ADD REVIEW ABOUT HOTEL

3 service

4 food

Correct review - affects rating

Хорватии - да, отелю - нет(

Была первый раз в Хорватии, ехали с мужем тихо и спокойно отдохнуть, вдохнуть после напряженной работы. По описанию отеля подумали, что это как раз то, что нам нужно, но на месте все оказалось не так радужно.

Приезд - приехали мы в отель рано, около 9 утра, оказалось заселение только с 12 (для меня это было удивлением, т.к. в мои прошлые поездки (правда, в другие страны) нас всегда заселяли по приезду), вещи можно было оставить в специально комнате для багаже, которая по факту оказалась, ночным ьаром, чемоданы лежали в перемешку, между ними спали люди, у которых уже не было сил идти гулять, мы же отправились гулять, тащя с собой фотоаппарат (муж фотограф - так что камера еще какая тяжелая) и ноутбук, потом около 12 вернувшись в отель нужно было выстоять битву в огромной очереди на получение номеров.

Номер - взяли номер с видом на море (специально за него доплатили еще в Москве 30 евро), номер действительно выходил на море, а еще на бассейн, где каждый вечер с 20:30 до 23:00 была сначала детская анимация, а потом музыкальная программа для взрослых. Громкость музыки была такой, что дребезжали окна, можно было, конечно, закрыть окна и балкон, но поскольку кондиционера в номере не было, то это тоже было очень дискомфортно. Спасались с мужем тем, что уходили гулять, но каждый вечер дремать на лавочке в ожидании тишины в отеле, очень напрягало. Подходили несколько раз на ресепшен с просьбой поменять номер, но эффекта не было никакого - пару раз нам предложили самые отстойные номера, минус 3ий этаж, без балкона, крайний с окнами на стоянку и с раздельными постелями.

Пляж - что понравилось на пляже так это рощица, в которой с удовольствием можно полежать на травке в теньке, что не понравилось это заход в воду, варианта было три - либо просто с пляжа, но там огромные камни, по которым очень тяжело идти, либо по лестнице с бетонных плит, но при сильных волнах это очень опасно, при мне чуть не утонули две самонадеянные старушки, которые спустились по лесенке и не удержались на волнах и их начало прибивать к бетонной стене, хорошо, что мы оказались рядом. И третий способ, которым я сама всегда пользовалась, правда каждый раз со страхом, это по наклонному пирсу зайти в воду, правда он скользкий и неровный, так что тоже очень опасно. Мы с мужем брали машину и много где ездили, и несколько раз останавливались на чудесных пляжах, с мелкой галькой, с чудесным входом в море, так что нам было с чем сравнить.

Питание - вкусно, достаточно разнообразно, один раз даже мидии давали.

Экскурсии - один раз взяли у туроператора морскую прогулку на целый день, скука смертная, медленный кораблик, море народу на нам, в самое жаркое время дня нас привезли на экскурсию в городок, сил смотреть и слушать вообще не было. Не впечатлило. На следующий день взяли с мужем машину - поехали на Плитвицские, погуляли там в свое удовольствие, на ночь сняли апартаменты, еще два дня ездили по городкам Истрии и гуляли.

Для детей - есть вечерняя анимация, большая детская площадка.

Вообщем-то ехать туда можно, главное, чтобы номер тихий попался, но я туда больше ни ногой.

TRANSLATE
Added 28.07.12 13:00 (3 100 characters in the review)
Add comment
Complain

00:41 03.12.12

Вообще там очень много корпусов, 7-8 примерно, на сколько я знаю на бассейн выходит только два из них. Ни разу я не слышала, чтобы люди раньше 23 вообще ложились спать на отдыхе... ну, тут , разумеется, каждому свое. Нам номер поменяли сразу и всего из-за того, что нам показалось море не достаточно видно из-за хвойных веток)) Пляж в районе Зелены лагуны у Дельфина лучший, тут и говорить не о чем...есть другие пляжи, но около них редко бывают отели и они не в этом районе совсем. Плевались тоже от пляжа первые дни пока не поняли, что в Хорватии все такие, привыкли. С лесенок заход очень нравился, никого не прибивало, волны не понравились только один день из десяти, но все равно купались. В нашем корпусе Е была тишина...только бакланы в 4-5 утра, но на третий день мы их не слышали, привыкли.Очередь не раз наблюдали у ресепшена, но...отель очень популярный и большой, многие едут сюда, очень много европейцев, русских видела вообще только 5-х...чему рада, отсюда и тишина, чистота в холлах. Не забывайте, что вы выбрали сами 2*, а то вы к нему относитесь как к 5-ти и вводите в заблуждение людей. Честно, обидно за отель, он заслуживает за свои 2 звезды оценку даже в 5 баллов.

12:49 03.12.12

Возможно впечатление зависит от времени посещения отеля , мы были в самый пик сезона, русских было море, номера менять отказывались, тишиной и не пахло))) для меня тихий вечер на отдыхе - это очень важно, если мне хочется музыки и веселья, то я иду в клуб или на дискотеку) для моих требований этот отель не подошел - и дело тут не в количестве звезд, а в отношении персонала и в организации отдыха отелем), для меня вечерняя музыка была самым жутким раздражителем, и грубые отказы по поводу замены номера (при том что я была беременная и несколько раз об этом упоминала) полностью отвратили меня от отеля, а так для семейного стандартного отдыха с детьми очень даже, только чтобы балкон не выходил на бассейн;)

Sign up