ADD REVIEW ABOUT HOTEL

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Отличный отдых

Я отдыхала со своим парнем в Кокорде- Фронте с 21.07ппо 31.07.2012г.

Была в Египте 8 раз и ни разу не писала отзывы. Но прочитав здесь плохие отзывы перед поездкой в этот отель, меня это возмутило.

Отель очень хороший!!!!

Территория:

не маленькая и не громадная, скорее большая, все аккуратно, красиво и чисто! Есть магазинчики.

Если выйти из отеля- напротив вправо тоже магазинчики, а влево в сторону СОХО- там часто концерты и весело!

Номера:

номер нам сначала дали без балкона, но мы вернулись и попросили другой и рядом с бассейном, нам дали другой без денег.

он как раз выходил на маленький бассейн с тренажерами и кстати там бар тоже есть. 1261

В отеле есть 4 бассейна:

1 большой- очень красивый с баром, можно сидеть в бассейне и пить напитки (соки- не зуко, коктейли алкогольные, кофе отличный,пиво), кушать мороженное: клубничное, ванильное,шоколадное,манго, дают к пиву чипсы 4-х сортов.

если выйти из бассейна-в этом же баре готовят несколько блюд: шаурму, гамбергер, хот дог, рыбу, фри, салат из свежих овощей, это если лень идти в главный ресторан.

2 бассейна небольших- в одном есть тренажеры(супер, я была в восторге, когда увидела, там велосипед в воде, степ, и еще 3 тренажера)

1 бассейн мелкий на нулевом этаже главного здания,

там же сауна,джакузи, фитнес клуб- бесплатно

бильярд, настольный тенис, шахматы- бесплатно

Еда:

1 главный ресторан - готовят очень разнообразно, мясо нескольких видов, курица, рыба, тоже в нескольких вариантах приготовлены, котлеты, сосиски тоже я видела как минимум 4 -х видов, была пицца, морепродукты были, но немного, да и я их не особо люблю, причем готовились блюда и по арабским рецептам и по индийским и по мексиканским и русским- например картошку они тоже прикольно поразному делали...

Кстати кто не знает, попробуйте ХУМУС- это очень вкусная вещь, едят его с мясом и лавашом. он похож на пюре густое- но приготовлен из турецкого гороха-вкуснятина, я всех подруг подсадила на него. Еду всю не опишешь, сладости вкусненькие были, фрукты: яблоки, груши, бананы, была дыня с яблоками в нарезке.

2 ресторан на пляже- там можно завтракать и обедать.

3 ресторан- итальянский- по воскресеньям там можно поужинать бесплатно(я не ходила и так объедались)

4 бар- у главного бассейна-там можно пообедать

5 бар рядом с ресепшеном- там можно пить

Анимация:

коллектив помоему из 13 человек, девочки все стройненькие и симпатичные,мальчики неплохие, устраивали каждый вечер шоу с танцами- профессионально, костюмы у них очень красивые. Я сначала, думала, что это коллектив приехал на 1 вечер выступить, а оказалось- это все аниматоры.

Среди дня, они сильно не приставали, стандартные игры и танцы были.

Дискотека:

на нулевом этаже есть клуб- там диско

на пляже после 11 каждый день тоже аниматоры звали на диско

и на открытой терассе каждый день где-то с 20-23 живая музыка, пел Ахмед-русские, английские и арабские песни, там можно было и ужинать и пить и многие танцевали. Ахмед молодец, отлично пел веселый и сам всех заводил.

на диско на пляже и в клубе я не ходила- ничего сказать не могу, нам хватала танцев у Ахмеда.

Море:

море,супер, кораллов много цветных, рыб тоже, правда на пантоне араб не дает плавать НАД кораллами, чтобы не поранились. Я любила плавать над коралами низко-низко, тогда можно рассмотреть всё.

Отравления:

об отравлениях о которых читала в отзывах я не слышала.

Сама 1 день побегала в туалет, НО потому что смешала пиво, позже коктель алкогольный, а позже молочный коктейль...

Мне кажется надо чаще руки мыть и не пить грязную воду!!!

Один случай знаю,там маленький ребенок пару дней лежал в больнице, но не думаю,что это серьезно, просто может грязь какую съел или воды в бассейне нахлебался, маленький же 2 годика.

Вот про СПОРТ на второй линии отзывались все плохо, они к нам приходили, говорили, что готовили там плохо и очереди, кстати во Фронте очередей не было. И что травился народ, но сама там не была, поэтому это всё со слов других...

Вообщем отель мне и моему другу очень понравился, конечно, он не супер-пупер шикарный и весь в золоте, но 5* в Египте легко тянет!!!

Я в восторге, очень хорошо отдохнула там и думаю еще поеду в этот отель.

Самое главное к нашим туристам просьба, говорите спасибо и пожалуйста арабам, тогда они к нам будут также!!!

Там персонал замечательный, а двое парней в баре у бассейна даже с нами поехали в старый город, показали всё и где на маршрутке сесть и поторговались за нас на рынке!!!

Вот теперь и подумайте, когда мы к ним с душой и они к нам тоже!

Не заходила сюда давно. сейчас писала об отдыхе в Доминикане. сюда хочу добавить, что мы поехали еще раз в этот отель и прекрасно отдохнули!!! )))

TRANSLATE
Added 01.08.12 21:36 (4 698 characters in the review)
Add comment
Complain

02:09 09.09.12

МОЛОДЕЦ, ПОЗИТИВНЫЙ ОТЗЫВ, СО ВСЕМ СОГЛАСЕН.НЕ НАДО БЫТЬ,, ТАГИЛОМ., И ВСЕ БУДЕТ ОК,

12:45 09.10.12

КАк раз надо быть тагилом, чтобы писать такое, единственное что правда, так это помпезность, но уже былая.....

01:26 16.07.13

Привет, тоже туда едем, хотела б поинтересоваться, сауна, джакузи бесплатно? массаж почем? и сколько стоят ракетки ,мяч? вдруг вы в курсе :))))

Sign up