ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 3
Comments: 0
Readership: 879
Photos: 53
Отзыв об отеле Crystal Sunhill Resort & Spa (отель был переименован 01.10.21)
Vacation as a With family in
June 2012
09.06.12 - 16.06.12
- Recommend this hotel

4 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Берите хорошее настроение и отдых будет отличным!

Поехали отдыхать в этот отель после рекомендации друзей, которые там были в июле 2011г. Перед поездкой неделями читали отзывы отдыхающих на разных сайтах и поражались очень контрастными отзывами. Ехали немножко настороженно, но настроенными на позитив и хороший отдых. А теперь по порядку.

Приехали мы в отель с самого утра, в 9.30. Заполнили на рецепшине необходимые документы, сдали вещи в камеру хранения и пошли гулять и осматривать территорию. Немного удивило то, что в отеле 5* на рецепшине нет человека, по крайней мере не было, когда мы заполняли анкеты, который знает и владеет английским, не то, что русским языком. Нам сказали подойти после 14.00 для заселения. Вдоволь нагулявшись по жаре мы подошли на рецепшин в 12.00 и оказалось, что свободные номера уже готовы и нас поселили.

Номер оказался очень хорошим: балкон и большое окно, через которые открывался вид на всю территорию отеля. В номере всё работало, было чисто и уборка производилась каждый день, меняли полотенца, следили за мини баром. Мы всегда оставляли чаевые.

Территория отеля хорошая, ухоженная, хорошо убранная. Большую часть её занимает шикарный бассейн. Много шезлонгов и зонтов, но дикие люди занимают их, развешивая полотенца и вещи с самого утра и идут на пляж. Приходят к обеду или вообще к вечеру, а прилечь возле бассейна из-за таких бывает негде. Бассейн очень чистый, водичка приятная.

Теперь несколько слов о питании. Не верьте тем людям, которые пишут о плохом асортименте и обслуживании в ресторане. На такое колличество отдыхающих достаточно столов, приборов и чистой посуды. Официанты подходили и интересовались регулярно о наличии напитков, приборов и т.д. Не возможно не отметить дикое поведение самих отдыхающих, которые как первобытные люди умудрялись мыть руки под бойлером с горячей водой для напитков, перепачкать грязными руками (так как еда хваталась с общих подносов именно ими, а не предусмотренными приборами) стопку чистой посуды, перехватать массу кружек, навалить целую гору несовместимых продуктов в одну тарелку, а потом оставить это свинство разрытым на столе и под столом, а после возмущаться и писать отзывы о плохом обслуживании и грязных столах в ресторане. Единственным недостатком, по моему мнению, была иногда просто невыносимая жара в зале ресторана. Над этим стоит задуматься 5* отелю.

Пляж ухоженный, чистый, достаточное количество шезлонгов, очень хорошее и чистое море. Дорога к пляжу не утомительная. При желании можно пользоваться электромобилем, который ездит регулярно. Но при таком питании лучше ходить пешком!

Особое спасибо хотелось бы сказать анимационной команде отеля. Все ребята на протяжении всего дня постоянно интересовались нашим досугом: с утра - гимнастика, танцы; на протяжении дня - постоянно разные спортивные мероприятия: волейбол, пляжный футбол, аквааэробика, водное поло, игры на воде, конкурсы, развлечения. Ребята работали без передышки. Порой даже удивляло то, что в такую жару в них столько энергии и оптимизма. Каждый вечер организовывали как выездные так и местную дискотеку. На эстраде постоянно проводили мини-дискотеку для деток, потом каждый день разные концертные или игровые шоу для взрослых. Удивляет то, что такая "разношестная" по своему национальному составу команда (там были ребята из Турции, России, Украины) так дружно и слаженно работали, чтобы обеспечить досуг и хорошее настроение отдыхающих. Особенно хочется отметить девочку из Украины - Лилию. Она всегда находила минутку, чтобы поинтересоваться нашим настроением, предложить участвовать во всевозможных конкурсах, потому, что там всего очень много, и не всегда успеваешь за всем уследить. Молодцы ребята!

В общем, подведя итог, можно сказать: берите с собой хорошее настроение, настраивайтесь на позитив и отдых будет хорошим! По крайней мере весь песонал делает для этого всё возможное!

Hotel logo

Hotel

Hotel

TRANSLATE
Added 09.08.12 21:34 (3 821 characters in the review)
Add comment
Complain

23:31 09.08.12

Доброго вавремени суток! Расскажите пожалуйста можно ли прогуляться куда нибудь за территорию отеля? Какая глубина у бассейнов? Вход в море пологий или сразу глубоко?

23:41 09.08.12

Добрый вечер! За территорию можно выходить, как и погулять, так и за покупками, по магазинам, на дискотеки и т.д. Все что пожелаете!
Бассейн везде глубиной 1.40, но есть детская зона, где помельче, а так же зона где джакузи.
В море вход пологий, вполне хороший, глубоко где-то за метров 15, а может и больше!

14:51 10.08.12

Здраствуйте! а подскажите пожалуйста, есть ли в номерах сейф, как пополняется бар, какие мыльные принадлежности есть?? турецкая баня платно или нет, на какие экскурсии ездили? Спасибо!

18:59 10.08.12

сейф стоит 3$ в сутки. бар - это просто вода, остальное, чем заполните, то и будет)) сауны в отеле бесплатные (платный только хамам) Если не были в Паммуккале-это стоит увидеть!!!

19:01 10.08.12

На против отеля конечная остановка маршруток. Советую съездить в Сиде своим ходом, дёшево и сердито))

10:27 12.08.12

мыльных принадлежностей нет, бери все с собой, при возможности даже половую тряпку, т.к. пол моют ужасно!

11:37 12.08.12

Жидкое мыло без проблем везде: и возле раковины и в душевой кабине. Это у нас в номере было вместо гелей и шампуней. :))

20:14 12.08.12

У нас было в наличии и жидкое мыло, и гель для душа+шампунь (2 в 1), и кондиционер для волос. Убирали нормально, полотенца меняли каждый день.

21:04 13.08.12

спасибо большое за коментарий и советы)))

Sign up