ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 2
Readership: 11
Photos: 3
Отзыв об отеле Otium MC Beach Resort (отель был переименован 01.11.21)
Vacation as a With family in
August 2012

3 service

3 food

Correct review - affects rating

экономичная пятерка

Отель с большой красивой территорией.Растут гранаты,лимоны,инжир. Все зеленое и цветущее. Море очень близко.

Отдыхали с сыном 9 лет,вдвоем. Номер достался в старом корпусе на 2 этаже. Все устраивало по обстановке,но на балкон выйти нельзя,т.к. туда выведен кондиционер. Дышать там нечем. Периодически вырубало розетку

и кондиционер,несколько раз вызывали мастера,он не говорит по русски,общались через ресепшен по телефону.

Питание мне не понравилось,разве что в баре на пляже.Обедали всегда там и уже в ресторан не ходили.Из фруктов давали яблоки,апельсины,груши,абрикосы,арбузы,дыни и нектарины. Один день застали черешню,в день приезда.

Убиралась девушка в номере плохо,забывала даже принести туалетную бумагу.

Понравилась анимация,особенно вечером. Утром неплохая акваэробика.

Все товары есть на территории отеля и даже дешевле чем на рынке.

Море просто супер,заход прекрасный и с пирса сын прыгал.Море всегда почти пустое,все тусуются около бассейна. Температура в море воды очень высокая,жарко даже плавать,волны большие.

В бассейне одна из 3 -х горок не работает! Это ужас,называется высокий сезон! У бассейна всегда есть свободные лежаки. Нигде очередей никаких нет. Если посчитай все бассейны вместе и маленькие и большие,их 8 штук!

После 12 часов в отеле наступает тишина и все спят.Если хотите на дискотеку,неподалеку есть бесплатный вход для нашего отеля клуб.

Отдыхали в основном на позитиве,всего неделю,так что остались довольны!

Совет! Осторожно с фотографом отеля! Бешеные цены,мне предлагал 30 фоток скинуть мне на флешку за 180 долларов!!!!!! Грабеж средь бела дня!

Минус отеля-не дают мороженное детям,приходилось покупать за полдоллара .

Rules and regulations

детский клуб

Hotel territory

Rules and regulations

TRANSLATE
Added 17.08.12 15:03 (1 676 characters in the review)
Add comment
Complain

12:23 20.08.12

А почему питание не понравилось

14:45 20.08.12

просто мне не очень нравятся тушенные овощи ,сильно переперченные. Искала в основном вечерами курицу на гриле или что-то наподобие. Не нравилось только мне,все остальные были в восторге!

11:31 21.08.12

Ясно, спс.