну, сказали бы, что не раньше 14 часов вас сможем заселить, мы ведь не настаивали. А то подойдите через 40 минут, подойдите через час...хотя отель был полупустой. Просто денег вымогали или вредничали.

Sign up