ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Photos: 0
reader outreach
3 readers
find it useful
Vacation as a Solo trip in
August 2012

Correct review - affects rating

Все отлично!

Итак, по порядку.

1. Расположение отеля.

От аэропорта не так уж и далеко, время в пути пролетает незаметно. Пока представитель туроператора рассказываето красотах Турции и о всевозможных развлечениях, не замечаешь, как уже подъехала к отелю и пора выходить! За пределы отеля я не выходила, поэтому расположение относительно всяческих увесилительных заведений для меня роли не играло. Примерно в километре от отеля есть вещевой рынок, магазинчики с продуктами. Все, что необходимо - под рукой. Поэтому за расположение 5!

2. Размещение.

По приезде меня заселили в номер с окном под самым потолком, на последнем этаже. Молодой человек

на ресепшн объяснил, что на следующее утро меня переселят в другой номер, и с окном, и с балконом, чемоданы можно не разбирать. Никаких денег никто не требовал (те, кто пшет, что с них трясли деньги за нормальный номер - либо врут, либо просто не знают, что разница в цене номеров тоже присутствует, и если в турагентстве вы оплачивали номер за 100 рублей с человека, то естественно, чтобы получить лучший номер, вам необходимо будет доплатить). Ровно в 10 утра я уже топала в новый номер. После обеда еще позвонили в номер поинтересоваться, все ли понравилось. Так что за размещение ставлю твердое 5!

3. В номере.

Все как и обещано в описании отеля: фен, чистенькая новенькая сантехника, душ, смена полотенец и художественная лепка лебедей не кроватях - ежедневно, мини-бар пополняется ежедневно, ковролин, телевизор, балкон, вид на море, сейфи куча вешалок в шкафу!)))) Единственное, что разочаровало - по технике безопасности нигде в отеле нет утюга! Так что граждане, берите с собой утюги или покупайте одежду прямо на месте уже глаженую!

4. Питание.

Изумительное! Все ооочень вкусно. Каждый прием пищи набирала себе по две огромные тарелки, всего хотелось попробовать, хотя бы по чуть-чуть, вот и выходило два таза. Всевозможные салаты, и в майонезе, и без, соленья-варенья, блинчики жареные, яичница, омлет - на завтрак, на ужин - шашлычки, рыба (все это делается прямо при вас), это помимо уже готовых блюд... А сладостей - недели не хватит, чтобы перепробовать все. Постоянно на столе арбузы, дыни, сливы, груши, апельсины и вкуснейшие кисло-сладкие хрустящие яблоки!!!!! Весьма предупредителен и вежлив персонал, работающий в ресторане. Улыбчивые, терпеливые, ни разу, даже в самых щекотливых ситуациях (а их, поверьте, при таком количестве народа с детьми, не мало), никому не нагрубившие. Молодцы!

Есть рестораны А ля карт, в каждый из которых можно сходить по одному разу бесплатно. Кухня практически та же, что и в основном ресторане со шведским столом, но обстановка, как в милом ресторанчике на ергу моря.

5. Сервис.

Поставила пять. Никаких минусов не увидела. Все, кто отдыхл с дутьми, были в восторге от детской анимации. Я со своей стороны могу сказать, что анимация для взрослых была обалденная. С 10 утра до 16:30 - то игры, то аэробика, то гимнастика, пляжный волейбол, водное поло, закидывание друг друга шарами, конкурсы.... Вечером дискотеки, концерты в амфитеатре... Не хватает только караоке!))))

- водные горки;

- большой теннис;

- бильярд;

- дартс;

- сквош

все перечисленное бесплатно. Все процедуры в спа-салоне платные. Парикмахерская, маникюрный-педикюрный кабинет имеются. Пошла на общий массаж - не пожалела ни денег, ни времени! Вместо заявленных 30 минут массаж делался почти час. Потом увлажняющая маска для лица и горячий чаек - волшебно!!!!! Заходишь в спа и уже никакие процедуры не нужны - атмосфера спокойствия и умиротворения. Вежливый, внимательный персонал, профессионалы, знающие, что делают. пять с плюсом!!

6. Пляж

Небольшой, но достаточно места для всех желающих. Практически все отдыхают у бассейна, так что свободные шезлонги на берегу и на пирсе практически всегда есть.

Читать полностью на TopHotels

TRANSLATE
Added 10.08.12 12:46 (3 936 characters in the review)
Add comment
Complain