ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Отзыв об отеле Narcissos Hotel Apartment (отель был переименован 01.12.22)
Vacation as a With family in
July 2012
15.07.12 - 26.07.12
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Отличные отель, отличный отдых

Отдыхали в этом отеле в период с 15.07 по 26.07. Туроператор - Библио Глобус сработали на отлично!!!. По приезду в отель заселили сразу в основном здании на 3м этаже. В номере хоть и старенькая мебель, но все было чистенько, аккуратно и уютно и все работало исправно( кондиционер, холодильник, телевизор, все розетки,краны не текли). Все номера в отеле оборудованы кухонным уголком. Уборка в номере 5 раз в неделю. по вторникам у горничных выходной, а в вс они делают легкую уборку. В общем номером мы были очень довольны. балкончик выходил на бассейн и море. Вид потрясающий, но посидеть можно было вечером, т.к козырька над балконом не было, а в днем солнце палило нещадно!!!

Питание. У нас были завтраки и ужины..Завтраки - стандартные для Кипра (до этого отдыхала в Айя-Напе ,отель Bella Napa). Об ассортименте блюд на завтрак писали в предыдущих отзывах. Лично мне и моей маме они нисколечки не наскучили..нам всегда было вкусно!!!!! Обедали в отеле мы только 1 раз (меняли ужин на обед). Обед,честно сказать не особо впечатлил. Обычно обедали либо в центре в кипрской таверне напротив отеля Санрайз бич, либо в номере. Продукты покупали в супермаркете ЛИДЛ, который расположен недалеко от Макдональса. Этот супермаркет чем то мне нашу пятерочку напомнил.

Ужины в отеле были тематические(впрочем как и везде)., очень и очень вкусные..голодным никто не оставался. Напитки за ужином платные. 5 раз в неделю (кроме четверга и субботы) была какая-нибудь программа.По вс. вживую поет метрдотель на греческом. Бесподобный голос!!!!!!!!

Пляж и море. До ближайшего пляжа -лягушатничка, который находится недалеко от отелей ИРИс и Парамаунт, идти направо от Наркиссоса минут 5-7. Но там хорошо только тем, у кого маленькие детки, т.к. бухточка напоминает пруд в деревне...Если из Наркиссоса повернуть налево и идти по напралению к отелю Каво Марис, то там будет бухточка по -больше. Пляж песчаный, вход в море тоже песок, но метров через 7-10 начинаются камни..не очень удобно там купаться было,потому что там где камни не очень то и глубоко...камни задевала руками при плавании. В центре Протараса есть 2 замечательных пляжа: первый-это Фиг Три Бэй, но там действительно многолюдно и все заставлено лежаками и свои полотенчики положить не куда(мы лежаки и зонтики не брали, загорали на полотенцах). Пляж песчаный, чистый, и в море песок и нет камней.

Чуть дальше Фиг Три Бэй напротив отелей Илиада, Санрайз Бич, Санрайз Пирл большой хороший песчаный пляж. Вот там то мы и были в основном. От Наркиссоса до него добирались пешком(35минут). Утром хорошо, а вот в обед уже тяжко. Потом в обед стали ездить на автобусе. Что касается автобусов: маршрут 101 идет из Айя Напы в Паралимини через Протарас и заберет вас от отеля и довезет до супермаркета ЛИДЛ и пляжа. Маршрут 102 идет из Паралимини а Айя-Напу и отвезет вас с пляжа в отель. Стоимость проезда составляет 1 евро или 3 евро проездной на весь день с 6 до 23ч. есть еще проездные на 7 дней. Стоит 13евро. с Проездными на самом деле очень удобно. Неограниченное количество поездок и вы можете передвигаться по всему маршруту следования автобуса, съездить в Айя-Напу или в аквапарк, или погулять по Паралимини. мы ездили в Айя Напу и днем и вечером. очень рекомендую посетить там пляж Макронисос с белым белым песком и потрясающим морем!!!!

Экскурсии. Можно заказать через оператора, а можно и купить их в городе. Стоить будут дешевле. я рекомендую взять на прокат машину и самим исследовать остров. купаться и делать остановки для фото там,где вам хочется и никого не ждать. Если будете брать машину, то очень советую съездить в деревни Скарину и Лефкара, а также посетить рыбацкую деревню Зиги и там отведать в таверне ЗИГИАНА свежайшее рыбное мезе. Цены, качество и вкус приятно удивят.

Кипр-великолепный остров и каждый там найдет и себя и свое!!!!Спасибо Библио Глобусу за отличную организацию отдыха, спасибо персоналу отеля.

TRANSLATE
Added 31.07.12 14:08 (3 906 characters in the review)
Add comment
Complain

22:21 14.08.12

Здравствуйте! Подскажите как в отеле с курением. На одном из сайтов прочитал что оно запрещено.

19:46 23.08.12

Добрый день. Скажите, пожалуйста, брали ли Вы машину в аренду? Если брали, то где, какую и во сколько Вам это обошлось? Спасибо.

13:26 06.06.13

Курили на балконе спокойно, никто замечаний не делал

Sign up
Previous rate