ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Vacation as a With family in
May 2012
01.05.12 - 15.05.12
- Do not recommend the hotel

3.3

4 accommodation

4 service

2 food

Complaint - does not affect the rating

Спасибо вам за расстройство желудка.

Ездила туда отдыхать с мамой с 3 по 13 мая. В Хургаде мы впервые,но опыт путешествий за пределами России у нас есть.

Отель далеко не тянет на 4*. Мне сначала показалось,что мы в каком-то полуразрушенномДоме Отдыха,построенном в далёком СССР.

По приезду ,сразу почувствовала ужасный,тошнотворный местами,запах, но роли в тот момент этот недостаток никакой не сыграло.

Когда нас стали заселять,персонал обращался к нам вежливо,даже предложили поздний ужин (приехали мы в 22:00 по местному времени).

На следующий день счастье закончилось. Впечатление испортили надоедливые торговцы на отельном пляже. Ночью я сильно испугалась,когда начали петь коран (я сначала,подумала,что начались БОЕВЫЕ ДЕЙСТВИЯ!!). Хотя бы объявление повесили,что по ночам идут молитвы, ведь многие с маленькими детьми приезжают.

Через 3 дня у меня началось расстройство желудка и меня стошнило прямо в ресторане (за что мне стыдно до сих пор). Итог: я проболела до конца отпуска, совсем перестала ходить на обед.

Хочу сказать отдельно про РЕСТОРАН НА ПЛЯЖЕ-это просто дикий ужас, там везде стоит запах старого масла и летают птицы,которые крадут чью-то еду прямо из тарелок. Ещё я там обожглась, хорошо,что повар извинился за это недразумение,но этот "сувенир" до сих пор остался на моей руке и переодически болит.

Комары закусали нас, потратила все свои дорогие духи,чтобы успокоить зуд кожи.

Единственное,что мне действительно понравилось-это бассейны и водные горки. Это единственное,что реально хорошо чистят.

Для тех,кто выбрал этот отель и едет туда впервые,хочу посоветовать взять много спреев от комаров и лекарств (жаропонижающих,активированный угль и т.п)

Надеюсь,что мой отзыв полезен для вас.

TRANSLATE
Added 17.08.12 13:06 (1 689 characters in the review)
Add comment
Complain

22:40 17.08.12

"Мне сначала показалось,что мы в каком-то полуразрушенном Доме Отдыха,построенном в далёком СССР"... а вы когда-нибудь в жизни отдыхали в Доме отдыха в далеком СССР? Там было очень даже неплохо. Поэтому выбирайте сравнения.

17:33 18.08.12

Я вы не знали что Египет мусульманская страна и 5 раз в день молятся, первый раз рано утром около 4 утра, это притензии к мечети и вообще к религии той страны в которую вы приехали. Каким образом вы обожглись, вы что на кухню заходили? если об лоток то не такой уж он и горячий, ну осторожнее надо быть, не отель виноват.

19:09 18.08.12

Мне особенно понравилось про объявление) Даже не представляю, как бы это выглядело) Я лично никаких объявлений нигде не встречала: тут просто нужно или загодя ознакомиться с особенностями страны, в которую вы собираетесь ехать, или просто принимать все как есть.

19:26 19.08.12

Откуда столько негатива и придирок в комментариях? Человек высказал свое мнение о своем же отдыхе, не нужно цепляться. Если Вы (комментирующие) отдыхали в данном отеле и Вам все понравилось, так напишите свой хороший отзыв

16:27 27.08.12

я с вами во всём согласна - самый занюханный отель - грязь, наглые арабы, комары, муравьи, крысы. поверьте мне есть с чем сравнить, мы уже в Египет ездим 8 раз, но такого ужаса я не видела!!!

10:41 28.08.12

Я полностью согласна с последним комментом, я не превередливая, но вот такого я не видела еще ни где !!!! ЭТО ПРОСТО КОШМАР !!!

Sign up
Previous rate