ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 2
Comments: 1
Readership: 460
Photos: 0
Отзыв об отеле Kosdere Garden (отель был переименован 01.02.17)
Vacation as a With family in
July 2012
19.07.12 - 01.08.12
- Recommend this hotel

3 accommodation

4 service

5 food

Correct review - affects rating

Оптимальное соотношение цены и качества. Номер в тройке...

Оптимальное соотношение цены и качества. Номер в тройке - абсолютная сараюшка! Если есть возможность немного доплатить, то берите номер в 4. Питание хорошее, очереди в ресторанах, конечно, есть, но мы ходили всегда в маленький ресторан, все вполне терпимо. Территория большая, есть где погулять. Вечером поднимались в бар-террасу на 5 этаже. Очень красивый вид и приятный ветерок. Пляж нас вполне устроил, лежаков и зонтиков хватало. Анимация нас не очень интересовала, так как в Турции не первый раз, а скетч-шоу в каждом отеле одинаковые. Поэтому предпочитали вечерние прогулки по окрестностям. Поверьте, есть на что посмотреть. На экскурсию ездили через Тез Тур один раз. Экскурсия новая, в долину Дим. Очень забавная девочка-экскурсовод. В целом, впечатления об отдыхе хорошие.

TRANSLATE
Added 05.08.12 13:52 (783 characters in the review)
Add comment
Complain

16:37 05.08.12

Добрый день! Мы едем в этот отель 21 августа, в 3*. Хотелось бы получить ответы на некоторые вопросы:
- расскажите более подробно об экскурсии, сколько часов, стоимость, выдержит ли ребенок?
- касательно доплаты за 4. Они сами стоимость называют?
- в баре-террасе платно уже все будет или же тоже входит в стоимость?
- чистое ли море?
- персонал русским языком владеет?

Спасибо

19:00 05.08.12

Ольга! Традиционно на инфовстрече Вам предложат самые разные экскурсии от туроператора, Вы сможете выбрать те, которые будут интересны и не очень утомительны для Вашего ребенка. С оплатой из 3* в 4* ничего не могу сказать, так как сама не просила. Единственно, сначала послелили в номер в цокольном этаже, а там очень сыро. Сразу на ресепшене договорилась, что через 2 ночи переселят в номер этажом повыше. Так и вышло. Без доплаты. Люди рассказывали, что предложили в качестве взятки русскую водку, очень помогло). Все бары на территории отеля для вас бесплатные. Море мне понравилось. Иногда у берега было грязновато, но мы всегда отплывали подальше, там чистая прозрачная вода. С персоналом по-русски объясниться можно.

20:40 05.08.12

Спасибо! А про водку и еще белые семки я слышала :)

Sign up