ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Отзыв об отеле Amedia Express Praha (отель был переименован 01.02.15)
Vacation as a couple in
August 2012
27.07.12 - 05.08.12
- Do not recommend the hotel

1.7

2 accommodation

1 service

2 food

Correct review - affects rating

Жутко ВОЗМУЩЕНЫ!

Минусы:

1)сломанная дверь в ванной комнате

2)очень холодно! Даже если отключать кондей. Из-за холода белье сохнет 2 дня!

3)пахнет сыростью (даже если белье не сохнет)

4)ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ отношение ресепшен! Мнение не только наше,а многих русских посетителей с кем стояли в очереди на завтрак

Если служащие ресепшен слышат, что ты русский, их лицо становится каменным и они тогда не понимают даже по английски

5)Очереди на завтрак

6)Однообразный завтрак (бутерброды,салат из травы,булочки и ВМЕСТО СОКА ВОДА!)

7)Из уборки в номере-сложили полотенца,что были мокрые и сохли, и застелили постель

Никакой уборки пылесосом не происходит,мы как приехали так там такие на полу были пятна от ботинок,так их и не убрали

8)При поездке на экскурсии 2 дня нас ВЫСЕЛЯЛИ,хотя ваучеры на все дни. И мы с огромными чемоданами пёхали в метро

9)на метро от Ходово до Малостранской(откуда все экскурсии начинаются) ехать 30 минут + нужно дойти до метро + 10-15мин

Кушать как кроме в ТЦ Ходов негде,а это не рядом с отелем!

Плюсы:

1)при трансфере из аэропорта вас высадят первыми

2)при трансфере в аэропорт последними

Больше никогда в этот отель!

TRANSLATE
Added 05.08.12 20:21 (1 143 characters in the review)
Add comment
Complain

08:12 06.08.12

1.Пополам и щепки торчат :)
2.Кондей на обогрев можно включать. Сушилкой пользоваться не пробовали :)
3.Похоже сырость от вашего белья. :)
4.Это спасибо нашим соотечественникам, которым тоже всегда всем недовольны. :)
5.Не завтраком единым. :)
6.Это он самый континентальный завтрак и есть :)
7.Чешским по белому написано «кидать - на пол тогда меняют. Пятна на ковролине берет только химчистка, что нужно было в химчистку сдать.
8.Прикольно, но похоже это следствие п.4. :)
9.20 + 5. Ну ладно можно до метро и за полчаса дойти, но метро почему у вас медленнее ходит. :)
А что забегаловку в 30 метрах уже закрыли

Точно! Будем искать еще хуже :))))))))

14:24 12.08.12

Всё точно подмечено)

03:53 19.08.12

1) трагедия!
2) Кондиционер в отеле общий на весь отель (центральный), то бишь во всём отеле ОДИНАКОВАЯ температура!!! у меня часы температуру показывают, было +25 всегда!!!
3) У нас сыростью не пахло!
4) Девушка на ресепшн очень старалась говорить по-русски, очень милая! По поводу девушек, которые работают на завтраках, моё возмущение выслушали и мило улыбаясь исполнили просьбу) По-русски!!!
5) Ну уж простите, отель не из 10 номеров состоит, а жрать хотят все, не фиг приходить за 15 минут до конца завтрака)) Очередь в 10 человек, которые быстренько продвигаются, мне кажется несложно выстоять))))
6) Мадмуазель, простите, а где в континентальной Европе вы видели другого плана завтраки? Это не Турция с Египтом. Рассчитано на то, что вы попьёте утренний чай/кофе с бутербродом и адьёс)
7) Если человек идиот, то это неизлечимо!!! Написано на зеркале на наклейке: когда ваше полотенце загрязнится, киньте на пол, и его поменяют!!! Так во всей Европе!!! Это рассчитано на то, что люди часто уезжают на несколько дней в экскурсионки, и чтобы лишний раз не менять полотенца с чистого на чистое, это и придумали)) Кстати, там очень приятная РУССКАЯ тётя уборщица у нас была, которая прекрасно убиралась!!!
8) БРЕД!!!
9) Прикол)))))) Все экскурсии начинаются на Вацлавской площади под конём))))) Она находится на станции "Музей", до которой ехать 15 минут ровно))) Это самый центр города! До Малостранской ехать на 5-10 минут больше))))
Про кушать-напротив отеля KFC)) Уж жратвы в Праге навалом)

Sign up
Previous rate