ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 8
Readership: 91
Photos: 0
Vacation as a Family with children in
July 2012
01.07.12 - 21.07.12
- Recommend this hotel

4 accommodation

3 service

5 food

Correct review - affects rating

Пишу очень подробный отзыв, так как сама, когда ехала...

Пишу очень подробный отзыв, так как сама, когда ехала в данный отель, читала все отзывы и очень переживала.

Сразу скажу, что соотношение цена-качество очень нормальное. Есть более дорогие отели, там соответственно лучше. А за эту цену вы получите или хороший номер, что-то другое похуже, или анимация хорошая, номер похуже. Кто за чем едет. Нам был нужен хороший номер и питание, мы это получили. Далее попорядку.

Приехали мы примерно часов в 9. Номер нам конечно сразу не дали, сказали, что часа в 2. Я была подготовлена, достала купальники, сланцы, нам выдали полотенца, мы пошли позавтракали, потом купаться. Лежаков в тени не было, но мы как-то пристроились. Нормально. Номер дали уже часов в 11 или 12. Посадили нас в автомобильчик с вещами и вот здесь мы просидели на жаре с детьми минут 15, ожидая водителя-носильщика.

Номер. У нас было три номера джакузи дуплекс, размещение 2+2. Описываю номер: 1 этаж - гостинная 2 дивана (один из которых в некоторых номерах раскладывался, в некоторых нет, это очень важно, так как там где раскладывался, было очень комфортно, потому что на первом этаже более прохладно и большая часть семьи постоянно находилась там), санузел совместный (душ+туалет);далее крутая винтовая лестница ведет на 2 этаж - там спальня, ванна-джакузи, отдельно душ, отдельно туалет. Кондиционер на 1 этаже общий, работал очень хорошо, на 2 этаже - индивидуальный, работает слабовато. Нашу семью 2+2 номер устроил полностью. Дети скакали по этажам, страшно довольные. Уборка номера - если не спишь днем, то каждый день, если спишь, то могут и не убрать. У нас не убрали 2 раза, мы пережили. По телевизору для детей есть Карусель, есть еще русские каналы.

Питание. Питание разнообразное, есть все: овощи, фрукты, мясо, на ужин готовят кучу итальянских горячих салатов на улице. Есть диетическое питание, очень хорошая свежая рыба каждый день. Самое главное - каждый день есть борщ. Большинство детей только его и ело. Другие супы тоже были очень вкусные. Народу толпа на обед и на ужин, со столами беда, но мы приспособились к определенному времени и столы всегда были. Официанты быстро разносят напитки только на завтрак. В остальное время, быстрее взять самому.

Пляж. Вот этот абзац для руководства отеля. На пляже стоят зонтики, которые дают тень только на 2 лежака, а вокруг зонтика стоят 4 лежака. На четверых приходиться занимать 2 зонтика, соответственно 4 лежака рядом стояли пустые на солнце. А людям не хватало лежаков с зонтиками. Натяните тент по линии всего пляжа и все будут счастливы, сразу будет куча свободных мест. Сам кляж был песчано-галечный, галька не крупная, ни взрослых, ни детей не напрягало. Рядом с морем по территории Санрайза проходит речка, иногда ее выпускают в море, тогда море грязное и воняет, обычно это бывает после обеда. Большая просьба, выпускайте свою речку ночью. А так море очень-очень чистое и комфортное, до обеда всегда очень спокойное.

Бассейны. Бассейнов очень много, на любой вкус, лежаки около бассейна найти всегда можно. Очень понравились горки, народу немного в любое время.

Музыка. Очень понравилась музыка. Везде: на пляже, в лобби, в ресторане и т.д - очень хорошая, спокойная итальянская музыка иногда даже классика. Нет этой громкой турецкой долбилки.

Анимация. Анимацию не заметили вообще, если вечером шоу не приглашенное, а устраивает анимационная группа, лучше не ходить - полная туфта.

Очень хорошая идея кинотеатр на улице, вечером показывают мультики, в основном на русском языке. Дети постоянно ходили туда.

Бары - с этим беда. Бар около пляжа, постоянно около него на пляже около 20 человек и 2 бармена, детей не замечают никогда, взрослых через раз. Дети ждут напитки по 15-20 минут, взрослые минут по 10 и не по тому, что плохо обслуживают, реально не хватает рук. В лобби вечером тоже самое, днем нормально. Напитки и коктели в лобби лучше, но это во всех отелях.

Интернет. В номере был 2 раза. В лобби всегда, но в определенных местах и слабовато.

Чем отличается Старлайт от Санрайза. В Старлайте тихо и спокойно, что нас очень устраивало, тихая музыка и минимум аниматоров. В Санрайзе весь шум и вся основная тусовка. Кому что интереснее.

Вроде все. Будут вопросы - пишите.

TRANSLATE
Added 23.07.12 14:44 (4 178 characters in the review)
Add comment
Complain

18:32 23.07.12

Здравствуйте, Алина!
Благодарим Вас за потраченное время и написанный подробный отзыв. Искренне рады, что Вы прекрасно провели время в нашем отеле.
Хочется сказать по поводу речки. Речку мы сами не выпускаем в море, наоборот делается все возможное, чтобы она в море не впадала, но иногда она переполняется водой, особенно в период дождей, и начинает выливаться в море. Но такое бывает крайне редко, летом в сухую погоду она никогда не впадает.
Ваши замечания будут переданы администрации отеля.
Надеемся когда-нибудь Вы снова выберите нас для своего отдыха, будем рады видеть Вас повторно в нашем отеле.
С уважением, Анастасия и коллектив World of Sunrise

Sign up