ADD REVIEW ABOUT HOTEL

3 accommodation

3 service

1 food

Correct review - affects rating

Отрицательные моменты: -заселение происходит...

Отрицательные моменты:

-заселение происходит в 14:00,( приехали в отель в 8-9 утра, после бессонной ночи в порту и самолете хотелось уже прилеч, но таковы правила отелей. Сходили на завтрак, потом переоделись в туалете и пошли к бассейну, протесовались там до 2 часов дня потом нас заселили)

- номер (ковролин в номере весь в пятнах, покрывало на двухспальной кровати хватало только на одного человека, в сан узле душевая, швы между плитками поражены грибком. кому как но меня это обламывало. вешалок в шкафу всего четыре(((

- спиртное (из напитков что включены в стоимость, можно пить только джин, вино лучше не брать, безалкогольные напитки похожи на разведенный порошок типа Юппи).

- питание (питание диетическое, в основном овощи, вареные, тушеные, запеченные, сырые. мяса не было вообще, были курица и индейка, рыба была с кучей костей есть в принципе такое могуть только коты. Коты к стати отдельная тема их там оченнь много ))) За два дны до отъезда во время ужина в десерте обнаружила кусочек проволки который к счасть впился мне в десну, а не попал в пищевод. Я думаю что последствия были бы весьма печальными.)

- Тур оператор, Пегас Туристик, купили у них тур обзорный в Анталию, очень пожалели что потеряли в пустую день. Трансфер в аэропорт был вообще сплошным приключением, достойным отдельного расказа.

Положительные моменты:

- Отель находится в центре

- Отель находится не далеко от моря и имеет собственный участок на пляже с лежаками.

Restaurants and bars

Турецкая ночь

Hotel territory

Бассеин

TRANSLATE
Added 03.08.12 15:31 (1 465 characters in the review)
Add comment
Complain

21:04 04.08.12

я недавно приехала из этого отеля (3 августа).
Ваши "отрицательные моменты" это такая ерунда!!!!!смешно читать!!!!!!!!
1. Мы тоже прилетели в отель утром и заселили нас только в обед!Но это разве минус????Нас сразу на ресепшене пригласили на завтрак. А потом мы смотрели у бассейна конкурсы-было очень весело и время прошло незаметно. С нами сразу познакомился один из аниматоров - одуванчик!!
2. Да , не отрицаю, пятна на ковролине были, на швы в ванне внимание не обратила. А то что шкаф вообще есть-это уже хорошо!Ну а в целом-это такие мелочи, что живя в таком веселом позитивном отеле даже нет времени обращать внимание на такую мелочь!!!!!
3. Безалкогольные напитки -это не только Юппи, но и стандартная колла, спрайт, фанта. Очень вкусный чай и кофе!!!!!
4."мяса не было вообще, были курица и индейка" - вот вы сами себе противоречите!!!!!!Жарили и шашлыки , и мясо на решетке....
5.послелний отрицательный момент про пегас туристик -вообще отношение к данному отелю не имеет!!!!!!!!
А вы не заметили в отеле отличную анимационную команду-этих красивых, веселых доброжелательных парней и девчонок!!!А красивую ухоженную территорию!!!А ежедневный праздник в отеле, выезды на дискотеки, конкурсы, шутки!!!!и питание в отеле хорошее!!!Вообще отель отличный!!!!У кого есть вопросы об отеле -пишите-всем отвечу!!!!!!!Прилетела два дня назад-еще куча эмоций!!!!!!!!!!

Sign up
Previous rate